Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Покатался немного.

Из сорока тысяч народу только в тысячу пока попал.. До топ 250 три десятые не хватает. До ВР семь десятых. Плотность на одну тысячную долю секунды несколько человек в рейтинге. Кункуренция такая, пям хош дустом их трави © :teehee:

 

Собственно о демке.

Четыре развлекательных оффлайн заезда по старым, коротким трассам (три вымышленных и короткая Сузука) из ГТ5. Два на 370Z, и два каком-то свистящем электрочайнике. Пройдя их, открываешь онлайн. В онлайне только Сильверстоун, гранпри версия. Четыре отдельных заезда по секторам, и полный круг. Отбор будет проводится по полному кругу.

 

В плане чего-то нового по сравнению с ГТ5, говорить особо не о чем. Картинка та же, нормального антиалиазинга нет. 3Д модели может чуть проработаннее, чем в ГТ5.

Обещанного: "почувствовать изменения в физике можно будет с первого поворота" я не почувствовал. Что-то изменилось, но это больше похоже на различия между автомобилями, чем на принципиальное отличие физики. Что-то тем не менее заметно. Кажется машина стала сложнее в пределе, цена ошибки выросла. Реакция на поребрики кажется немного иной, словно бы тяжелее автомобили стали. Раньше как пластиковый скакал, а теперь будто подпружинили.. Но может мне кажется. Никаких откровений, типа резиновых колес аля РФ2 нет. Не появилось и колебаний шин\подвески при боковых скольжениях - словно по стеклу едешь боком. ФФБ похоже точно такой же как в ГТ5 со всеми недостатками.

Звуки шин поменялись. Как будто диапазон скольжения расширили..

По большому счету - это та же ГТ5.

Сильверстоун понравился. Хорошо сделан. Впрочем трассы они умеют делать - это ожидаемо.

 

Буду катать.

Ссылка на комментарий

Со всем согласен, добавить особо нечего. Только если то, что увидел глазами любителя. Салоны выполнены очень приятно. FOV в кабине можно поменять, но всего три позиции. Наконец-то они сделали нормальное меню, в котором не надо долго ждать загрузки при переходе между разделами.

Ссылка на комментарий

Первый опыт катания в серии Гран Туризмо. Буду краток.

Физика - говно, на уровне NFS Porsche 2000 года. Какое отношение эта игра имеет к симуляторам - не знаю.

Звук - говно, на уровне середины 80-х, еду на Nissan GTR, а в наушниках слышу паровоз.

 

PS. уж простите, уважаемые фанаты. Я всё время представлял серию GT только в хорошем свете. Но за 4 дня я никаких положительных эмоций не испытал, ни от руления, ни от сочного звука мотора, про который тут спорили не так давно. Эта серия так и останется для меня только лишь для визуального удовольствия, где сотни и тысячи машинок можно посмотреть и полюлить.

 

PPS. Возможно, я слишком много ожидал, но если ты пишешь на своём продукте "real driving simulator", то будь добр быть хотя бы на уровне конкурентов на рынке. Айресинг и рФактор 2 поставили планку симуляторов на сегодняшний день, т.н. GT 6 Demo, к сожалению, даже и близко не похожа на них.

Ссылка на комментарий
Физика - говно, на уровне NFS Porsche 2000 года.

Если уж ругаешь, то ругай предметно. Физика ГТ5 на две головы сложнее, чем тот НФС.

Что именно не нравится?

 

ни от сочного звука мотора, про который тут спорили не так давно.

Про звук как раз и говорили, что он никакой.

Ссылка на комментарий

Симпатично Гудвуд делают. Трасса с элементами ретро.. На памятник сделали несколько интересных машин.. Может что нибудь из этого и для гаража замутят...

goodwood-gt6-12.jpg

goodwood-gt6-24.jpg

goodwood-gt6-2.jpg

Ссылка на комментарий

Игра будет шедевром, как и пятая часть. На сегодняшний день - это самые интересные гонки, хоть и с небольшими минусами. Конечно, GT не сравнится по реализму с iR или NetKar Pro, но в своей нише - ей нет равных.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В серии ГТ уже появлялись концепты не существующие в реале, появлялись прототипы будущих серийных моделей. К примеру Тойота Ф86 и новый Корветт.. Ямаути и ПД решили эту традицию поставить на поток и дали ей название Vision Gran Turismo.

Цитата:

Alfa Romeo, Alpine, Aston Martin, Audi, BMW, Bertone, GM Design, Honda, Infiniti, Italdesign Giugiaro, JORDAN Brand, Mercedes-Benz, Nike, Nissan, Peugeot, SRT(Chrysler), Volkswagen и Zagato разработают концептуальные модели, демонстрирующие их видение будущего автоиндустрии. Эти модели будут воссозданы в новой игре Gran Turismo®6

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Открыт предзаказ ГТ6.

Игра будет доступна в двух версиях

Стандартная и юбилейная.

За предзаказ в обоих версиях призом будут пять автомобилей, которые более нигде получить будет нельзя.

В версии 15th Anniversary Edition, будет добавлено сверх этого еще 4 комплекта по 5 автомобилей (итого 20, а месте с предзаказными 25 получается), условно разделенных на категории Мощность, Скорость, Адреналин и Динамка. Машины будут выкрашены в необычный синий цвет (Помнится раньше были карбоновые эксклюзивы Стелс). А так же 1 000 000 внутриигровых денег. Плюс всякие плюшки типа шлемов, костюмов, крсок и прочей фигни. Металлический бокс, новая книжка Апекс.

