Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

вы все еще тут ему пытаетесь что-то объяснять? человек вчера пытался мне доказать, что в гт6 все едет по очень правильной себе физике, ну может кроме таких малозначительных дорисованных деталей как кузов и подвеска.

да он еще и утверждал, что звук двигателей в ГТ5 великолепен, просто у нас отстойные аудиосистемы :)

Ссылка на комментарий

Да пусть пишет,кому от этого плохо.Подобный шухер уже не первый раз наблюдается, erim с одной стороны и оскорблённое в лучших чувствах сообщество иР с другой :) :boinkonthehead: :chair:

 

Повторюсь,здесь ни у кого нет цели кинуть какаху в серию ГТ

А именно так и выглядит

Ссылка на комментарий
постоянно сидят в онлайн только хардкорные геймеры. т.н. дрочеры. остальные играют сингл, потом кладут на полку. вот таких миллионы и они делают продажи
Спасибо, поржал. Не надо всех мерять по себе, ты уже достал с этим. Попробуй мыслить шире.

 

где больше? на пк? это задворки индустрии. тут ничего другого не остается, как браузерные игры, кик-стартеры, платные-беты и проч. донат
О, обычные высеры диванных игрунов пошли. :D Мог быть оригинальней, что ли.
Ссылка на комментарий

Лучше не обращать внимание на людей, которые утверждают, что в гт физика просто космос))) А если еще и про звуки... уууу)) Но и сравниватт gt с ир и ас, а потом говорить какая плохая физика в гт, это тоже не шибко умно.

Ссылка на комментарий
Кучу времени провожу в выборе авто, каждую машину выгоняю на маунт панорму (какая же крутая трасса) Кучу времени настраиваю внешний вид. По пол часа выбираю след. машину для след. гонки.
erim бы написал, что ты занимаешься дрочевом :)

Если честно, то вообще не пытаюсь тебя обидеть и это ни в коем случае не камень в твой огород :yes:

 

И тут мало кто говорит о том, что физика у ГТ плохая. Скорее все имеют ввиду, что она несколько проще чем того хотелось большинству пользователей этого форума, но при всём при этом - именно такой её и задумывали сделать производители.

Ссылка на комментарий
постоянно сидят в онлайн только хардкорные геймеры. т.н. дрочеры. остальные играют сингл,

Помнится не так давно ты утверждал, что сегодня никто без сети не играет в ГТ5..

Ерим, я пот понять не могу, ты вроде местами нормально разговариваешь, словно забываешь, что надо обязательно поспорить.. Но потом вдруг снова надеваешь шапку троля.. Зачем тебе это? За вбросы и тролинг - пять!

Но это не то место, где этим стоит заниматься. Тут нет постоянной проходной толпы, как например на официальных игровых форумах. Нет школьников, готовых устраивать кучу-молу, и заткнув уши делать "ла ла ла ла ла ла".. Не строятся диалоги по принципу "ты дурак, а ты сам дурак".. А значит, в какой то момент, народ устанет, и тема будет в игноре, или ее почистят, или тебя забанят :)

 

Я вот уже выдохся, пытаясь подбирать осторожные и доходчивые аргументы. При этом меня то фанбоем Ир называют, то фанбоем ГТ. :D

Ссылка на комментарий

При этом меня то фанбоем Ир называют, то фанбоем ГТ. :D

Ненавижу слово фанбой.. пошло звучит. Была бы моя воля, то ввел на него цензуру, хотя бы в рамках данного форума.

Ссылка на комментарий

Помнится не так давно ты утверждал, что сегодня никто без сети не играет в ГТ5..

 

без сети нет обновлений, длц, сезонок. все это прежде всего оффлайн. я про это говорил. онлайн это другое.

 

Но это не то место, где этим стоит заниматься.

 

кхм... а мне показалось, что троллят здесь часто и с удовольствием. :laugh: да та же критика туризмы от людей, которые даже игры не имеют. это троллинг и редко встречается? а бучи начинаются чаще всего именно с таких вбросов. сделанных высокомерно и с намеком на илиту. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо, поржал. Не надо всех мерять по себе, ты уже достал с этим. Попробуй мыслить шире.

 

над кем ржешь то? ;) в онлайн играют чтобы нагибать. чтобы нагибать надо тренироваться - тратить на это время и силы куда больше, чем пройти сингл, пару дополнений и несколько часов в онлайне. а дрочеры, потому что могут бесконечно заниматься циклическими действиями. если кто себя узнал, я не виноват. ни на кого пальцем не показывал, но шапка то горит :laugh:

Ссылка на комментарий
а мне показалось, что троллят здесь часто и с удовольствием. да та же критика туризмы от людей, которые даже игры не имеют. это троллинг и редко встречается? а бучи начинаются чаще всего именно с таких вбросов. сделанных высокомерно и с намеком на илиту.

Не правда. Те, кто давно на форуме, хорошо знают, у кого какие приоритеты, пристрастия и т.п. А вот новые пользователи, часто заходят с формулировкой "Значит так, вы все плохо понимаете, чем занимаетесь. Мне было откровение, я купил руль, выключил помощь. Сейчас я вас научу, как надо..".

