Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

120 Minutes of Thunder Presented by InsideSimRacingTV


DraD

Рекомендуемые сообщения

В ночь с субботы на воскресенье состоится 2-х часовой заезд с призами).

 

120minutesofthunder2013b.jpg

 

Ветка форума http://members.iraci...st/3208321.page

 

Дата: 01.09.2013

 

Старт гонки: 2:00 по Москве, 15 мин. прогрев.

 

Автомобили: Riley Daytona Prototype, McLaren MP4-12C, Cadillac CTS-VR

 

Трасса: Watkins Glen Classic Boot

 

Старт: с хода.

 

Настройки открытые.

 

Положение на стартовой решетке по результатам квалификации, участники не показавшие квалификационного времени будут расставлены по iRating.

 

Гонка является официальной поэтому учитывается и рейтинг безопасности и iRating

 

Разделение по классам:

 

Pro-C - нет быстрых починок, желтые флаги локальные.

 

D-Rookie - одна быстрая починка, желтые флаги локальные.

 

Призы: Чтобы иметь право на выигрыш, вы должны зарегистрироваться на InsideSimRacing

 

Riley Daytona Prototype http://insidesimraci...p-registration/

McLaren MP4-12C http://insidesimraci...n-registration/

Cadillac CTS-VR http://insidesimraci...r-registration/

 

Вам НЕ нужно регистрироваться чтобы участвовать в гонке, но Вам необходимо зарегистрироваться для участия в розыгрыше призов.

 

Все зарегистрированные водители, которые закончили гонку без инцидентов и в пределах одного круга с лидером в своем классе будет иметь право на приз.

 

Список призов:

 

Fanatec CSL Seat - $299.95

Gran Stand Wheel Stand - $225.00

Sim Instruments Dash - $160 AUD

Tamiya USA 2 Models - Mazda 787b & McLaren M8

SimXperience - Sim Vibe - 2 Licenses - $89 ea

Derek Speare Designs - Track Boss Button Box - $99.75

Main Performance PCs - 1 - Solid State Drive

IGP Manager - 2D - 1 Year License codes - £29.99 ea

Buttkicker - TBA

Thrustmaster - TBA

Inside Sim Racing Bumper Sticker (All class winners).

 

 

 

 

И хотелось бы знать кто из наших поедет и на чем, сам планирую на кади покатать.

Если где ошибся поправьте).

Ссылка на комментарий

Очень планирую поехать на Кадилаке! Длинные гонки в ir большая редкость, поэтому я не должен пропустить это мероприятие.

Ссылка на комментарий

Предчувствие) Правда в этот раз должны обойтись без кадди на первых рядах

 

Да уж в прошлом году было очень эпично....жаль я тогда не стартовал из боксов как все умные ))

Ссылка на комментарий

Сергей, Ром, смотрю вы на нем готовитесь, скиньте плиз сетапы для кадди, если получиться то поеду на нем, а то уже ломка после долгого перерыва началась по гонкам:)

Ссылка на комментарий

Сергей, Ром, смотрю вы на нем готовитесь, скиньте плиз сетапы для кадди, если получиться то поеду на нем, а то уже ломка после долгого перерыва началась по гонкам :)

Я на райли немного готовлюсь,на всякий случай, вдруг поеду =)

Ссылка на комментарий

Если к старту не усну - то поеду на кэдди.

По результатом квалы, тех кто без времени по ir
организатор тот же, что и в March on Michigan 300, в этом году тоже обещали сплиты по квале делить, но всё равно все сплиты были поделены по рейтингу. Все просто зря ездили квалу :) Надеюсь, организаторы на этой гонке так не оплашают.
Ссылка на комментарий

Пробовал вчера на Кадиллаке разные настройки, вернее сетапы. Мне базовый сетап понравился. Достаточно стабильный. Но с этим крокодилом, если его не знаешь порой трудно справиться. А вообще меня интересует вопрос стратегии на 2 часовую гонку. Кто может поделиться опытом, сколько живет резина, бенза сколько заправлять и т.д., напишите пожалуйста.

И еще вопрос. Закончить гонку без инцидентов, это вообще не получить инков?

Ссылка на комментарий

Тут всё просто! Бака у кадилака хватает на 50-55 минут, резина, если её сильно не насиловать и не перегревать спокойно выдерживает целый сплит, на пите её меняешь, т.к. нету смысла не менять (топливо заливается дольше чем меняются шины).

Ссылка на комментарий
пробовал вчера на Кадиллаке разные настройки, вернее сетапы. Мне базовый сетап понравился. Достаточно стабильный.
в целом не плох базовый сетап, пару параметров изменил под свою манеру: поднял давление в шинах (греться стали заметно меньше), развал увеличил и спереди и сзади, баланс тормозов немного уменьшил, вечером, дома буду, скину. оптимал 1,46,0ХХ, но еду 1,47,ХХХ (на пустых баках) 1,50,ххх (на полном стабильно, можно и 1,49 ехать но осторожничаю).

 

Закончить гонку без инцидентов, это вообще не получить инков?

вроде как так и есть.

Ссылка на комментарий

Регался на всякий случай у них на форуме, заполнил все поля, нажал "далее", и тут вижу, капчу с опечаткой напечатал, но все равно регистрация прошла)

Ссылка на комментарий
поднял давление в шинах (греться стали заметно меньше)

 

А какое давление, если не секрет? Я катаю на минимальном, на значениях больше минимального шины очень жестко перегреваются

Ссылка на комментарий

Буду участвовать на маке, что-то кадди вообще у меня вообще не едет, а до финиша добраться ой как хотелось бы.

1.44.9 пока получается.

Ссылка на комментарий

Буду участвовать на маке, что-то кадди вообще у меня вообще не едет, а до финиша добраться ой как хотелось бы.

1.44.9 пока получается.

Не поделишь своим сетом?)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...