Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ручной тормоз, секвентальная КПП. Изготовление, Продажа.


Рекомендуемые сообщения

я могу сказать, что в сравнении с моим он мне не понравился по нескольким причинам:

1. крепление к столу не жесткое, материал довольно тонкий и без каких либо ребер жесткости, так что при закручивании она (струбцина) попросту разгибается

2. шифтер постоянно над столом, в следствии чего он выше руля, что для меня не удобно. может конечно зависит от руля, но с DFGT вот так

3. центральное положение рычага не четкое, калебания в раене 0,5-1 см

4. ход рукоятки очень большой, он конечно регулируется разборкой и подкладыванием доп. шайбочек, но весьма геморно.

5. при ходе рычага слышны дополнительные щелчки, что сбивает столку, и дуаешь что переключился а на самом деле не, и само переключение какоето не четкое

 

Все верно, еще хотелось бы добавить, хочешь контструктор и крутить гайки (типа москвича :laugh: ), то это пока что лучший варинат для этого )

Да, конструкция не лучшая, как и сборка, именно из-за этого все перечисленые недостатки.

Ссылка на комментарий
у меня сейчас 28 см, думаю 25,5 тоже норм будет.

У меня баранки 270 и 290 — разница на удивление значительная.

 

Что-то мы засрале тему

Ну почему ж засрале… Адаптеры → баранки → где купить → размеры → всё про теме :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Дмитрий, не подскажите, где можно такие рули (BMW или другие) приобрести, прежде чем у вас переходник заказывать?

 

 

Заказал - жду. На следующей неделе должны доставить.

 

http://www.pro-sport.ru/catalog/%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5/ посмотрите тут - вроде демократичные цены_)

Ссылка на комментарий
Кто приобрел, рычаги, напишите отзывы..

Сегодня пришла секвенталка - опробовал. Отзыв таков:

1.Качество на высоте. (Очень добротная сборка)

2.Функциональность на высоте. (Переключение четкое и жесткое, без задержек и лишнего хода рукояти)

3.Все сделано из металла. (Вес - 2500г.) Жесткое крепление. (Стол ходуном ходит - Секвентал ни на милим не сдвинулся)

4.Так же порадовала комплектация.(Запасной переключатель, коврик, наклейки - вроде бы мелочь, а приятно)

5.Возможность подключить к PS3.

P.S. Покупкой очень доволен. Хотелось бы пожелать автору сия творения - творческих успехов, а всем поклонникам Симрейсинга - незадумываясь, приобретать.

Изменено пользователем Cuntruptr
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Друзья. Решил поделится. На фото небольшая доработка стандартного ручника, для любителя Дрифта. Изменения: ручка выросла - длинна 45 см, + в комплект добавлена более жесткая пружина, т.е. с увеличением рычага жесткость не теряется =) За фото спасибо Максиму Чемякину)

 

Еще небольшая мелочь, у каждого устройства теперь выведены доп. проводки) - и при желании можно задействовать его и на консолях) стоить только подпаяться к рулю) Сам подпаивался к Logitech g27, а с появлением Trustmaster t 500f1 и к нему) Для Gran Turismo 5, ну а в скором времени и 6!!=)

post-1483-0-31375500-1384425563_thumb.jpg

post-1483-0-05165900-1384425564_thumb.jpg

post-1483-0-23052500-1384425693_thumb.jpg

post-1483-0-04120900-1384426439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как приобрести ручник для дрифта? Сколько цена? Что с доставкой в Москву? И можно ли перепаять провод под определенный вход? З. Ы. Насчет н-образной коробки , отбоя не будет.

Ссылка на комментарий

Извините, но уменя вопрос? эта технология запатентованая вами.Просто видел на просторах интернета точно такую секвенталку от иностранной компании.Хочу сам себе сделать точно такую так как в изготовлении довольно все просто и надёжно.А вообще респект Вам и уважуха за то, что делаете такие замечательные девайсы.

Ссылка на комментарий

Педали разнесены как на Белазе)

Ну а что делать человеку с такой «кочергой» между ног? :)

 

демонтировав плату)

А что там можно «демонтировать» то?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Интересно как он тормозит правой ногой?(если это вообще возможно?)

 

По фото видно что секвенталка и ручник подпаянны к КПП, зачем там что-то "демонтировать"?

Изменено пользователем separator
Ссылка на комментарий

Блин как я сразу не догадалься. Просто чтобы комп видел секвенталку нужна была плата от джоя её выбросили и подпаялись напрямую к кнопкам на КПП

Изменено пользователем separator
Ссылка на комментарий

Блин как я сразу не догадалься. Просто чтобы комп видел секвенталку нужна была плата от джоя её выбросили и подпаялись напрямую к кнопкам на КПП

все верно) а человек ездит в основном в ралли) так что кочерга не думаю что мешает) 6 ступ не задействованна)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...