Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lvlo

Новости netKar PRO

Рекомендованные сообщения

Вот вы все недовольные какие laugh1.gif

Поделиться сообщением

Какой-то нереальный держак для мокрого асфальта. Капли по визору должны сползать на таких скоростях...

угу, если сравнить с видео на сухом асфальте различий в скорости как-то мало. Хотя посуху на этой трассе до финиша добрался раза с десятого.

зы

у меня реально голова закружилась от этих серпантинов ^_^

Поделиться сообщением

Мне кажется народ решил просто показать эффекты дождя, а физика там "сухая" была... wink.gif

Поделиться сообщением

Интересно, откуда конвертируют трассы для NK PRO?

Поделиться сообщением

Это пишут в файле _назание_трассы.ini

конкретно трасса леман ORIGINAL=Made by Sylvain GLAPA for NR2003 converted for rfactor by Franck#55

Чаще всего конвертят из ИСИшных

Поделиться сообщением

Это пишут в файле _назание_трассы.ini

конкретно трасса леман ORIGINAL=Made by Sylvain GLAPA for NR2003 converted for rfactor by Franck#55

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

интересна а прастих "смертникав" вазможна сделат канвертацие или... и иесли да то какие праграми нужни. иесли нужна ваабше. сп.

Поделиться сообщением

Да, для конвертации или создания трассы нужен редактор и умение им пользоваться. Редактор прилагается к симулятору.

Поделиться сообщением

У Radiator Springs Racing есть целый раздел для этого на форуме. Базовые знания конечно приветствуются, потому что редактор трасс для NKP сделан, простите, через зад smile.gif

http://forum.radiators-champ.com/track-development-f14/

Поделиться сообщением

A-Ring зарелизили: http://www.mediafire.com/?n3fb6anwu0g5noa

Смотрится хорошо, только деревья дальние плоскими вышли.

Поделиться сообщением

Отлично. Больше всего на нем в rFactor накрутил.

PS. Посмотрел - как то не очень. Не понимаю почему все задники и объекты расставленные вдоль трассы во всех трассах, кроме родных смотрятся так убого. В rFactor они уже три года назад гораздо лучше выглядели.

Поделиться сообщением

что то не скачать, антивирусник ругается и блокирует. скачивается какой то файл .exe размером в районе 500KB, что то его боязно запускать. вроде размер у Suzuka v1.0.exe File size: 40.51 MB

а в другой раз вот такое написал Dr.Web (скрин прилагается), т.е. вообще не дал ни чего скачать.

ekze: картинки не надо цитировать

post-271-0-13570200-1291897203_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я проверил - вирусов нет. Перезалил Suzuka: http://www.mediafire.com/?5qvoxi34665fds1

PS: я так понимаю владельцы браузера Opera, нуждаются в дополнительных телодвижениях по добавлению расширения "exe" к скачанному файлу.

Поделиться сообщением

Я проверил - вирусов нет. Перезалил Suzuka: http://www.mediafire.com/?5qvoxi34665fds1

PS: я так понимаю владельцы браузера Opera, нуждаются в дополнительных телодвижениях по добавлению расширения "exe" к скачанному файлу.

я firefox использую. теперь скачался файл размером 264 КВ. что то первый раз у меня такое, должен же скачиваться 40.51 MB. при том на разных компах пробовал.

post-271-0-98481700-1291898448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Игорь, попробуй Айболита (антивирус) выключить или другой браузер. Я с такими проблемами никогда не сталкивался, если честно.

PS: если не получится - свистни, я тебе еще куда-нибудь залью.

Поделиться сообщением

в internet explorer попробовал,такая же фигня. начинается загрузка и прекращается, пишет что загружен.

Игорь, попробуй Айболита (антивирус) выключить или другой браузер. Я с такими проблемами никогда не сталкивался, если честно.

PS: если не получится - свистни, я тебе еще куда-нибудь залью.

может его как нибудь за архивировать, а потом залить. как то антивирь совсем не хочется отключать

post-271-0-56975900-1291898869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

похоже в самом файле что то, что не даёт скачаться полностью или глюк у Dr.Web. я им отправил отчёт, может исправят. подожду может у кого ещё эта проблемка вылезет

Поделиться сообщением

Ну вот заархивил: http://bakaekze.ru/Suzuka%20v1.0.zip

и такой фокус не прошел. извиняюсь за беспокойство. пишет вот такую хрень, на скринах можно увидеть.

post-271-0-35969700-1291900368_thumb.jpg

post-271-0-75594300-1291900376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Айболит значит сам заболел :)

Или отключи антивирь на время установки трассы или жди пока они фикс выпустят.

Поделиться сообщением

почитал тут на яндексе о Trojan.MulDrop1. ни чего хорошего в нём нет. http://yandex.ru/yandsearch?text=trojan.muldrop1+%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&lr=2

ещё интересно, кто каким антивирусом пользуется, раз у меня у одного такая проблемка нарисовалась.

Поделиться сообщением

В них вообще мало чего хорошего раз уж на то пошло. У меня стоит Microsoft Security Essentials - он не буйный.

Поделиться сообщением

Айболит значит сам заболел :)

Или отключи антивирь на время установки трассы или жди пока они фикс выпустят.

хотя может быть и пофиксят. И такое бывает, что нормальный файл за вирус принимает. У меня правда такое первый раз с Dr.Web. На других антивирях встречалось.

я лет пять назад большого горя хапнул с отключением антивируса (комп был слабый и из антивируса тормозил сильно, вот и отключал иногда), так такого нахватал, мама не горюй (в районе 200 вирусов нахватал!). вобщем еле инфу с компа восстановил и то не всю. винч тогда был не разбит на разделы. sorry за оффтоп.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.