Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Монако 2013


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Оттуда и видим Пасторов и прочих Грожанов.

Если что, как бы мы не смеялись над Грожаном - он чемпион GP2, а Петров вицечемпион. То есть это не просто парни с толстым кошельком, которые захотели поиграть в настоящие "гоночки", а гонщики - профессионалы, довольно высокого уровня. Они не те, кто олицетворяет понятие рента-драйвер, каким был в свое время к примеру Педро Пауло Диниц, выступавший за бабки в бедной Форти.

Сегодня нельзя попасть в Ф1 "не порешав". За всех гонщиков платят. До тех пор, пока они не станут выдающимися, а таковых единицы.

К слову, из чемпионов мира немало тех, кто попал в Ф1 так же "порешав" сначала, и только потом оказавшись в топ команде смог заявить о себе в полный рост.

Ссылка на комментарий

Может быть.

Но точно могу сказать то на данный момент лично для меня в Формуле 1, осталось намного меньше спорта, чем во многих других соревнованиях.

Ссылка на комментарий

Согласен с Сашей. Стало намного интереснее смотреть наскар и вср 3.5. Наскар зрелещен и красиво показан. В вср меньше политики

 

ПС прикол в том, что при этом я продолжаю смотреть ф1)

Ссылка на комментарий

Так и я не спорю. Маркетинга в современной Ф1 куда больше, чем спорта. Мне тоже это не нравится. По этому я радуюсь тому, что на моторы хоть на какое то время будет разморожен регламент, и по этому меня бесит их неуместная экономия. Но одно остается неизменным и по сей день - в Ф1 попадают лучшие пилоты.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...