Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber Formula 2000


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно пепелац - очень доволен!))

С 12го по расписанию трасса Circuit de Spa-Francorchamps (купил вчера её и Nürburgring Grand-Prix-Strecke)

Может кто-то поделиться настройками Скиппа для Спа?!? желательно парочку немного разных пресетов, на выбор))

 

Спасибо!

+

Как трасса ТвинМотеги для Скипа? а то денег не неё нет... но по распи санию купить надо бы ... я бы и купил, если она под скип кошерна и вообще нужная))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Афиденный аппарат и, да - огромное спасибо Владимиру Марчевскому, за боевую раскраску :)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=qiGX1Rtr4Mw&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот - 56, 145, 4, 7.

Всё, вот теперь поеду! :hooray: Нюрб, как купил еще ни разу не катал. Сейчас как раз хороший повод опробовать. У меня на Скиппи сетап стоял какой-то базовый с форума, там давление 134, баланс 58. Давление на скорость на прямых сильно влияет? В зависимости от температуры трассы требуется корректировка? Понимаю, что это можно выяснить на практике, но сейчас времени хватает только на то, чтобы в неделю проехать по одной гонке в 2 классах.

Ссылка на комментарий

Ездить на трипле по

Вот - 56, 145, 4, 7.

Константин, а у тебя же тоже трипл на каких настройках графики ездишь по N.GP, у меня не трасса а какая-то графическая каша ,на Петле все в идеале, а здесть жуть.
Ссылка на комментарий

Я тоже все отключил но толку мало, очень криво сделано, желание катать с такой оптимизацией мало, даже в СПА такого не было. Скинь ,пожалуйста, скин настроек своих.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Странные значения в настройках трипла…

+1

Не жестковат ли ФОВ такой для трипла? Интересно как физически расположен трипл и наблюдатель... Угол 0, расстояние до монитора 40см, хмм...

Ссылка на комментарий

А почему галочка 'Render each screen separately' не стоит? Так, конечно, FPS выше, но искажения же по бокам чудовищные. Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий

Почитал вашу критику, наконец-то перевел все, что смог, - поменял :) (разницы особо не заметил, ну только фпс побольше стал)

 

post-640-0-70770100-1453922154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Почитал вашу критику

Это не критика была )

Но главное то ты так и не сделал — не включил «сепаратный» рендер.

Попробуй на досуге — фреймрейт он разумеется поджирает, но избавление от адового «рыбьего глаза» того стоит : )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В общем включил и что то отключил вроде ниже 80 не падает - а ехать сначала не привычно, а так очень даже ни чего - завтра еще попробую. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Получилось вот так:

 

post-640-0-46707800-1453974110_thumb.jpg

 

Непонятны два правых верхних значения "ширина монитора с панелью" и "Видимая ширина без ободков" - размер одного или трех надо вписывать? Я вписал один.

Ссылка на комментарий

Вернемся к теме :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=rMr183qI-gU&feature=youtu.be

 

 

Кому лень крутить:

 

2016_S1_Motegi_Kot70 V1.sto

 

 

P.S. в середине и на выходе из Т1 ФПС проседает до 45-50, чего бы еще отключить? :)

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...