Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти на симрейснг.су, пишет вот такую штуку:

 

jtablesession::Store Failed

DB function failed with error number 1146

Table 'db_simracing.simr_session' doesn't exist SQL=INSERT INTO `simr_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( '711fcd67442570451c55a827bfac7c54','1304613228','','0','1','0' )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос: а как заходить на форум, например, с телефона чтобы открывалась не мобильная версия? iPad у меня тоже определяется как мобильное устройство - неудобно нифига...

Ссылка на комментарий

Предыдущие сообщения не читал, потому извиняюсь, если повторюсь - никак не могу запомнить/определить и осознать, где же новые есть сообщения...какая форма самая удобная для лучшей видимости новых сообщений?

Ссылка на комментарий
Просмотр новых публикаций http://forum.simraci...arch_app=forums

ссылка вверху форума

Про это я знаю, я с этими значками не дружу :), или не хочу :) - их нельзя сделать ярче, заходишь в раздел и сразу понимаешь, вот в этих темах есть новые сообщения, а в этих нет :)

Это только пожелание, ни в коем случае не критика, ручаюсь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

так оно и есть, иконки топиков, где есть новые сообщения, цветные, а где нет, там черно-белые.

 

выглядит это так

008f9656dad6a86e62a73e63a43fc503.png

 

Если сейчас все иконки форумов цветные, это значит везде есть непрочитанные сообщения, можно отметить все форумы как прочитанные, иконки станут серыми, потом уже можно отслеживать новые сообщения по цвету иконок.

Ссылка на комментарий
Если сейчас все иконки форумов цветные, это значит везде есть непрочитанные сообщения, можно отметить все форумы как прочитанные, иконки станут серыми, потом уже можно отслеживать новые сообщения по цвету иконок.

Вот ведь, недогнал, спасибо за терпение. По крайней мере вот с этими цветными (начальными) намного легче, хотя я больше имел ввиду те иконки, которые внутри главных топиков (их поярче) :unsure: .

Ссылка на комментарий

Для этого могу посоветовать сменить шаблон форума, в этой теме (светлой) действительно иконки топиков тускловатые, в другой (синей) более яркие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно хотел спросить.

Что за шрифт используется для написания simracing.su и orsrl? (Тот, что из терминатора сделан)

Хотелось бы иметь ttf для рисования шкурок.

Ссылка на комментарий

На канале YouTube сайта случайным образом и из-за чьих-то кривых рук :boinkonthehead: были удалены все видосы, так что если кто-то не нашел своих комментариев на канале портала, знайте что их удалили не специально :oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как зарегистрироваться на www.simracing.su? Хочу скачать дополнения для GPL

Регистрируйся тут http://orsrl.net/, далее эти же логин/пароль будут работать на www.simracing.su

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то у меня со временем на orsrl.net. Показывает, что окончание регистрации на второй этап Мустанга - 19:00 GMT. И время моей регистрации сбито на 4 часа. В профиле стоит часовой пояс - Москва.

Ссылка на комментарий

ошибочка была в установке времени окончания регистрации, а вот то что время сбито на 4 часа, возможно потому, что временная зона сайта по Гринвичу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...