Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Если делать с рычагом КПП (не лепестки на руле), то сделать это довольно сложно, чтобы это выглядело натурально. Ведь руку надо оторвать от руля, перенести на рычаг КПП, дернуть по нему, поставить её обратно... С лепестками всё гораздо проще.

Ссылка на комментарий

А так это как? Руку то не видно, камеру бы довернуть на шифтер. Смысла делать плохо ровно 0, виарщики и прочие любители покрутить головой их с потрохами схавают. Хотя, с другой стороны, в джетте коробка в паркинге стоит и всех, кажется, устраивает xD

Ссылка на комментарий
А почему так нельзя сделать:
А что, прикольно сделали. Собственно это решение лежало на поверхности.

Я вот пока отключаю руки в шлеме, чтобы мозг не взрывался. С другой стороны очень необычно смотреть на свои ноги и видеть там пустое кресло :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я вот пока отключаю руки в шлеме, чтобы мозг не взрывался. С другой стороны очень необычно смотреть на свои ноги и видеть там пустое кресло

А я включил руки в шлеме практически сразу, потому что мозг взрывался как раз от их отсутствия и от пустого кресла. Включил - всё сразу встало на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
До момента, когда руль вставал колом в повороте

Ну да. Это косяк. Но во-первых, это не так часто происходит, во-вторых, ждем когда в билд воткнут уже готовую, нормальную анимацию)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

вопрос: акк у меня по приглашению на три месяца с 16 октября, если я на чёрную пятницу (если будет ярмарка щедрости ))) ), куплю годовую подписку, то у меня продлится лицензия? или оставшийся месяц+ сгорит?

Изменено пользователем stad_gf
Ссылка на комментарий

Я так понял, что все трассы что разработчики анонсировали уже выпустили и сейчас из того что заявлено (ну, кроме "грязи" конечно) это Ferrari 488 GTE, Formula Renault 3.5 (но что-то про неё вестей нет и не факт, что будет в связи с уходом Renault из этой серии) и Long Beach который не факт, что вообще сделают.

 

То есть в ближайшее время большая часть сил у разработчиков пойдёт на "грязь"?

Ссылка на комментарий

Про FR3.5 как раз недавно были обнадёживающие новости. У них были CAD-файлы от Renault, но доступа к реальной машине не было. Что-то не получалось договориться ни с одной командой. Потом нашёлся чувак с форума, который работал в команде, и, судя по всему, он смог свести iRacing со своей бывшей командой. По крайней мере, последние посты на форуме от сотрудников iRacing были довольно оптимистичные.

Ссылка на комментарий

Про FR3.5 как раз недавно были обнадёживающие новости. У них были CAD-файлы от Renault, но доступа к реальной машине не было. Что-то не получалось договориться ни с одной командой. Потом нашёлся чувак с форума, который работал в команде, и, судя по всему, он смог свести iRacing со своей бывшей командой. По крайней мере, последние посты на форуме от сотрудников iRacing были довольно оптимистичные.

 

Тогда в iR будет называться не Formula Renault 3.5, а Formula V8 3.5 похоже.

 

А по трассам что? Неплохо бы было Circuit de Barcelona-Catalunya и Hockenheimring из основных европейских треков сделать бы. Ну и A1-Ring неплохо.

Изменено пользователем bonovoice
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...