Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

гидродинамике

Сначала удивился, даже хотел поправить на аэродинамику, но потом прочитал подробней....

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Наконец то нормальная анимация движения рук водителя. Видимо это ждёт нас в уже в следующем билде.
В принципе штука нужная, но я руль всегда отключаю. Безо всяких Окулусов или Вайвов не вижу в нем никакого смысла.

А если в шлеме? То надо пробовать. Есть вероятность, что виртуальные руки меня будут несколько смущать :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Как по мне чушь полная. Соглашусь с Василием, что это нужно если у тебя навороченная техника. Я раньше тоже с двигающимся рулем катался. А теперь он не двигается, и включен только ради дисплея на руле( касается формул и прототитов). А так бесполезная хрень. ИМХО, еще и мешать будет со своими руками по всему экрану.

Ссылка на комментарий

Наконец то нормальная анимация движения рук водителя. Видимо это ждёт нас в уже в следующем билде.

Клааас!) Анимация очень понравилась! Дело даже не в том, что нужны они или нет, а в том, что почти у всех это реализовано, а иР отставал.

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Резину то будут развивать?

 

А чего, теперь аниматоры и люди, которые занимаются математической моделью происходящего с резиной - это одни и те же люди?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...