Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Канады


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

По телеку квалификацию не кажуть. На Спортбоксе без комментариев. Мне понравилось. Сам покомментировал, прикольно :)

http://news.sportbox...i-Kvalifikaciya

 

 

Мерсы быстры, но с первым рядом обломались. Себ вырвал поул.

Ботас удивил!

 

И Масса, чего то с ним стало.. снова расфигачил машину..

 

Интересный момент - Q3 остановили, осталось 2 минуты. Походу прогревочного круга, мне показалось, что часть машин не успела пойти на быстрый круг до клетчатого флага.. Интересно, они что, закрыли на это глаза и включили счетчик? Или все таки все успели?

Ссылка на комментарий
Россия 2 была прямая трансляция, запарил уже этот дождь.

У меня одновременно шла Россия 2, там не то волейбол, не то баскетбол (что с мячиком) шел...

Ссылка на комментарий

Рексона - никогда не подведет. :lol:

 

:facepalm:

 

Upd: очень понравилась недолгая борьба Алонсо с Хэмильтоном. Одна из немногих гонок, где резина наконец была не на первом плане: в кой-то веки борьба, перетормаживания, обгоны (именно обгоны, а не опережения машин с убитой резиной).

Ссылка на комментарий

Капустин Алонсо берет пример с Кими - начинает ехать к концу гонки.

Если Феттель и после этой гонки будет наговаривать на резину, то представитель Пирелли может вполне заслуженно деть ему по шее :baseball:

Ссылка на комментарий

Гонка и правда чем то напомнила лихие девяностые :) Но если честно - скучновато. Не хватило может дождика.. Вроде и борьба была, и обгоны за позицию, но не было азарта..

Ссылка на комментарий
Если Феттель и после этой гонки будет наговаривать на резину, то представитель Пирелли может вполне заслуженно деть ему по шее

Ну как минимум, гнать на нее незачем, ведь температура в Канаде не такая уж и высокая по сравнению с Барселоной. Думаю такая же ситуация будет и в Сильверстоуне, если останутся старые шины, но если конешно не потеплеет. Иначе я думаю повторится ситуация, как в Барсе. Ну а гонка хоть и скучная но достойная. Не скрою что я рад победе Себастьяна. Но, как вы говорите, дождика не хватало и тп. Как по мне, интереснее выиграть гонку по чистой скорости, и по пилотированию, нежели выиграть ее за счет того что погода помогла. Но кому как конешно. Но внешние факторы должны не часто вмешиватся в исход гонки. Я же ждал дубля от ред бул, очень все к этому шло, пока зеленая машинка не испортила гонку Уэббэру, который уже отъезжал от Алонсо. После этого Алонсо был быстрее немного, а Марк потерял в скорости, и к тому же износ пошел совсем другой. Ведь он даже от Хэмильтона отставать начинал. Жаль Марка, ведь ехал на второе место. Но все же круговые не мало штрихов вносят в итог гонки. Жаль. Ведь все должно быть иначе.

 

Ах, да. Вот самый для меня интересный момент трансляции - это реклама рексоны, которая за 1 минуту повторилась трижды. Я сразу взбодрился, т к думал что меня накрыло :crazy:

Ссылка на комментарий

Понравились действия Боттаса, который оказался вдруг впереди и не просто сливал позицию за позицией, а хорошо закрывал траектории, не перетормаживая и не ошибаясь в целом! Чувствуется потенциал! Машинку бы ему по резвее!

Ссылка на комментарий
Но, как вы говорите, дождика не хватало и тп. Как по мне, интереснее выиграть гонку по чистой скорости, и по пилотированию, нежели выиграть ее за счет того что погода помогла. Но кому как конешно. Но внешние факторы должны не часто вмешиватся в исход гонки.

Дождь почти всегда делает гонку интереснее. Начинается суета, расклад сил меняется все время, работают все. И шансы уравниваются. Мне кажется победа в таких условиях ценее, чем сухая, заранее выверенная. Один очень важный момент, который приносит дождь - появляется шанс практически у каждого. Даже Маруся при определенных обстоятельствах может выиграть, если сработает тактически лучше других.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...