В стандартной версии дополнительный бонус поскоромнее - одна из категорий синих машин, или 1 000 000 кредитов.

 

Как то скромненько. В ГТ5 было три версии, включая дорогущую "сигнатур эдишн", с моделькой в комплекте. Помнится я русскую версию купить не успел, только коллекторы остались ( с книжкой которые), пришлось покупать английскую сигнатуру отдельно, ради модели.. А теперь как то кисло, хотелось машинку снова в коллекцию...

Подробности на офф сайте http://eu.gran-turis...s/gt6/preorder/

Предзаказ на Озоне.

http://www.ozon.ru/c.../?item=22916928

Юбилейная версия 3200руб. Стандартной че то я не нашел.

 

Заманушный ролик

http://www.youtube.com/watch?v=bAwJBiy0dCs

Ссылка на комментарий

На озоне еще не разобрались наверное, что к чему. Юбилейное и обычное издание стоят одинаково, везде пластиковый бокс. Поправят наверное скоро.

Кстати, про книжку апекс ни на сайте туризмы, ни на озоне ничего не говорится. Откуда информация?

Ссылка на комментарий

Не ручаюсь, что информация точная, так как первоисточника не видел. Но в интернетах пишут. Вот например.

Sony и Polyphony Digital анонсировали специальное Anniversary издание гоночного симулятора Gran Turismo 6, в состав которого, помимо игры, войдет 1 миллион внутриигровых кредитов, 20 автомобилей в особом оформлении к 15-тилетию серии, специальный дизайн окраски, особый гоночный костюм, шлем и аватар, а также Apex II (новая версия гайда Apex).

 

http://gamer-info.co...li-predza_9389/

Ссылка на комментарий
Sony и Polyphony Digital анонсировали специальное Anniversary издание гоночного симулятора Gran Turismo 6, в состав которого, помимо игры, войдет 1 миллион внутриигровых кредитов, 20 автомобилей в особом оформлении к 15-тилетию серии, специальный дизайн окраски, особый гоночный костюм, шлем и аватар, а также Apex II (новая версия гайда Apex)

Уже предзаказал на "Озоне" - 3000 с копейками стоит.

Ссылка на комментарий

Если бы ГТ6 вышла на ПС4, пришлось бы брать сейчас. А раз на ПС3, то смысла нету. Я даже рад.

Когда ГТ7 будут релизить, тогда и возьму.

Ссылка на комментарий

Я не игроман. Редких игр, в которые я кроме авто\авиасимов запускаю на ПК хватает. На ПК удобнее, да и дешевле, иногда на порядок. По факту в ПС3 я ни во что не играл, кроме ГТ. В Мортал комбат да Теккен с сыном порубились разок другой, да с мувами под пиво "попрыгал".. Сын тоже предпочитает ПКшные игры. Обычно их на дольше хватает и они более глубоко проработаны, более гибко настраиваются и т.п.. Смысла нету никакого сейчас (для меня и сына) ПС4 покупать.

Ни одна из анонсированых на ПС4 игр кстати аппетита не вызвала. Ничего действительно "некст генного" я не увидел в них. Ну текстурки будут чуть выше разрешением, блюра да ХДРа побольше.. Ничего революционного, ради чего захотелось во что бы то ни стало это попробовать.

 

Заказал тоже расширенную версию у себя в магазине, что бы доставку не ждать - как на склады привезут, зайду да заберу диск.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ayrton Senna Institute и создатели гоночного симулятора Gran Turismo 6 официально сообщили о том, что в грядущем гоночном симуляторе будет представлен разнообразный контент, касающийся знаменитого пилота Формулы 1 Айртона Сенны (Ayrton Senna). Информация была озвучена главой команды разработчиков Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi). Как пишет бразильский источник Globo, желающие смогут поиграть в роли самого Сенны и пройти вместе с ним по ключевым пунктам его карьеры. Также в Бразилии будет продаваться тематический бандл Ayrton Senna Limited Edition PlayStation 3 с копией Gran Turismo 6, дополнительными автомобилями из Anniversary Edition и игровыми кредитами. www.gtplanet.net/ayrton-senna-gt6/

 

Даже можно прикинуть, что нас ждет :)

Картинг, Mercedes 190 на Нюрбургринге, возможно с участием виртуального Проста. Лотус 98Т (куда без него), но самое главное, то, чего тоже не дали кодемастерам - рискну предположить, что там будут Макларены конца 80х, начала 90х!

Ссылка на комментарий

Позвольте сказать, сильно не пинайте, но в GT 5 нет никакой физики и эффектов, и заднеприводные и переднеприводные машины катаются одинаково. Есть один плюс красота. У каждой машины своя физика а там их очень много, они не то что физику, для каждой отдельной машины, они салоны у автомобилей не могут нарисовать. До физики им пока далеко. Как пример есть там такой прикол, если тебя занесло или ты просто хочешь отправить машину в занос (касается катания на рулях), то это не получиться потому как все заточено на игру на джойстике, а если и получится поймать и то 1-2 раза, в итоге просто сломаете руль))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...