Выглядит примерно как в этом замечательном мультфильме.

http://www.youtube.com/watch?v=8LaolvEzivg

 

 

По поводу элиты.. когда приходишь в более менее сложившийся коллектив, даже если этот коллектив в интернете, в него вливаются постепенно. Можно спорить, высказывать свою точку зрения, проявлять характер, но не начинать с попыток все переделать под себя. Максимум уважения к окружающим, хотя бы для того, что бы заработать уважение к себе. Некоторые делают ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
в онлайн играют чтобы нагибать

ты ограничен крайне. Я например играю, чтобы получить удовольствие. Оно не обязательно от победы, а просто от интересной напряженной гонки.

боты не могут такое предложить, поэтому и оффлайн не интересен

Ссылка на комментарий
над кем ржешь то? в онлайн играют чтобы нагибать. чтобы нагибать надо тренироваться - тратить на это время и силы куда больше, чем пройти сингл, пару дополнений и несколько часов в онлайне. а дрочеры, потому что могут бесконечно заниматься циклическими действиями. если кто себя узнал, я не виноват. ни на кого пальцем не показывал, но шапка то горит
ты ограничен крайне.
Ссылка на комментарий

Не правда. Те, кто давно на форуме, хорошо знают, у кого какие приоритеты, пристрастия и т.п.

 

тогда зачем им нужны вбросы?

 

Максимум уважения к окружающим, хотя бы для того, что бы заработать уважение к себе. Некоторые делают ровно наоборот.

 

это про меня? я ни разу здесь не перешел на личности. а уж в мой адрес.... ууу... ;)

Ссылка на комментарий

Ерим, я вот так и не могу понять, ты в темах ГТ вечно со всеми споришь, причем тема спора так и не ясна. Может ты можешь тезисно высказать свою точку зрения?

Что ты хочешь донести до людей, что гт лучший симулятор в мире? Ну попробоуй... (Вроде с тем что это достойный сим и в целом качественный продукт, не спорит ни кто)

 

По мне так напротив, основные батхерты начинаются у любителей ГТ, а теперь еще и АК, когда их любимые симы начинают противопоставлять ИР, на в общем то профильном портале этого самого ИР. Ну да большая часть пользователей почему то считает его лучшим по симуляции автомобилей, наверное потому что задрочили именно его и всех нагибают, а перейти в гт страшно, там же так все реалистично что прям оторопь берет :)

 

ПС, а да насчет "нагибать в онлайне" это огонь, типичное мнение любителя синглов и гонок до обязательной победы. Только вот онлайн он ближе к жизни, и бывает что 10ое место не менее ценно чем 1ое, есть заклятые соперники, лидеры к которым интересно тянуться... Если бы только нагибать, на этом форуме в чемпах катался бы один Василий, а мы все разбежались бы по синглам, нагибать ботов.

Ссылка на комментарий

ты ограничен крайне. Я например играю, чтобы получить удовольствие. Оно не обязательно от победы, а просто от интересной напряженной гонки.

боты не могут такое предложить, поэтому и оффлайн не интересен

 

ты крайне ограничен даже в возможности разобраться в том, чем любишь заниматься. ты играешь чтобы нагнуть того, кого можешь нагнуть. кого не можешь - просто расслабляешься и получаешь удовольствие... в гонках принцип борьбы и первенства обязателен. иначе можно мирно вышивать крестиком.

Ссылка на комментарий
тогда зачем им нужны вбросы?

Да вбросы делаешь ты, и получаешь ответ. Собственно на это ты видимо и рассчитываешь. Где то была у тебя фраза "тролить тоже надо уметь". Это ты умеешь - факт.

Ссылка на комментарий

По мне так напротив, основные батхерты начинаются у любителей ГТ, а теперь еще и АК, когда их любимые симы начинают противопоставлять ИР, на в общем то профильном портале этого самого ИР.

 

в этом причина. обоюдоострая. фанаты ир тоже болезненно реагирует на посягательства на честь любимой. ;) но лично я веду диалог шутя. возможно, это не заметно. но издержки подобного общения.

 

ПС, а да насчет "нагибать в онлайне" это огонь

 

вот если бы ты в ир ВСЕГДА приходил последним. как долго ты бы еще смог получать от этого удовольствие?

 

Да вбросы делаешь ты, и получаешь ответ.

 

не только я. признай ради справедливости. )

Ссылка на комментарий

Гоночная игра, которая многим нравится. Что-то не так?

ну эм...да, не так.

Тема не нова ведь :rolleyes:

Пока я с большим интересом читаю переписку ^_^

И таки да...порой одни и теже люди пишут полярные вещи :good:

Ссылка на комментарий
вот если бы ты в ир ВСЕГДА приходил последним. как долго ты бы еще смог получать от этого удовольствие?

Так может быть проблема не в iR? :)

Ссылка на комментарий
ты играешь чтобы нагнуть того, кого можешь нагнуть.

философия школьника-нагибатора. Если б мне нужно было только это - я бы просто нагибал в ГТ ботов на редбуле, делов-то.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...