Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Playstation 4


Yamamosya

Рекомендуемые сообщения

Тема ПС4 не раскрыта.

Сколько не пытаюсь найти повод купить новую консоль, не нахожу. Сони очень тщательно скрывает все ее достоинства... :D

Ссылка на комментарий

Очевидно Sony считает, что песня Лу Рида в рекламе - достаточный повод купить новую консоль. Как по мне, уж лучше кормить зверей в зоопарке.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось ,как чувак летит вниз головой в Астон Мартине, ну и песня, конечно,вещь...

Пока не будет лазерскана в GT, playstation мне ни к чему)

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Денис, ГТ - это последняя игра, которую нужно ругать за трассы. Среди игр с не сканированными трассами, трассы в ГТ одни из лучших. Геометрию они делают довольно точную. Нордшляфе без лазерскана, лучшая из сегодня существующих. Монца, Нюрбургринг ГП, Сузука, Сарте, Фудзи, Спа... все они сделаны на уровне. Качество трасс - точно не повод отказываться от ГТ, с ними все в порядке.

Ссылка на комментарий

Денис, ГТ - это последняя игра, которую нужно ругать за трассы. Среди игр с не сканированными трассами, трассы в ГТ одни из лучших. Геометрию они делают довольно точную. Нордшляфе без лазерскана, лучшая из сегодня существующих. Монца, Нюрбургринг ГП, Сузука, Сарте, Фудзи, Спа... все они сделаны на уровне. Качество трасс - точно не повод отказываться от ГТ, с ними все в порядке.

Да геометрия в принципе ничего, но ощущения езды по абсолютно гладкой поверхности перечеркивают для меня все остальные достоинства. Также нет возможности подключить CSP вместе с T500RS, а на стоковых ездить уже не могу; про три монитора с тремя приставками и тремя дисками вообще молчу) Так что, PC only) Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...