Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
ICKX

Новости iRacing

Рекомендованные сообщения

В ноябре.

Поделиться сообщением

Когда они уже Ф1 сделают?

в иР уже давно есть Ф1 - Lotus 79 :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

сыровата трасса еще, похоже это прямая перед красной водой

Поделиться сообщением

Сегодня решится кто получит главный приз чемпионата NASCAR iRacing Oval PRO Drivers World Championship, чемпион получит $10,000 баксов, вицечемпион $3,000, за третье место в чемпионате $1,000.

Посмотреть гонку можно будет тут

Главный претендент на первый приз RICHARD TOWLER

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Таулер выиграл титул http://www.inracingnews.com/iracing-news/davies-day-towlers-title/

Ну же, когда появятся у нас алиены способные зарабатывать по 10 штук баксов за несколько месяцев B)

Поделиться сообщением

Среди наших есть то хоть с лицензией ПРО?

Поделиться сообщением

Если задаться целью то можно и в космос слетать :D.

p.s. Никто не знает где я с бодуна заначил 20 зеленых лимонов :).

p.s.2 Самые реальные шансы стать про как раз у Жени. Странно почему до сих пор это не так ;)

Поделиться сообщением

Задаться целью можно, но получить лицензию ПРО действительно не просто, мне пока в лицензии А не удается стабильно держать СР не ниже 3.0.

Знаю двоих россиян ПРО"шников - Евгений Мозгунов в овалах (наверно быстрейший россиянин по овалам, да и один из быстрейщших в иР), в дорожной серии пока только один Андрей Серов

вот еще несколько "наших" с ПРО лицензиями

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=33381

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=30210

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=26349

из других стран СНГ прошников нет, Маким Ефанов будет первым :)

Поделиться сообщением

Грег Хутту провел тесты за рулем Формулы Мазда на трассе Роад Атланта

http://dl.dropbox.com/u/9725404/TopGear_Huttu.pdf

Поделиться сообщением

Грег Хутту провел тесты за рулем Формулы Мазда на трассе Роад Атланта

http://dl.dropbox.com/u/9725404/TopGear_Huttu.pdf

У меня ссылка не работает. Вот нашел другую http://www.filefront.com/17360979/TopGear_Huttu.pdf/

Концовка статьи слила общее впечатление, думал бог а оказался обычный чел :D, да в 30 уже не та физическая форма, насколько я слышал самая большая проблема это перегрузки в несколько G, если природа не дала, если в генах не заложена возможность выдерживать нагрузки сохраняя ясный ум, то селяви.

Поделиться сообщением

Если бы он потренировался подольше, провел не одни тесты, а несколько, плюс походил в тренажерку, он вон какой пухлый =)), то возможно привык к перегрузкам, а то что 30 лет, ну хз, космические туристы летают же в космос, им и побольше лет, а там они испытывают гораздо более длительные перегрузки, в автоспорте они длятся всего секунды или доли секунды, месяц тренировок в центрифуге и вуаля, вобщем без тренировки пересесть из-за компа в реальный кокпит и показать всё на что способен не реально.

Кстати, это еще доказывает то, что реальным гонщикам нет дела до сверх точной физики в симуляторе, или наличия погодных эффектов, для них любой симулятор и реальные гонки как небо и земля, для них смысл симулятора в изучении трасс, в знакомстве с органами управления машины, iRacing как раз всё это и предоставляет (в netKar Pro телеметрия сделана точно как в реале). т.е реальным гонщикам важен не только симулятор, но и тренажер. В командах Ф1 создают свои собственные симуляторы, точной копии их машины.

Поделиться сообщением

3489KbYJxsHMFykhrbloyD.jpg

AT&T Williams FW31 доступен для предзаказа

Только что-то обарзели, даже скидку по предзаказу не сделали :angry:

Поделиться сообщением

Да пофиг. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что-то обарзели, даже скидку по предзаказу не сделали :angry:

так написано то не предзаказ, а предпродажа :)

еще не известно какая лицензия нужна будет чтобы на нем ездить?

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением

еще не известно какая лицензия нужна будет чтобы на нем ездить?

Совершенно точно будет в классе А:

Racing the AT&T Williams FW31 will begin as soon as it is finished and released, we’re planning for the 13th week. The AT&T Williams FW31 will be an ‘A’ level road course car beginning next season.

но имея лицензию класса В и СР не ниже 4.0 уже можно будет участвовать в чемпионате.

Поделиться сообщением

На ютубе начали появляться ролики с опен хауса ир с маздой и ф1.

Звук проезжающей мимо Ф-1 это круто. Прям мурашки. И скоро сможем ЭТИМ управлять! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всего неделя остается до релиза нового билда, а пока еще одно видео от iRaсingTV, на этот раз мыксы, получим мы их уже в ноябре!

http://www.youtube.com/watch?v=Ib_DQMH3N10&feature=youtube_gdata

Поделиться сообщением

мало что поняль на самом деле :helpsmilie: Может ктонибуть в ощих чертах перевести о чём разговор шел? буду блогодорен

Поделиться сообщением

Вот еще "превью" новой модели шин:

http://www.youtube.com/watch?v=3f5HR0RMTTI

Я вот честно не пойму, что можно из этого видео вынести, акромя очередного информационного повода пофлудить.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

мало что поняль на самом деле :helpsmilie: Может ктонибуть в ощих чертах перевести о чём разговор шел? буду блогодорен

- Сейчас работа продолжается над деформацией шин, и как она влияет на сцепление с дорогой (частично уже реализовано в симуляторе).

- Новая модель шин будет внедряться постепенно сначала на отдельных машинах, главным образом наиболее быстрых, где в большей степени проявляются ограничения существующей модели. Переход будет постепенным, чтоб всесторонне проверить концепции, заложенные в новую модель, и окончательно отладить ее, прежде чем использовать на всем парке машин.

- Внедрение новой модели начнется скорее всего через сезон.

- На вопрос, что он думает о системе динамического состояния трассы, планируемой в rFactor 2, Дейв ответил, что в случае с резиной нельзя говорить о примитивном коэффициенте трения и его измении. На сцепление шин с дорогой влияет очень большое количество параметров, и если в одних условиях покрытие может иметь меньший коэффициент сцепления (например, на низких скоростях), то в других условиях оно же может иметь более высокое сцепление. Прежде чем говорить о введении такой фичи в iR необходимо выяснить, какие параметры покрытия влияют на величину сцепления и как. А экспериментальных данных именно для гоночных условий, когда шины работают на пределе и за ним, крайне не хватает.

http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=4387&p=188668#p188582

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.