Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM Experience


Skyroad

Рекомендуемые сообщения

Вот вот, получилось ни вашим, ни нашим. Наверное хуже для проекта не придумать развития.

Денис, а про ГТР3 теперь, когда ты не в симбине, можешь сказать, на него забили?

Ссылка на комментарий
про треки я ничего не говорил

Ну зачем отрицать очевидное то?

 

Испортили неправильным таргетированием

Опять умными словами пугают…

 

вектор изменился после ухода Хенрика, когда Р3Е был в активной разработке

Т.е. насколько я понимаю — все дифирамбы (в том числе про грядущий «более чем полноценный онлайн») пелись уже после «изменения вектора» и при наличии мыслей об уходе? :)

Ссылка на комментарий

Ну зачем отрицать очевидное то?

 

при сравнении трасс от sms и от SimBin последние выигрывают по точности (возможно, sms уже сильно вырос по качеству, но на тот момент они однозначно проигрывали)

 

Вот вот, получилось ни вашим, ни нашим. Наверное хуже для проекта не придумать развития.

Денис, а про ГТР3 теперь, когда ты не в симбине, можешь сказать, на него забили?

 

гтр3, возможно, еще будет, но это, к сожалению, будет совсем не то, что от него ждут

Ссылка на комментарий
Физику и графику я продолжу хвалить

графика, на достойном уровне, хотя если взять их предпоследнее творение Race Injection и посмотреть на него через призму банального фейслифтинга оной, то по большому счету, графику в рейсрум просто детализировали и добавили эффекты. А на каком основании можно похвалить физику? за что?За неинформативность рулевого управления, за елозинее по треку, вместо ощущения колес на дороге, за невнятный и странный режим GetReal с обрезанными настройками машины? Все без исключения машины, в той или иной степени обладают "бревноватостью" управления, я не знаю как это точнее выразить.... Про инерцию тут некоторые люди упоминали, тоже беда.Торомоза, они не тормозят.

п.с. Вы пробовали физику в других играх, сравнивали с Рейсрум? по моим личным ощущениям, физика в рейсрум это упрощенная модель физики в НФС Шифт, говорю чисто из ощущений на трассе, от управления на руле.

Ссылка на комментарий

Серия Race 07 была великолепна! Последняя настоящая гоночная серия автосимуляторов от Симбин, к тому же такого гоночного класса как Туринг, очень не хватало в симрейсинге. Но мне непонятно - под какую аудиторию, SimBin подстраивает нынешнюю политику?

Нынешние продукты вызывают только вопросы, типа: Для кого? Где онлайн? И почему так дорого продают DTM (без онлайна, погоды, пит стопов и с плохим FFB)?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

мульт есть у тех, кто участвовал в бете р3е. Правда регаться заного надо

 

и запуск через r2e wip в стиме, там в самой игре нужно выбрать ДТМЕ и выйти в мультиплеер

Ссылка на комментарий

Вот же блин, ставил её как только она появилась, сносил неоднократно, 80% контента куплено, но этого заветного work in progress нету (

Знал бы не торопился с покупкой

Ссылка на комментарий

Skyroad

 

в DTM у меня почему то перестала работать функция регулировки трекш контроля на лету

 

post-1279-0-85120900-1400258082_thumb.jpg

 

хотя стоят такие же настройки

 

post-1279-0-15305600-1400258133_thumb.jpg

 

причем в Competition эта фича работает, а в отдельно взятом DTM уже нет

можешь проверить у себя?

это верхние кнопки на G27 по дефолту

 

А вообще впечатления очень хорошие от игры.

будет мультик - покатаем обязательно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут в стиме скидка 50% на неё, хочу спросить - стоит ли брать. Халявная RRRE у меня давно есть и всем нравится, кроме самого главного - физики. У DTME есть отличия, или физика такая же пресная?

Ссылка на комментарий
В симбин совсем больные стали, за дтм просят больше чем за корсу :facepalm:

 

Кодеки тоже не отстают от тенденции: GRID Autosport выходит около 2000 рублей (игра+предказаз на DLC+DLC со скидкой предзаза).

 

Ээх, жадность!

 

P.S. Между прочим, нам повезло - в русском Стиме, игры стоят дешевле, чем в США или Европе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кодеки тоже не отстают от тенденции: GRID Autosport выходит около 2000 рублей (игра+предказаз на DLC+DLC со скидкой предзаза).

 

Ээх, жадность!

 

P.S. Между прочим, нам повезло - в русском Стиме, игры стоят дешевле, чем в США или Европе.

Дык у нас и уровень жизни как у африканцев, по сравнению с европой, отсюда и ценообразование. Вполне справедливо. В африке и сомали эти игры вообще никому не нужны наверное, их затак раздают наверное что бы люди голода не чувствовали)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...