Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Assetto Corsa: бета-версия

Рекомендованные сообщения

Кто на Лотусе 49 гонял, отпишите пожалуйста впечатления :)

Поделиться сообщением

Король умер, да здравствует король! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Меедленно как качает...

Поделиться сообщением

Ииии как? Сильно отличается от тех-демо? Торможение полное до остановки и трогание с места... (спрашиваю так как пока не имею возможности приобрести дня 2-3(()

Поделиться сообщением

Сижу и жду когда кто-то выскажется поподробнее об игре :) И вон сколько народу набежало :)

Поделиться сообщением

Видимо у всех пока на закачке...

Ценник удивил. Интересно с чем связано, ценовая политика для России?

Поделиться сообщением

В США стоит 39.99$, в той же Италии 34.99€. Так что радуемся.

Поделиться сообщением

Как отключить проклятый абс, режим про, но он все равно работает? Помню что в бетке тоже была проблема, как то отрубал в игре. Даже в древней м3 он не отключается...

Поделиться сообщением

ctrl-a - абс

ctrl-t - tc

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Лотус 49 по сравнению с версией в иР слишком рельсовый, пойду другие машинки тестить.

А вот Abath500 суппер!

Поделиться сообщением

Мне понравились М3 Е92, Z4 и Феррари. Особенно Z4. Хотя все авто гуд. Про лотус ничего не скажу, т.к. не любитель древних карет.

Пока поведение авто, трансфер масс, работы резины и фидбек нравятся куда больше, чем в ир и рф2.

Поделиться сообщением

Работа подвески оч.нравится (в лучших трациях nKP), еще и звуки хороши.

Поделиться сообщением

Подвеска хорошо работает, но что-то кружанул на феррари, как-то не впечатлила. абат понравился! но не буду говорить, что все таки рф2 лучше, а то помидорами закидаете))

Шины тут походу не прогреваются и не перегреваются, ну и реал роад само собой нету. А тут физика законченая? Будут только добавлять контент и мультик?

Поделиться сообщением

m3 gt2 показалась уж очень простой по управлению, вовремя тормози да рулем крути.

Остальное пока нравится, но говорить про смерть короля конечно рановато :) Как тут дела с работой с резиной, настройками и тд.

Однако, мечта погонять на бытовой м3 с нормальной физикой и графикой сбылась.

Поделиться сообщением

но не буду говорить, что все таки рф2 лучше, а то помидорами закидаете))
По совокупности именно ощущений от езды (а не всякой фигни фич типа рилроад) АС на голову выше, чем ир и рф2. Если к этому прикрутят остальное, то будет совем хорошо. В ир мне не нравятся шины, в рф2 деревянные машины без подвески. =) А тут все гуд. Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А я не про всякие фичи, а именно от рулежки и ощущений, ты же в рф2 небось катал только на гоночных, а там подвеска не будет гулять, как на дорожных в АС, а возьми исторические машины и увидишь подвеску)

Поделиться сообщением

На железе пятилетней давности кто-нибудь запускал?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А я не про всякие фичи, а именно от рулежки и ощущений, ты же в рф2 небось катал только на гоночных, а там подвеска не будет гулять, как на дорожных в АС, а возьми исторические машины и увидишь подвеску)
Я в рф2 катал на всем. ;)

Поделиться сообщением

У меня не запускается. Если точнее, запускается игра, выбрал машину, трассу, жму "старт", начинается загрузка, и снова это меню. Жму "старт енжин" - тоже самое. Загрузка, а затем возврат в меню...

Может что то еще нажать надо? Чем отличается "старт енжин" (круглая кнопка), от просто "старт" (флажки)?

И еще с трасс на самом деле меньше, чем показывает список. Монца историческая. Это неплохо тоже, но все же не современная. А Сильверстоун вообще короткий... Только Имолу получается можно нормально попробовать.

Поделиться сообщением

И у меня не запускается, зараза - может как и РФ2 на другой диск надо установить?

Поделиться сообщением

Ну так что? пофиксили все сааамые безобразные беги с движением машины, вкл.- выкл. ?

http://www.youtube.com/watch?v=Ve5SEMz8KXY

как здесь

Поделиться сообщением

В какую папку ставить АС чтоб работала? Запускаю, через несколько секунд" Прекращена работа программы" и т.д.

Поделиться сообщением

полазте по оф форуму, может найдете че

http://www.assettoco...nd-feedback.13/

а вот на счет резины даже хз, они же говорили, что повреждения пока не доступны, не понятно это относится к повреждениям или нет. а вот температура шин увеличивается, если верить телеметрии. хотя в тех же настройках перед стартом стоит тайр виар на х1

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.