Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости netKar PRO


lvlo

Рекомендуемые сообщения

Есть предположение, что под покрывалом прячется одна из этих красоток: http://www.formula-abarth.com/immagini

 

UPD: Стефано обещает аж три новых машины до кУнца года yahoo.gif

Ссылка на комментарий

Неее. Это не одна из этих красоток. На ф3 нос на ровне с высотой колес. А у этой нос ниже колес опущен и длинный и ровный а ни как у орла(ф3)

Ссылка на комментарий

Кунос мастер интриг, я уж подумал что это Ф1 феррари =)

Фтагет тоже вроде выдуманная, но по сути аналог Ф3, да и все остальные формулы в нкп "вымышленные" но по характеристикам имеют реальные прототипы.

Ссылка на комментарий
Стефано обещает аж три новых машины до кУнца года yahoo.gif

целых три машины, огого, все три формульных, или хоть один кузавок еще будет?

 

что-то я не заметил большой разницы между FORMULA ACI-CSAI ABARTH и тем же FTaget

Ссылка на комментарий

The structure is certainly the same of the Italian Formula 3 championship, starting from security standards up to the chassis and aerodynamics configuration.

В чемпионате FORMULA ACI-CSAI ABARTH используется тоже самое шасси Ф3 что и для Фтагета, смысл тогда добавлять в симулятор такую же машину?..

Ссылка на комментарий

Насчет кузовов ничего не известно, но вот один болид типа "формула" с движком под 500 л.с. будет точно: http://www.gpchampionship.com/phpBB3/viewtopic.php?p=44976#p44976

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первое видео одной из новых машин, кодовое название Formula KS2 - Формула Кунос :) прототипом которого являетя GP2, мощность болида 580л.с.

 

http://www.youtube.com/watch?v=K-6IN7ezWBA

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошее интервью со Стефано: http://www.radicalsonline.com/content.php/154-Stefano-Casillo-(KUNOS)-speaks-about-his-life-simracing-and-netKar-PRO

 

Из трех новых автомобилей, будет один кузов.

Ссылка на комментарий

Интересное интервью, собственная модель шин это уже интересно.

 

и еще

 

When I started the first time I wanted to do something like Grand Prix Legends.. but I just didn’t have the necessary background to accomplish that kind of physics. I spent a fortune on books about car dynamics and physics that remained with me when the first project failedthey became a sort of bedroom reading. It was not lost because after 2-3 years I felt like.. hold on, I think now I know how to do this!

 

I have been an avid player of everything Dave Kaemmer wrote from Indy500 to IndyCar 2 to Grand Prix Legends. I never was that much into the Nascar series.. I think because on my ID car that read nationality: Italian!!! Of course I loved Crammond’s stuff too. I used to play Revs on the C64 but I think Kaemmer’s stuff has always been “something else”

Ссылка на комментарий

Жень,что такое пасейка? :blink: )

Пасейка (Pacejka Magic Formula) - это формула для определения силы трения, автор которой Hans B. Pacejka, на основе этой формулы моделируется физика шин Pacejka "Magic Formula" tire models. Этой формуле уже более 20 лет (1989), сейчас разработчики гоночных симуляторов продвинулись гораздо дальше в этом плане. Кунос еще в версии 1.0.3 обещал внедрить свою собственную модель шин.

 

Вот сравнение симуляторов - http://gaming.wikia.com/wiki/Comparison_of_racing_simulators

Ссылка на комментарий

Видимо идея публичного бетатестирования себя не оправдала =) Ну может и к лучшему, пусть уж сами в начале потестят, уберут 10% багов, остальные же всеравно никуда не денутся :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гидрометцентр Kunos Simulazioni предупреждает, в декабре на трассах netKar Pro ожидается ухудшение погоды и кратковременные осадки в виде дождя, советуем приготовить дождевую резину :)

http://www.netkar-pro.com :good:

main.jpg

Ссылка на комментарий

Этоже придется переделывать все существующие трассы, с официальными то понятно, их переделают, а вот что будет с самопальными? Вообще очень интересно конечно, наверно первый хардкорный симулятор с дождевыми условиями.

Ссылка на комментарий

Отличный повад, купить лицензию. Надеюсь, чтo дождь риалезуют не хуже чем в GTR2, хотя с трудом в это верится, боюсь, что текстуры асфальта и неба поменяют, и уровень сцепления раза в два понизят, как это делали для RFactor.

Ссылка на комментарий

Что касается новых погодных условий, то они пока будут постоянными во время гоночных сессий с учетом заданных параметров влажности. А уже после “обкатки” и исправления всех найденных ошибок, Стефано обещает воплотить динамическое изменение погоды.

 

Динамическое изменение погоды, вот это реально мегакруть. Помню в ГП4 была крутая реализация динамической смены погодных условий, еще было такое, что часть трассы могла быть залита дождем, а другая часть полностью сухой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...