Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Adria intarnational Raceway


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Pavel !

Давно было конечно, год назад, сейчас только увидел топик - но СУПЕР! - думаю мечта каждого второго кто хоть немного да увлекается автоспортом да и симрейсингом. Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Круто, особенно понравились рывки на переключении передач,зверюга.

Мне показалось или тормозит машина как-то вяло, обычно на треке пассажир виснет на ремне, особенно после длинной прямой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тормозит вроде нормально, но я всегда с запасом тормозил, а разгоняется она странно, очень хорошо тянет на низах и "почти" не едет на верхах. Толи особенность движка, толи не совсем все хорошо с технической части.

Ссылка на комментарий

А чо без шлемов-то?) Это очень странно как бэ...

Вопрос такой, можно ли ту же Ферру взять без инструктора, который только мешает?) И вообще, что там с прокатом всяких машин для трека, где инфу посмотреть?.. У самого была навязчивая идея сгонцать в Барсу и заодно на трек заехать.

Ссылка на комментарий

На петле можно, но сначала типа техминимума сдать нужно, а потом сколько угодно, хоть на прокат хоть на своей.

Ссылка на комментарий

На этом треке только с инструктором, по поводу шлема я тоже удивился, но скорее всего в нее в шлеме не сесть. Взять напрокат тачку и приехать на трек тоже не выйдет.

http://en.circuitcatexperience.com/

Ссылка на комментарий
Проще на петлю

Так-то проще в симе погонцать) Речь именно про Каталунью.

Взять напрокат тачку и приехать на трек тоже не выйдет.

Сфигали эт, простите?)

http://www.circuitcat.com/en/calendario/index.php - трек-дни есть, правда 1 раз в месяц всего... но есть же.

http://www.circuitcat.com/en/tandas/ - ценник 45€. Если это на весь день - это прям вообще какая-то аццкая халява даже в сравнении в нашими автодромами. С другой стороны там небось и народу сильно больше... хотя не факт. Насколько я понял из обязательного ремень, омологированный шлем и по буксировочной проушине спереди и сзади. Сессии по 30 минут. Вощем можно катнуть при желании.

Ссылка на комментарий

Конечно взять на день M3 и весь день там провести - дешевле и дольше. Я интересовался у них можно ли так сделать. Мне сказали что на прокатной нельзя... Хотя если найти "подготовленную" машину на прокат, возможно, но где такую найти...

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий
Мне сказали что на прокатной нельзя...

Чот фигня какая-то, какое им дело какая машина, прокатная, личная или я у друга взял покататься? Трек-дни для этого и созданы, чтоб на овощевозках потошнить. В требованиях только буксировочные крюки по сути и всё. Хотя конеш надо бы уточнить...

Ты в какой точно день был? Что у них было по расписанию в этот день? Может быть имелось ввиду что именно в этот день нельзя, потому что это спортивные тесты или ещё что-то такое?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...