Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
ICKX

Новости iRacing

Рекомендованные сообщения

Еще одну ветку заспамили своим РКНом :(

Этих мало что-ли?

Давайте вообще во всех темах про иР жаловаться на РКН, может поможет...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В честь празднования 10-летия сервиса 26 августа иР начислит 5 ирбаксов всем пользователям с активной подпиской.

Цитата

Celebrating 10 Years and Two Billion Laps

Last Friday our lap odometer rolled over 2 billion laps. To celebrate this momentous occasion we selected one random member who turned a lap that day to receive 10,000 iRacing credits – Donnie Shealy is the lucky winner! We expect you might see a few hosted sessions popping up soon.

We are also celebrating 10-years of online racing this August. As a small thank you for being a member, we are going to give all active members on August 26, 2018 5-iRacing credits. These will be deposited in your iRacing account automatically on August 27, 2018. Use them for content, subscription renewals or hosted sessions.

Thanks for being a member and we are looking forward to the next billion laps!

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

1 час назад, gorion сказал:

В честь празднования 10-летия сервиса 26 августа иР начислит 5 ирбаксов всем пользователям с активной подпиской.

С ума сойти. Их щедрость не знает границ :iracing:

Поделиться сообщением

В честь 10-летия могли бы и по 10 иР баксов то кинуть, как-то было бы красивее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей" Люди недовольны, что халявы мало. С ума сойти.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Schweigsam сказал:

Люди недовольны, что халявы мало.

Фигасе халява. Сколько стОит годовая подписка?

А сколько  заплатили те, кто в иР уже десять лет и платят каждый год?  Есть тут такие? На этом фоне 5 иробаксов выглядят совершенным издевательством.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так-то 5 кредитов стоят 5 реальных баксов. А тут эти 5 кредитов сами собой на счёте появятся, совершенно бесплатно. Самая что ни на есть халява.

А стоимость подписки тут вообще никаким боком.

Поделиться сообщением

Он намекает, что если бы вернули все потраченное, то такая халява его бы устроила.

Поделиться сообщением

Повод прикупить ещё какую нибудь трассу или машину

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Schweigsam сказал:

А стоимость подписки тут вообще никаким боком.

Т.е. то что кто-то (наверняка таких единицы) 10 лет исправно платит разработчикам нехилые реальные деньги "ни каким боком"? 

29 минут назад, shlang сказал:

Он намекает, что если бы вернули все потраченное, то такая халява его бы устроила.

Это ты на это намекаешь. Зачем?

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

6 minutes ago, _rar said:

Т.е. то что кто-то (наверняка таких единицы) 10 лет исправно платит разработчикам нехилые реальные деньги "ни каким боком"?

Им теперь приплачивать надо что ли? На каком основании, мне любопытно.

Поделиться сообщением

14 minutes ago, _rar said:

Это ты на это намекаешь. Зачем?

Я просто процитирую.

1 hour ago, _rar said:

Фигасе халява. Сколько стОит годовая подписка?

А сколько  заплатили те, кто в иР уже десять лет и платят каждый год?  Есть тут такие? На этом фоне 5 иробаксов выглядят совершенным издевательством.

У меня подписка лет 7, не вижу никакого издевательства.

Изменено пользователем shlang
  • Что же делать? 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, shlang сказал:

Я просто процитирую.

Ты просто пукнул в лужу. В очередной раз. 

16 минут назад, Schweigsam сказал:

Им теперь приплачивать надо что ли?

А кто говорит про деньги? Никто не требует от разработчиков возврата потраченного (за исключением шланга). Есть другие способы сказать "спасибо что вы были с нами все эти десять лет". 

Поделиться сообщением

Хочу еще раз напомнить, что не я писал о том, что халявные 5 баксов - издевательство.

Также хотелось бы уточнить, какой бонус оказался бы не издевательством.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 minutes ago, _rar said:

Есть другие способы сказать "спасибо что вы были с нами все эти десять лет". 

И тем не менее ты привязался именно к 5 иробаксам.

А так-то они каждый год при заходе на сайт показывают юбилейную картинку. Ну и звёздочки на форуме пририсовывают. Это из нематериального. :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Schweigsam сказал:

Так-то 5 кредитов стоят 5 реальных баксов.

Это для нас они стоят 5$, а для них они не стоят ничего. 

В смысле Ир подарив пользователям по 5 Ир денег, или по 10 одинакого не потеряют ни копейки. Скорее наоборот - это простимулирует многих добавить еще 5 и купить что то...

Согласен с Женей, что цифра 10 к десятилетию была бы красивше :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, GranDoxin сказал:

Это для нас они стоят 5$, а для них они не стоят ничего. 

Нет, естественно. Чем больше они дадут, тем меньше реальных денег они получат

Поделиться сообщением

Это работает немного не в лоб :)

С помощью подобной халявы напротив можно больше получить, чем потерять. 

Пока от них была регулярная халява на продление подписки, рефералки и т.п. на которых они типа "теряли" - с меня они имели больше 100$  в год. 

Как только перестали это делать, что типа должно было избавить их от "потерь" - перестали получать в принципе. :)

Изменено пользователем GranDoxin
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Так работает для единиц, для большинства эти 5$ потратятся на общих условиях - в минус иру

Поделиться сообщением

Для тех, кто планировал "завтра" и так сделать покупку - да. Но для тех, кто ничего покупать не собирался - это стимул добавить и что то купить.. )

Поделиться сообщением

Для них это стимул отложить на подписку

Поделиться сообщением

PR-COMEBACK72018 - 25% скидки если надо кому, реактивация

Поделиться сообщением

On 24.07.2018 at 11:49 PM, Loggy said:

Так работает для единиц, для большинства эти 5$ потратятся на общих условиях - в минус иру

Эти $5 можно рассматривать только как скидку, это не финансирование реальными деньгами из кармана.  Этими $5 смогут воспользоваться ТОЛЬКО те, кто будет что-то ПОКУПАТЬ. Подписку или контент. При допущении, что контент для иР уже окупился - иР будет ТОЛЬКО в плюсе.

Чтобы привлечь 10.000 покупателей размером рынка в $135.000 (средняя цена машины и трассы 13.5) иР готов недополучить $50.000. 37% норм такое усилие на привлечение, но наверное, они могут себе такое позволить. А если в расчет взять еще всяких там покупателей только подписки, то расклад для иР еще мягче.

Изменено пользователем igorfa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Starting next week, we will be running special "Throwback" series in honor of our 10-year Anniversary!

We will be giving out $1000's of credits to random participants throughout the month and there is also a special, limited time "Throwback Award" for drivers who participate in all 4 series!

Come celebrate with us! 

Начиная со следующей недели, мы будем вести специальную серию "throwback" в честь нашей 10-летней годовщины!

Мы будем давать 1000 $ кредитов случайным участникам в течение всего месяца

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.