Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Да уж, мой первый сезон в иР, начало думаю хорошее - первый в своем дивизионе, в общем зачете 12:) А тут решил еще напоследок рейтинг поднять проехавшись на мазде, в итоге зарубились на последних кругах с типом, Стартовал я 7, вышел на дистанцию атаки к нему на 19 круге, и понеслась:

http://www.youtube.com/watch?v=J2In4xCRsOg&feature=youtu.be

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я все-таки удержал на Джетте первое место во втором диве. В абсолюте четвертый.

 

Как говорится - стата сама говорит за себя: стата.

Больше впечатляет даже не обгон двух финнов из DWC, а 0 инков в Спа. ;)

 

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! :)

Василия с победой в чемпионате Mustang Challenge, первый наш настоящий алиен :)

Да ладно, я только на Мустанге так хорошо еду. Ну и тут наверно дело в том, что эти фины к гонке толком не готовились :)

 

Offtop. я себе утром даже маленький салют устроил. Дома отключили горячу воду, ну как всегда летом. Я вчера с вечера подсоединил проточный водонагреватель. Попробовал его в деле, вроде работал, но водичка из него лилась не теплая или горячая, а какая-то уж очень горячая. Утром пошла мыться жена, ей тоже не понравился кипяток из душа, но она как-то помылась. Правда при этом вырубился свет (розетки продолжали работать). Щиток у нас под замком, где ключ я не знаю. В общем пошел и я мыться, захватив с собой телефон с фонариком.

 

От розетки, к которой был сначала подключен этот водонагреватель, он работать не захотел. Я продолжал думать что выбило пробки от нагрузки и подсоединил этот нагреватель к розетке для стиральной машинки. Включил. Дотрагиваюсь до смесителя от душа и начинаю его включать... Тут я не понял от куда, то ли из глаз, то ли ото всюду - искры. Рука немного прилипла к смесителю, трясет. Пиз*ец одним словом. Отрываю руку от смесителя, сразу выдираю из розетки нагреватель... секунд 5-10 одупляю произошедшее, отключаю душ который льет воду на пол. Вонь, боль в груди, иду на кухню дышать воздухом. Позавтракать не смог.

 

Салют удался!..

Ссылка на комментарий

Василия с победой, а мне обидно, что кадди кап не выиграл. :( Посчитал очки. У меня 1147.5, у Натана Мура 1147.67.

В гонке с Васей было интересно. Пару раз пришлось уходить от дайвбомберов, один из них меня таки развернул)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В гонке с Васей было интересно. Пару раз пришлось уходить от дайвбомберов, один из них меня таки развернул)

Странно что никто из финнов не ехал в моём темпе... Особенно в Спа, где я редко когда быстро еду.

Хотя я не это хотел сказать. На Мустанге мне нравится бороться, но очень редко попадаются по настоящему быстрые пилоты. За весь сезон я таких видел двоих или троих. У меня 48 стартов и 43 победы. Из них 3 дисконнекта.

 

Теперь буду думать на чем ехать следующий сезон. Чтобы это ни был за автомобиль, нужен большой накат. Пойду в тему 3-й сезон 2012 года :)

pdf повешу в рамочку :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После обидной ошибки уступил Форце лидерство, но случилось вот что:

Просто нечто жуткое

к тому же этот круговой со своим рейтингом очень СОФ подпортил D: Даже с таким сильным соперником как Форца и не самыми плохими остальными толком очков и не набрал

Зато поставил ВР для Солтиса на НТМ в гоночных условиях :)

Ссылка на комментарий

Конечно же специально.

Поэтому я за фильтр iR-ровский. Если гонять, то как минимум в D классе. Желательно в гонке с двумя сплитами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короч не знаю куда притулить репку, попробую сюда, уж не обессудьте. Жесточайщая срезка во время онлайн-практики, но черный флаг не был вывешан, круг засчитан)))

hard_cut_without_black_flag.rpy

Ссылка на комментарий

В Сузуке можно неплохо поднять SR, +0.84 за одну гонку, не помню, чтобы у меня когда-либо было больше )

Если даже откинуть +0.5 за прохождение целого числа, то все равно получается немало.

Ссылка на комментарий

Моя гонка на FW31 "Феррари", до Василия мне конечно далеко, но все равно есть с кем побороться.

https://vimeo.com/47801669

с vimeo можно вставить в окошке как с ютуба?

Изменено пользователем Advent
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

<p>Интересная гонка у меня прошла - одни дисконнекты. Хорошо хоть не сильно опустился, если учесть еще то, что стартовал из боксов. И че за фигня? http://members.iraci...64&simsessnum=0

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю, Геннадий! Несколько раз гонялся с тобой ) отлично прибавил.

 

P.S. ты в курсе, что ты занимаешь первое место в Mustang Challenge по количеству гонок?)

Ссылка на комментарий

Геннадий, ещё чуть-чуть и можно будет побороться за 3-е место по итогам чемпионата в 4-м дивизионе!

 

 

 

 

Мне тоже уже можно начинать заниматься математикой, т.к. до окончания сезона осталось 3 этапа :)

Конечно может всё измениться и ничто не гарантировано, но у меня появились шансы приехать в top 10.

VUEsAcAN.png

 

Сейчас я нахожусь на 5-м месте, заработав 1647 очков. Проблема в том, что я финишировал во всех гонках. Да, как ни странно это звучит, сейчас будут иметь преимущество те, кто не смогли на двух или четырех этапах набрать много очков.

 

Я не поленился и составил табличку с пилотами, которые тоже претендуют на попадание в топ 10, находясь при этом ниже меня в турнирной таблице. Потому что те, кто находятся выше, уже для меня вне досягаемости.

Также я добавил всем этим пилотам, которые могут меня выбить из топ 10, по 215 очков на последние три этапа и сравнил со своими очками.

TeD21cvb.png

 

Получается, что меня скорее всего обойдут два пилота, т.е. это практически стопроцентная вероятность. Значит я уже на 7-ом месте. И ещё при этом три пилота набирают больше или практически столько же очков в сравнении со мной, если у них получится набрать по 215 очков. Конечно это маловероятно, но такая вероятность, всё же, есть. Плюс ещё четыре пилота находятся в непосредственной близости.

 

Значит как минимум ещё ничего не решено и мне тоже необходимо набирать минимум по 200 очков за этап, а лучше по 215. Ну и надеяться на то, что кто-нибудь из моих прямых конкурентов не наберет заоблачные 240-250 очков. Потенциал у них точно есть :)

И очень многое зависит от быстрых пилотов. Надеюсь они не будут вылетать и продолжат зарабатывать всё что выше 215 очков.

Ссылка на комментарий

Конечно, мне очень приятно Ваше внимание, Парни. Но одна гонка не показатель, сами понимаете. Я, честно говоря, и сам не верю в то, что смогу так еще раз проехать. Просто, думаю, так сложилось удачно в ту гонку. Сначала боялся, что на старте затопчут, потом гляжу - отстаю-то не очень и от других отъезжаю. Вот и упирался. Пока так же не очень-то получается :)

Ссылка на комментарий

Геннадий, ещё чуть-чуть и можно будет побороться за 3-е место по итогам чемпионата в 4-м дивизионе!

 

Не, Василий, это не про меня. К сожалению :(. Я пока действительно беру только количеством, а вот качества (надеюсь что пока) не хватает :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...