Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чёт эта формула абаф как по рельсам едет, это нормально? В nkpro такого не было, я как сел, дак мне даже зонда р мешком показалась по сравнению с этой формулой.

Ссылка на комментарий

Интересно, а дрифтеры полюбают эту игру, это получается лучший сим по дрифту и думаю им останется. Кстати кто управлял маклареном 12 мпс в ирасинге он так же управляется, в асета корса это не поворотливое корыто с кренами, будь у меня деньги эту машину точно бы не купил, это вообще грабёжь за такие деньги или фейл, а вот BMW ххх GT2 купил бы D

Ссылка на комментарий

Уважаемые, никто не может мне сказать, к чему корса более требовательна? К процессору или же видеокарте? Что больше то, она загружает? Решил на сколько смогу разогнать свои железки. Авось и фпс поднимется))

Ссылка на комментарий

Если видюха грузится на 100%, то значит видео зависимая) если меньше 90% то проц слабоват, загрузку видюхи и другие параметры я смотрю программой MSI Afterburner

Ссылка на комментарий

на самом деле,имхо,рано вы беретесь за апгрейд,оптимизируют еще. Если всё выкрутить на максимум то у меня при конфиге

i7 2600k , Geforce 780 GTX , 8 GB RAM , 90-95 фпс ,а когда будут соперники я думаю просядет весьма все сильно.

Ссылка на комментарий

Если всё выкрутить на максимум

на самом деле, если выкрутить всё на макс, то как жрало так и жуёт только видео! в моём случае с 2gb видео памяти, я наблюдал лишь повышение её использования в мегабайтах, при повышении графических настроек. проц как был так и оставался в нагрузке не более 50%. видео же на 99%. ждём оптимизации. у кого как на картах с одним гигабайтом?
Ссылка на комментарий

В самой игре руль(G27) определяется в 865 градусов. Можно конечно ползунок подвинуть на 900, но всё равно игра будет использовать угол поворота руля который она определила. Обладотели подобных рулей скажите, у кого определилось как 900 градусный?

Может есть какая нибудь програмка которая показывает реальный угол поворота руля, а не максимально заявленный заводом изготовителем?

Сегодня ещё раз пробовал настроить и уже показывет 874. Может забить но этот угол?

Ссылка на комментарий

В самой игре руль(G27) определяется в 865 градусов.

На самом деле, примерно на столько градусов и поворачивается руль G27 от упора до упора. Для наиболее точного соответствия виртуального и реального рулей лучше выставлять именно 865, а не 900 градусов.

Ссылка на комментарий

я несколько раз прохожу шаг с определением угла, пока максимально не будут похоже на 900, если примерно получается 890-900 - оставляю

Ссылка на комментарий
Обладотели подобных рулей скажите, у кого определилось как 900 градусный?

 

900 гр. я выставил методом тыка. Поворачиваешь вправо на 90 в калибровке, жмешь кнопку на руле. Смотришь сколько определила, если нет тыкай педаль и чуть чуть подворачивай. Раз 7-8 и будет 900. Не 901 и не 899, а именно 900 поставить можно))))))

 

З.Ы. Наконец про нашу АС рассказали обывателям))))) http://games.mail.ru/pc/articles/preview/assetto_corsa/?from=informer

Ссылка на комментарий

поделюсь, как делал с настройками руля в игре и профилере.

1. в игре выбираю машину на какой буду ехать запускаю игру (без разницы, что в профилере) определяю на глаз сколько нужно градусов путем верчения руля в любую сторону).

2. выставляю в профилере и в игре одинаково (всегда)

3. и снова проверяю в игре. (совпадение достигается 100 процентное)

 

вот некоторые градусы:

400 compecione 5/4

640 zonda

800 ferrari XX,

900 bmw старая, абарт вроде тоже не помню уже...(нужно было записать))

 

и 720 на чем то, 740 тоже есть.

 

ну и подбирайте далее также.

 

может кому поможет ж) руль - Logitech Driving Force GT

 

з.ы.: чемп продолжается мне на зависть))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...