Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari Virtual Academy


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Феррари анонсировала выпуск своего собственного, официального гоночного симулятора – Ferrari Virtual Academy. Симулятор будет включать в себя модель Ferrari F10, основанную на оригинальных материалах, которые использовались при создании реального болида Формулы-1 для сезона 2010 года, а также три трассы: Fiorano, Mugello и Nurburgring, для моделирования которых применялось столь популярное на сегодняшний день лазерное сканирование.

 

По словам самих разработчиков, при создании симулятора основной упор делался на используемые в нем физические модели: работа шин, аэродинамика, подвески и элементы трансмиссии – все это было тщательным образом просчитано и воплощено в программном коде. Особое внимание было уделено реалистичному виду из кокпита болида. Помимо прочего в разработку были вовлечены и действующие гонщики конюшни Формулы-1: Фернандо Алонсо, Фелиппе Масса и Джанкарло Физикелла.

 

Первая версия симулятора Ferrari Virtual Academy, включающая в себя болид Ferrari F10 и трассу Fiorano, будет доступна для загрузки девятого сентября. Известна и стоимость новоиспеченного игрока среди гоночных игр - 15 евро.

 

полный текст новости и скриншоты http://www.simracing.su/578-anons-oficialnogo-gonochnogo-simulyatora-ferrari.html

Ссылка на комментарий

Ждем 9 сентября, резервируем 15 евро на картах :)

Только вот вопрос, сначала будет только одна трасса, остальные будут бесплатными или их нужно будет покупать отдельно как в иР?

Ссылка на комментарий

Народ на форуме iRacing говорит, что сим не основан на netKar PRO, но Kunos Simulazioni (авторы NKP) участвовали в разработке физической модели.

Теперь понятно что Кунос делал на форуме iRacing http://members.iracing.com/iforum/profile.jspa?userID=19030 :D

Ссылка на комментарий

Кстати в свете скорого выхода новой заманухи от куноса, хотел спросить есть ли у кого то возможность помочь с оплатой? Моя виза просрочена и делать новую откровенно лень. Может кого то устроит, если компенсирую покупку данной игры теме же вебмани.

Ссылка на комментарий

... Может кого то устроит, если компенсирую покупку данной игры теме же вебмани.

Я могу помочь, только сразу предупреждаю переплата составит 15%, столько теряю при обмене вебмани на киви, покупаю виртуальной кредиткой, себе тоже куплю попробовать эту замануху :)

 

ПыСы

если есть поблизости терминалы QIWI то можно самому попробовать создать виртуальную кредитку, либо мне на аккаунт перевести, будет дешевле, так как ненужно будет обменивать вебмани.

Ссылка на комментарий

Интересно, много наших собираются купить этот симулятор и интересно какой там будет онлайн? Что-то ничего не нашел про онлайн режим.

Я бы тоже купил через ВМ или яд

Ссылка на комментарий

Ну вот уже двое я и VIP точно купим, обязательно отпишусь как пощупаю, самому очень интересно ;) ЯД"ом не пользуюсь, а через ВМ купить могу.

 

Что-то ничего не нашел про онлайн режим.

По поводу онлайна не совсем всё ясно, по описанию похоже что это будет типа ТаймТриала в иР, когда хотлапишь в онлайне с соперниками, но видишь только их результаты.

Хотя это только мое мнение, посмотрим как будет на самом деле.

Ссылка на комментарий

В общем, прочитав 25 страниц обсуждения сего сима на форуме DrivingItalia.NET, можно подытожить, что онлайна не будет - hot lapping forever как говориться. Зато будет сравнение вашего времени с базой данных лучших кругов.

 

Вообще забавно видеть как весело начинается обсуждение анонса того или иного сима, которое затем постепенно скатывается в тихий и не очень срач по поводу "реалистичности" уже существующих симуляторов.

Ссылка на комментарий

Вообще забавно видеть как весело начинается обсуждение анонса того или иного сима, которое затем постепенно скатывается в тихий и не очень срач по поводу "реалистичности" уже существующих симуляторов.

Надо же как-то скоротать время ожидания, почему бы не поспорить у кого что толще и длиннее B)

Ссылка на комментарий

В Италии фиеста, надеюсь Кунос вспомнит что сегодня уже 9 сентября ^_^

 

лол http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?showtopic=50653&view=findpost&p=610012 :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...