Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
gat

GT Academy 2013

Рекомендованные сообщения

По идеи нельзя второй раз принимать участие в Академии если ты уже попадал на свой национальный финал

Нет, те кто попали на национальный финал в Москву, но не отправились в Silverstone, участвовать можно.

Поделиться сообщением

Сейчас идет гонка Blancpain Endurance Series Stage 2 Silverstone

http://www.blancpain-endurance-series.com/pages/live

Первый экипаж академиков пока едут первыми :drive2:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Первый экипаж (Ordonez/Pyreza/Buncombe) Приехали первыми в своем классе (!)

Второй экипаж (Reip/Doherty/Shulzhitskiy) Приехали только 20 (если правильно посчитал) в свое классе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Молодцы!

Поделиться сообщением

Трассы бы знать. Укатываю пока все подряд. Заодно прохожу оставшиеся легкие эвенты.. Если бы не дурацкий трофей "тысяча автомобилей", платину бы взял.. :)

Поделиться сообщением

Трасса скорей всего будет только одна Сильверстоун с разными ее конфигурациями , у них нету времени проводить этапы как в прошлом году в Июле начнется квалификация и закончиться в конце этого месяца , потом в августе будут национальный финал , который возможно пройдет в Екатеренбурге (!) , и опять же отбор скорей всего будет проходить на демке ГТ6 с новыми трассами и другой физикой.

Поделиться сообщением

Хорошо, если так.

Поделиться сообщением

Недолго ждать осталось :)

Поделиться сообщением

Два дня не ездил, не было времени. Сегодня заглянул в статистику - народу с сорока тысяч до почти полумиллиона прибавилось - 427 626... С 974 места в абсолюте меня лихо подвинули на 17000 с хвостиком... короче гонщик я никудышный. Во всяком случае я время улучшаю, а позиция в рейтинге моя все ниже.. :lol:

В российском отборе карапкаюсь вверх по чуть-чуть. Первым результатом было 793, сейчас 164й.

Еще кто нибудь участвует?

Поделиться сообщением

Ну я пока что на 63 месте.

Изменено пользователем Deriy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А сколько человек проходит в следующий этап?

Поделиться сообщением

24 человека поедут в Екатеринбург на отборочные.

Как раз те что красным в таблице выделены.

http://www.gran-turismo.com/nz/academy/2013/rankings/

Поделиться сообщением

Я думал больше будет..

Поделиться сообщением

Я думал больше будет..
в Финляндии так вообще только 4 чела проходят. Вот там конкуренция.

Поделиться сообщением

Какой у них будет скучный финал :)

Поделиться сообщением

Если удастся выйти из 2:19, то буду собой гордиться. Народ уже и из 2:17 вышел, грёбаные алиены :D Пока каким-то чудом удаётся каждый день по секунде сбрасывать. Начинал с 2:24, пока что 36-й в местном рейтинге.

Вообще первый раз в жизни в Гран Туризму езжу, до этого только на ютубе и видел все 5 частей. PS3 только неделю назад у друга одолжил. Смотрю реплеи алиенов и пребываю в шоке - ну ведь ничего общего эта дрифтовая езда по Сильверстоуну не имеет с реальностью, каждый поворот, каждое торможение в заносе. Я как дурак первый день ездил по красивым пологим траекториям, после малейшего заноса начинал попытку заново. Ох и ах.

Поделиться сообщением

Вот вам и аркадка, дрифт тока в ралли

Поделиться сообщением

Нашёл ролик на ютюбе с весьма неплохим временем.

На мой взгляд, едет вполне грамотно, не злоупотребляя скольжениями, но не без них конечно.

Если говорить о скольжениях. то нужно ещё учитывать тип резины, "спортивная жёсткая" что соответствует стоковой.

http://www.youtube.com/watch?v=Xt5NArFOz-Y

Изменено пользователем Deriy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На такой резине скользишь в каждом повороте, и хочешь не хочешь приходится под это подстраиваться. Но не важно, скользишь, не скользишь - лучшие времена кажутся нереальными :)

В Эбби сливаю 6-8 десятых. Дальше первый сектор иду почти вровень с ВР, ну может десятку еще регулярно не дотягиваю из за собственных косяков, но в принципе еду в темпе. Не понимаю, как этот поворот проходить, :wall:

Поделиться сообщением

Сейчас тоже гоняюсь в академии , я думал они изменят физику , но по сути одно и тоже что и в прошлом году , чтобы показывать быстрое время приходиться в конце каждого поворота пускать машину в легкий занос.

Сейчас пытаюсь выйти из 19 секунд , но чет я подрастерял скилл :( , поставил себе цель к концу академии показать время ближе к 17.7хх .

Поделиться сообщением

Но не важно, скользишь, не скользишь - лучшие времена кажутся нереальными
Куда более нереальным кажется, что некоторые такое время ставят с джойстиками : )

Поделиться сообщением

Из всех результатов, которые я просматривал, все поставлены с рулем 900гр и отключенной помощью. Максимум некоторые включают помощь в рулении. Кто это с геймпадом жару задает? :)

Поделиться сообщением

http://www.gran-turismo.com/ru/academy/2013/rankings/

Например, если выбрать Online Qualifying Trial Time, товарищи samurai_405 и VTR_puzzle, шпилят 2:17,159 и 2:17,274 соответственно.

Возможно, перед тем как выйти из гонки и игра зафиксирует результат, они отключают руль. Но если нет, страшно подумать : )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.