Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Geoff Crammond's Grand Prix 4


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вчера понастальгировал, установил Grand Prix 4, захотелось по старому Хоккенхайму и Маньикуру погоняться в дождь. На длинных трассах полотно не сразу становится мокрым, где-то уже лужи, а где-то сухо и только начинает накрапывать, также просыхает неравномерно, круто все же игра сделана в этом плане. Потом нашел сборку с трассами сезона 2012 года. Трассы, кстати, довольно хорошо сделаны, да и физика машин изменена. Пожалуй гоняться интересней чем F1 2013.

Ссылка на комментарий

Вообще замечательно, никаких подруливаний, очень даже синхронно, даже ФФБ вполне себе сносный. Правда удалось настроить со второй попытки, просто нужно разобраться в их логике. А еще понравилось, что переключения передач как в иР, т.е. вниз не сбросишь передачу, если обороты слишком большие.

Ссылка на комментарий
т.е. вниз не сбросишь передачу, если обороты слишком большие.

Да, этого не хватает в Ф1 кодеков. Там не только на обороты плевать, на ходу врубай хоть заднюю... И ведь не поленились, "смоделировали", что будет, если на 250 км\час воткнуть реверс... Занесет :)

Ссылка на комментарий

Евгений, а она на вин7 64 работает? Помнится, я только на виртуалке смог её запустить. И как там с широкоэкранностью?

Ссылка на комментарий

На Win8x64 запускается в режиме совместимости Win98. В конфиг-файле f1graphics.cfg можно установить любое разрешение, а в сборке 2012 есть утилита для этого.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...