Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Moscow City Racing


Firestorm

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения проводимого в России шоу Moscow City Racing с участием болидов Формулы 1.

 

Описание мероприятия с официального сайта:

Ровно шесть лет назад началась история самого масштабного городского автошоу с участием команд Формулы 1 в России. В 2008 году организаторы Moscow City Racing воплотили в жизнь мечту всех российских поклонников автоспорта: впервые по городской трассе вокруг Кремля проехали боевые болиды титулованных команд Формулы 1. С этого момента Moscow City Racing вошло в число наиболее значимых спортивных событий для российских болельщиков. За прошедшие пять лет шоу посетили более двух миллионов человек!

 

Наверняка те из нас, кто имеют возможность, посещают это мероприятие. Предлагаю делиться своими впечатлениями, фото и видео материалами.

 

Сегодня я посетил Moscow City Racing 2013. Мероприятие было, как всегда интересным, но авария Камуи Кобаяси на Ferrari F60, которая врезалась на большой скорости в ограждение в 5 метрах от меня, добавила море эмоций. Ни кто не пострадал, включая Камуи, только болид Формулы 1. Камуи не справился с управлением, попав колесом в колею с лужей, и на полном ходу зацепил ограждение около зрителей. Разбилась передняя часть болида, оторвалось колесо, вспыхнуло пламя в задней части болида и поднялось облако дыма. Комиссары сразу же принялись собирать обломки и отбирать их у зрителей, но мне удалось все же заполучить фрагмент носового обтекателя с эмблемой Ferrari!

post-320-0-67481700-1374431679_thumb.jpg

post-320-0-49993600-1374431683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все подстроено - это постановка, рекламный ход! :D

Камуи перед этим разбил десяток F60 во время тренировки, что бы научиться точно "разделывать" носовой обтекатель, не задевая надпись :)

Ссылка на комментарий

Судя по оборотам и подергиванию руля он там готовился жука крутануть, но, похоже, не срослось :)

Мне кажется он в колею попал, машина поплыла :)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...