Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор самой красивой машины


Mirr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые симрейсеры, захотелось создать такую тему. В топиках про мониторы, видеокарты, я прочитал, что многие здесь увлекаются фотографией, рисованием, и конечно автомобилями люди здесь творческие, хотелось бы посмотреть на ваш выбор самого красивого автомобиля всех времён и народов желательно с фотографией. Я вот пятёркой почин начну.

post-1277-0-63902900-1379739572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Одно из моих самых сильных впечатлений от автомобильной эстетики — Voisin C27 Aerosport (1934 год):

 

post-423-0-96521700-1379801070_thumb.jpg post-423-0-78856100-1379801073_thumb.jpg

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Я почему-то подумал, что ТС хочет, что бы показали свои фотографии автомобилей :ermm: У меня их нет, но вот несколько из тех, что вспомнились:

 

 

Lamborghini_Miura_SV.jpg

sm_users_img-125984.jpg

Ну и, конечно,

156001-177ac-19116627-.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Волга 24 и ее наследники эстетически - настоящий ужас. Она после элегантной 21-й даже при своем появлении воспринималась как уродство, а уж сейчас - тем более. И с годами они краше не стали.

 

Сразу вспоминается комендор-сержант Хартман: "You're so ugly you could be a modern art masterpiece."

original.jpg

Изменено пользователем Freddie
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ездил в Америку, когда еще студентом был, по программе Work and travel. Так прямо под моим номером стоял вот такой вот корвет 1977 года, забытый кем то, за три месяца так его никто и не трогал... Капот у него длиннющий, я во весь рост на нем помещался )

1977_Chevy_Corvette_Nitrous_C_1.jpg

 

1977_Chevy_Corvette_Nitrous_C_3_M.jpg

 

232__600x450_77-chevrolet-corvette-foose-20staggered-nitrous-2-(crop-plate).jpg

Изменено пользователем Mawgly
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В поддержку темы про любимые автомобили...

ну что ж, первый не серийник в этом скромном списке, встречайте:

nissan_gtr_fia_logo_big.jpg

 

NISSAN GTR FIA GT1

SUMO POWER RACING TEAM

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...