Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

WRC 4: FIA World Rally Championship


TooNiceDay

Рекомендуемые сообщения

Мертвая поверхность дороги выглядит тухло. Когда машина влетает в лужу, в грязь, это должно ее тормозить, быть ударом, море брызг, работа подвески,..

Тут терраморфинг нужен...

Ссылка на комментарий

У кого лицензия скажите, в сеть нормально игра заходит? А то на пиратке нифига не соединяет. Один раз прокатился и все.

могу сказать, что на пиратке у меня все ок )))
Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек =) Прокатился (на видео) Все более менее. Конечно пусто и линейно но все же. + машина как сказали не липнет - много кренов склонных перевернуть(на фото)) - машины так же бьются после больших трамплинов - это плохо. _ звук ничего ( но каша ))

http://www.youtube.com/watch?v=PQNYV1TUehk

post-1483-0-67467800-1383146449_thumb.jpg

post-1483-0-73488600-1383146450_thumb.jpg

post-1483-0-09833600-1383146451_thumb.jpg

post-1483-0-69725000-1383146451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Покатал. Сначала показалось, что рельсы, потом понял, что медленно ехал. Физика приятная, из аркадных косяков - очень быстрое замедление. Видимо, чтобы меньше крешились. Но за исключением этого - нравится.

Из минусов основной - это стенограмма. Если в РБР было ощущение, что трассу прописывал настоящий экипаж, то тут, похоже, любитель, который примерно представляет как оно должно звучать, и ощутимо в меньшей степени - что все это значит.

Второй момент - это халтура при создании СУ. Много переиспользоаания одних и тех же кусков, в т.ч. в разных ралли после замены покрытия... Но Мексика, например, шедевр.

В общем, меня затянуло. Ненапряжно погонять на досуге - самое оно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...