Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А, вот чего.. Ну ладно, постараюсь не забыть.. сын сегодня будет играть, попрошу его зайти под моим акком и добавить.

Все оффлайновые эвенты у меня пройдены, так что "компанию" составлю ))))

А вот сезонки, те, что я проходил - уже давно наверное даже в хвосте списка не висят, а новых я и не видел.. Но если мне не изменяет память, то в сезонках можно смотреть сетевые рекорды и бодаться с лидерами.

Тоже увлекательно. Правда бесперспективно.. там такие алиены рулят.. )))

Посмотрел. Да уж GT5 и GT6 на платину, это сильно) Ты с рулем проходил последние эвенты? Мне просто руль не удобно к PS3 подключать, я чаще играю на геймпаде, когда комп занят) На последних соревнованиях приходится тяжко, практически нереально.

Ссылка на комментарий
Ты с рулем проходил последние эвенты? Мне просто руль не удобно к PS3 подключать, я чаще играю на геймпаде, когда комп занят) На последних соревнованиях приходится тяжко, практически нереально.

Начиная с ГТ3 только с рулем.. С падом только в ГТ1-2 играл сто лет назад..

 

В ГТ6 проблем не должно быть и с падом, поскольку планка сложности самая низкая за всю историю игры. Так быстро ни одну часть я не проходил - платина за две недели, при этом 90+% заданий были пройдены на золото с первого раза, причем часто с секундным-двухсекундным опережением... Остальные со второго - третьего. И лишь несколько единичных эвентов потребовали вкатываться, привыкать к машине или крутить настройки. Для сравнения ГТ5 я проходил три года, и застревал нередко, на некоторых заданиях (типа Феттеля) надолго :)). Думаю его с падом пройти будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий

:teehee:

 

да, кэп. но у меня пилот кривой в плинтус замурован. лень его менять. он тесный очень, а кабели с розетками большие, плюс БП торчат. зоопарк короче, нормальный тройник суется ценой лишней розетки.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как понизить технический рейтинг? Купил 2J '70 для сезонки, на стоке где то 650 тр, для сезонки надо макс 550, в силовой установке понизил до 570+, как еще можно понизить тр?

Балластом.А вообще к подбору авто лучше подходить тщательней .
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...