Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
ICKX

Новости iRacing

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, S.Shcherbak сказал:

and there is also a special, limited time "Throwback Award" for drivers who participate in all 4 series!

для водителей кто принял участие во всех 4х сериях. Спешл, в смысле еще одна плюшка помимо этого чудного рандома ?

Изменено пользователем Betough
уточнение.

Поделиться сообщением

9 часов назад, S.Shcherbak сказал:

1000 $ кредитов

100

6 часов назад, Betough сказал:

Спешл, в смысле еще одна плюшка помимо этого чудного рандома ?

Просто ачивка

Поделиться сообщением

Тестируют ботов:

Думаю, лет через пять зарелизят!

И это будут Самые Боты на свете, сомнений нет :iracing:

• Нравится 3
  • Что же делать? 1

Поделиться сообщением

И скидки на черную пятницу подъехали

3698f7469c.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ввожу код PREARLY30OFF12, появляется окно, что дисконт работает, вижу сообщение 

984c4fa53b.png

Жму подтвердить, цена остается без изменений $110. Что делаю не так?

Поделиться сообщением

Да все правильно. Продлился еще на год со скидкой, за 69Е.  Теперь у меня Next Billing Date:2022-10-04 :drive_2:  

Спасибо за информацию и промокод, иначе бы профукал. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

@_rar Уверен что будешь ещё 4 года ездить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, _rar сказал:

Да все правильно. Продлился еще на год со скидкой, за 69Е.  Теперь у меня Next Billing Date:2022-10-04 :drive_2:  

Спасибо за информацию и промокод, иначе бы профукал. 

А у меня всего до 2020-05-10, но тоже ничего :blush: И еще радует то, что хватило одних только ир-долларов и кредитов для продления. Пластиковая карта даже не привязана (отвязал когда-то). Удобно, что у меня окончание подписки в мае . Каждый год в ноябре продлеваю еще на год. Получается подписка всегда заканчивается не на следующий год, а как бы через два.

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

Цитата

2-month Re-activation only $77.00 (regular price of $110)

24-Month Re-activation only $139.30 (regular price of $199)

Use promo code PRCOMEBACK30OFF12 for 12-month offer

Use promo code PRCOMEBACK30OFF24 for 24-month offer

Для неактивных аккаунтов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все равно получается продлевать через Стим дешевле. В данный момент продление в Стим на год 4тр.

Поделиться сообщением

В этом году обещают к выпуску Барселону.

Поделиться сообщением

Давно жду. Но хотелось бы скорее исправления злых косяков шинной модели. 

Поделиться сообщением

@Nicecry Было бы не плохо, я вот Сильвер актуальный всё жду)) По больше бы формульных трасс..

Поделиться сообщением

Мне Мельбурна не хватает, Монако... но в целом, да, побольше бы формульных трасс. 

С другой стороны я так ждал Монцу, так ждал, а когда она появилась особых эмоций не испытал. Кстати со Спа была иная ситуация : )

Поделиться сообщением

18 hours ago, VVZ said:

Монако...

Для этого придется князя Альбера на Ир подсадить, чтоб трассу на 2 дня построили и закрыли. :dada: Ты там был - чего не занялся? Берешь его за пуговицу и говоришь: "Княже, такое дело... Гонки любишь? Есть тема...":iracing:

• Смешно 3

Поделиться сообщением

В Монако много строений. Боюсь движок иР не потянет  такое количество 3Д объектов. На средних железяках и в ВР точно.  

Ну и дело конечно в том, что закрыть главную магистраль такого города для сканирования на сутки двое не-для-Ф1 , это утопия. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _rar сказал:

В Монако много строений. Боюсь движок иР не потянет  такое количество 3Д объектов.

Скорее не потянут арт-дизайнеры, они то Лонг Бич допилить не могут уже 5 лет.

Поделиться сообщением

1 hour ago, _rar said:

В Монако много строений. Боюсь движок иР не потянет  такое количество 3Д объектов.

Прокати на Монце кружок и посмотри в реплее через TV3 камеру - в одном участке трассы тебе такую панораму покажут с гигантской прорисовкой до горизонта, что аж дух захватывает.

Все движок может. Главное, чтобы ваши ПК потянули.

А Монако не будет по простой причине: Ир - только лазерскан, а лазерсканить Монако - это надо умудриться еще. Когда? 

1 hour ago, VeTeR said:

Скорее не потянут арт-дизайнеры, они то Лонг Бич допилить не могут уже 5 лет.

А его и не будут. Забили на него окончательно же.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nicecry сказал:

Прокати на Монце кружок

У меня в Монце все объекты на LOW и это совершенно не мешает восприятию окружения. Боюсь в Монако мне пришлось бы ездить не по городской трассе, а на ее аналогу в чистом поле :)

17 минут назад, Nicecry сказал:

Все движок может. Главное, чтобы ваши ПК потянули.

Для некоторых ситуаций еще нет настолько мощных ПК, что бы все в иР  было красиво. Картинка выглядит вполне самодостаточно, но красивой и современной ее назвать язык не поворачивается. 

Думается мне производительность на ядро ЦП должна вырасти раза в полтора-два и ГПУ что-то типа 3080, что бы в  VR хотя бы  2к можно было катать с тенями, полигональными деревьями и количеством отображаемых машин больше 30ти. И это без постобработки, которую в иР не просто не завезли, а ее там и не предвидится в принципе в ближайшей пятилетке. 

Кстати, текущая реализация смены времени суток и затенение от облаков выглядит так себе. Да, когда ты за рулем это незаметно (за исключением слишком уж резкой смены освещенности местами), но со стороны это ужасно. По современным меркам. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

1 minute ago, _rar said:

По современным меркам. 

По каким меркам? В Ире пока что самая реалистичная смена. В других играх тригерная смена: существуют прессеты погоды - они просто сменяются.

А тут даже от облаков солнце меньше светит - где ты еще это видел?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nicecry сказал:

А его и не будут. Забили на него окончательно же.

Тем более. Раз не могут закончить отсканированное, то ждать Монако вообще бесперспективно, там работы не меньше, если не больше. Вообще где-то читал, что они (разрабы) рассматривали вариант частичного использования фоновых планов.

Поделиться сообщением

Только что, Nicecry сказал:

По каким меркам? В Ире пока что самая реалистичная смена.

Судя по всему просто переключаются лайтмапы и все. Скачкообразно. Для более плавной отрисовки надо нарисовать больше промежуточных картинок, но что-тио мне подсказывает - не будут они этого делать. Потому что для пилота за рулем это не нужно и я с этим согласен. 

2 минуты назад, Nicecry сказал:

А тут даже от облаков солнце меньше светит - где ты еще это видел?

В GTA 5 :). На мой взгляд это лучшая реализация смены освещенности, погоды и динамических облаков из всех, что видел. Но для этого нужен нехилый такой штат хороших художников и дизайнеров. Денег и времени. У авторов иРа другие задачи, что на самом деле меня очень радует, на попсу пусть тратятся  в АСС или ПеКерс2.  

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Nicecry
      Поздравляю ждунов!=) Скрины БМВ М8 ГТЕ. 
      http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3639846.page

• Автор: AnJi
      Куплю аккаунт iRacing. Интересует дорожный контент и формулы. Предложения пишите в личку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.