Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT Academy 2013


gat

Рекомендуемые сообщения

Да ну, идея на миллион, а исполнение полная фигня. Полчаса передачи из нарезок 3 секундных клипов, не показывают ни одного заезда толком, даже Петрова нарезали так что никакого красивого вождения видно не было. Техника вождения вообще не обсуждается и даже не затрагивается. Хрень короче, дом2 в автогоночных костюмах. Причем дело не в участниках, а именно в подаче материала.

Ссылка на комментарий

ну, не надо забывать что это прежде всего шоу для широкого зрителя, а не передача на специализированном канале про автогонки. потом есть жесткие ограничения по хронометражу, чтобы в сетку вещания вписать. что касается участников, то показательно, как выбывали люди, имеющие реальный опыт, но не подходящие для проф. автоспорта по многим другим причинам.

а идея не просто на миллион. там главный приз - контракт на миллион!

Ссылка на комментарий

Ну как говорят сами участники - монтаж - Г

 

отвечу тут на Ромин коммент из темы юмора .

 

Роман сам отказался от победы , причина на то была , что сделано то сделано , конечно им хотелось получить готового быстрого пилота , к тому же скромного и тем самым обаятельного , внешне тоже неплохо смотрится , вполне медийно , но не судьба . Уход могут выставить как "испугался" . этот вариант проскочил у нас в сплетницкой в контакте , как вероятный .

Но вроде 2-я серия получше первой (гляну чуть позже) , так может и дальше мозги заработают и придумают какой-нибудь более достойный вариант при отчислении .

А вообще я буду ржать , если они намонтируют нарезок , что Рома в истерике всё бросает , мечется из угла в угол и с криком аааа-а--а-а-а-а-а--!!! сбегает из рейскампа в аэропорт ..

http://youtu.be/7kX8POP1osM

Жаль только многое не попадает и монтаж хреновый, из разных моментов надерганный. Это был самый нормальный день там, утром длинный заезд на ГТРах (не показали вообще, остался непонятен свой прогресс по времени по сравнению с первым днем), потом на микрах квала была (не упомянули даже, а хотелось знать свое время и отставание остальных), индивидуальная гонка и две командных (а не одна), а вечером спринт грунтовый.

 

это у них фишка такая, не говорить времена . по крайней мере в российской академии . мало того, что их не говорят, так еще и немножко путают . уж не знаю , специально ли . В прошлом году мы (я , Кирилл и Максим Ахт.) отсекали квалу перед полуфиналом и только поул Марка совпал с нашими замерами , остальных как будто просто расставляли кого куда придумают . А Азыркина , который был в квале 2-м , причем это время показал чистым кругом , убрали из гонки по идиотской причине и за ошибку на не самом быстром круге .

 

Но Ром , ты там из перспективных и быстрых почти сразу остался в гордом одиночестве . Убрали Нейтмана , убрали Чичаева , убрали Куварзина , остальные чудили злостно . Заезд "ралли" уж лучше бы не показывали . Это можно кого угодно за руль посадить для того , чтобы во всех поворотах накосячить . Пока по этому фильму только Стасу и тебе пиар , остальные мягко говоря поданы не очень позитивно

Ссылка на комментарий
Ну как говорят сами участники - монтаж - Г

 

проект сделан профессионально и похоже, режиссурой и монтажем занимались англичане. у его создателей свои цели, участникам хотелось чего то своего - к примеру, чтобы их пиарили более позитивно. )) вообще, насколько я понял, проект международный и делается под одну кальку. я не понял что значит "убрали". тот же Нейтман показал худшее время и не соотв. физическим требованиям. короч. в таких ситуациях всегда все будут недовольны, кроме победителя. ))

Ссылка на комментарий

ну русские вообще то приехали на Сильверстоун, который в Англии. и они делают проект не только для России. я смотрел мельком немецкую и англ Академии. очень похожи на нашу.

Ссылка на комментарий
проект сделан профессионально и похоже, режиссурой и монтажем занимались англичане. у его создателей свои цели, участникам хотелось чего то своего - к примеру, чтобы их пиарили более позитивно. ))

Сам проект может и сделан профессионально, но те огрызки, что показывали у нас по телевизору, можно было и не смотреть. В каждой новой серии, половину повторялось, представлением участников, как будто мы уже забыли... Что было в предыдущих сериях, что будет в этой серии для интриги. Вместо камеры, чтобы посмотреть онборд, показывали лица, даже не понятно кто как управлял машинами.

Если бы монтажом занимались англичане, было бы намного интересней. А у нас короткая передача на огрызках.

А вообще, непонятная там схема, они вначале говорят не пытаться проехать на полную, а потом выгоняют у кого хуже время.

я не понял что значит "убрали". тот же Нейтман показал худшее время и не соотв. физическим требованиям. короч. в таких ситуациях всегда все будут недовольны, кроме победителя. ))

Ну тебя же там не было, они лучше знают ситуацию.

Ссылка на комментарий
В каждой новой серии, половину повторялось, представлением участников, как будто мы уже забыли...

 

это да, вымораживает. ) хорошо что в записи можно отмотать. но этим т.н. тизерам есть объяснение - нужно пересказывать краткое содержание для тех, кто только начал смотреть.

 

Вместо камеры, чтобы посмотреть онборд, показывали лица, даже не понятно кто как управлял машинами.

 

это потому что главная цель таких лайф-шоу - показать эмоции людей. и не важно академия это или кулинарный поединок. ради переживаний и эмоций такие передачи смотрит массовый зритель. а всякие онбоард -камеры емнип были, просто делать их более продолжительными не целесообразно.

 

Ну тебя же там не было, они лучше знают ситуацию.

 

Гранатовича, который говорит "убрали" во втором сезоне тоже не было, он из первого. кстати, программа второго намного насыщенней и зрелищней.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...