Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, в свое время, на одном дыхании! Документальный сериал про восхождения на Эверест:

 

А я книжку прочёл, Шерпа, который первым (в компании с Новозеландцем) взошёл. Есть версия, что первое восхождение было осуществленно ранее, но ребята не выжили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 мая день победы!

 

Почему-то вообще не воспринимаю фильмы о ВОВ, просто не могу себя заставить их смотреть - неинтересно. Но один фильм запал в душу, могу смотреть сколько угодно - Офицеры

Ссылка на комментарий

А я книжку прочёл, Шерпа, который первым (в компании с Новозеландцем) взошёл. Есть версия, что первое восхождение было осуществленно ранее, но ребята не выжили.

О! Спасибо, как раз думал чего бы почитать, а сюда случайно забрел! Книги про это, на мой взгляд, лучше читать после ознакомительного просмотра видео-материала.

Ссылка на комментарий

"Как я провел этим летом" - очень неплохой, на мой взгляд, фильм.

Еще "фильм о фильме" советую посмотреть, если еще не, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2877509

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это не тот где шина оживает? =)

Вот Посмотреть решил из-за описания:

Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел фильм "Хороший год" (A Good Year), один из тех, что можно не только смотреть, но и пересматривать. Понравились цитаты:

 

Придет время и ты поймешь, что человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источниками мудрых мыслей. В числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом.

и

Победа - это еще не всё, а уже всё!

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "Хороший год" (A Good Year), один из тех, что можно не только смотреть, но и пересматривать.

 

 

Вот блин! Тут же Рассел!, мой актер номер 1. И не после фильма Гладиатор))

Один из не многих кто может сыграть обсолютно любую роль, будь то чЁткие пасаны или ботаник-шизофреник))

Срочно на закачку. Как пропустил :facepalm:

Думал что все фильмы с ним видел, смотрел даже первые, когда он шкедом был..)

 

Кстати, Робин Гуд с ним не понравился.

 

 

ппс 1200 сидов, как? как? я его пропустил :facepalm: Еще и Ридли Скотта...

Ссылка на комментарий

Освежил в памяти "Хороший год",крутой фильм,тут не поспоришь)

Из последних в кинотеатрах глянул "Напролом"(одноразовый боевик,местами с хорошим юмором,смотрится легко),и "Диктатор"- очень понравился,всё в рамках приличия.

На Прометея вряд ли пойду,дождусь лицензии =)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни, смотрите какой кадр интересный есть в фильме "Гран при". Слева на баннере написано Weber. Ещё бы одна "b" и была бы фамилия гонщика F1.

Ачумеееть! Какие чудеса! :lol: :facepalm: А теперь набери "weber" в гугле и поражайся удивительным совпадениям. Или вот http://lauda-nsk.ru http://www.lauda.spb.ru

 

"Мам, смотри как интересно! У того дядьки усы такие же, как у нашего дяди Миши."

Ссылка на комментарий

Увидеть слово Weber в фильме про Ф1 и в поиске гугл совсем не одно и тоже. Ну показалось человеку это забавным, откуда столько сарказма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

откуда столько сарказма.

Откуда? Ну, видимо, оттуда, что наверное должны все знать только полные дебилы никогда не слышали, например, про карбюраторы Weber. Хотя в данном случае это реклама моторного масла, но правда это так удивительно увидеть это слово на рекламном щите на гоночной трассе? Да еще притягивать за уши фамилию гонщика путем подстановки букв. Как выше заметил JohnDoe, так с помощью нехитрых манипуляций можно добиться любых "удивительных" совпадений.

 

ЗЫ: "Mig это нравится" - Mig, я ни секунды в этом не сомневался, было бы странно обратное. :D

Изменено пользователем VeTeR
Александр, я бы посоветовал аккуратней выбирать выражения
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Никогда не подумал бы, что совершенно безобидное сообщение в форуме о том, что кому-то что-то показалось забавным может вызвать столько сарказменной слюны у других людей. Очень интересная реакция - поглумиться. Я не психолог, но точно понимаю, что такая реакция всегда вызвана в первую очередь комплексом неполноценности, а так же отсутствием некоторых практик контакта с людьми.

Сейчас смотрел фильм Ле Ман, специально обращал внимание на рекламные щиты, жаль, что не заметил чего-то подобного как в случае с Weber, так бы обязательно выложил сюда. :) Очень интересно что было бы с этими людьми дальше. Наверное совсем разорвало бы на куски.

Ну да ладно... Собака лает, а караван идёт.

Ссылка на комментарий

Ну тогда тебе надо предыдущие четыре фильма Снайдера посмотреть — «Рассвет живых мертвецов», «300», «Хранители» и «Легенды ночных стражей». Тоже полнейший перфекционизм в плане картинки-саундтрека.

Ссылка на комментарий

Я не психолог, но точно понимаю, что такая реакция всегда вызвана в первую очередь комплексом неполноценности, а так же отсутствием некоторых практик контакта с людьми.

Ага, а твой хамоватый ответ для JohnDoe, который удалили (но я-то его читал!), был, видимо, продиктован офигительно богатой практикой общения с людьми, никак не иначе. :D Оно, конечно, гораздо приятнее успокаивать себя тем, что те, кто не рукоплещет твоим ярким и оригинальным мыслям, всго лишь страдают комплексом неполноценности, ведь это так очевидно! :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...