Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Давайте "профиль ОРСРЛ" напишем обычным шрифтом, без серой "тени" :)

А то такое чувство, что разрешение у монитора сбилось и пиксели на место не попадают.

Ссылка на комментарий

Давайте "профиль ОРСРЛ" напишем обычным шрифтом, без серой "тени" :)

А то такое чувство, что разрешение у монитора сбилось и пиксели на место не попадают.

А мне норм :teehee:

f89345b226.png

Ссылка на комментарий

Было у нас два домена orsrl.net и orsrl.ru. В рамках оптимизации расходов от домена в зоне .net решил отказаться. orsrl.ru работает как и прежде.

Я вроде везде уже сменил ссылки на правильные да и редирект с orsrl.net на orsrl.ru был настроен около полгода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите в чём может быть проблема, со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт и форум simracing.su, ни через один браузер, ни с одного из трёх компов, выдаёт такую фигню " превышено время ожидания от сайта", смог зайти только через анонимайзер, все остальные сайты работают как обычно, утром смог зайти свободно через смартфон. Сеть одна, все устройства работают через роутер, на вирусы проверил всё чисто, файл хост тоже без изменений, вот такая бяда, млять единственный форум где я торчу и хрен зайдёшь теперь без костылей :facepalm: .

Ссылка на комментарий

С Билайна не могу зайти второй день, приходится ходить через Тор. Какой-то гемор в маршрутизации. Такая же история с некоторыми зарубежными сайтами.

Ссылка на комментарий

С Билайна не могу зайти второй день, приходится ходить через Тор. Какой-то гемор в маршрутизации. Такая же история с некоторыми зарубежными сайтами.

С Питерского Билайна тоже.

Ссылка на комментарий

Вот такую штуку мне в билайне ответили.

 

Ксения, 19:40

Евгений, заблокирован ip 104.28.24.84, на котором находится на данный момент ресурс http://forum.simracing.su/, владельцу ресурса необходимо обратиться в Роскомнадзор, для снятия блокировки или к своему хостинг провайдеру для смены ip адреса сайта. Как только мы получим постановление от Роскомнадзора о том, что данный p вынесен из списка заблокированных, мы снимем блокировку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это даже не наш IP, это IP, скорее всего cloudflare, с помощью которого мы защищаемся от Dos атак.

Например orsrl.ru настроен на прямую. Если с доступом к нему проблем нет, то проблема значит именно в адекватности нашего роскомхерни.

Ссылка на комментарий

Включить назад не долго, так же как и отключить.

 

Вообще удивляюсь бездарности нашего Роскомнадзора. Вполне возможно на этом ИП был какой-то плохой сайт, их там может висеть тысяча, нет чтоб банить только сайт, они банят весь ИП.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...