Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 7: Spa Francorchamps GP (28.05.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация об Уик-энде:

  • дата: 28 мая 2013 года
  • время открытия сервера: 19:15
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R7
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Circuit de Spa Francorchamps GP Pits
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 54
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 70 минут (начало 22:00 МСК)
  • старт: с хода
  • ремонт: обычный, без быстрых починок
  • режим желтых флагов: локальный
  • http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8310920&custid=39248

Информация о практике 1:

  • дата: 21 мая 2013 года
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R7 - P1
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Circuit de Spa Francorchamps GP Pits
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа

Информация о практике 2:

  • дата: 27 мая 2013 года
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Ford GT Challenge 2013 - R7 - P2
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Circuit de Spa Francorchamps GP Pits
  • автомобиль: Ford GT-R
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа

spa_gp.jpg

Информация о чемпионате:

Важная информация:

Для участия в чемпионате необходимо иметь дорожную лицензию iRacing не ниже Class D 3.0 и подать заявку в лигу.

Важно, чтобы ваш iRacing ID в системе чемпионата был указан правильно! т.е. ID именно того аккаунта, под которым вы будете участвовать в гонках.

Важно, чтобы ваш номер автомобиля в симуляторе, соответствовал выбранному номеру при регистрации в чемпионате.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nswi1MuPrbg

Ссылка на комментарий

Шикарный трек... Соскучился я по нему :)

Здесь и побороться можно, ну или за более быстрым соперником удержаться. Правда из-за этого и контактной борьбы будет больше.

Ссылка на комментарий

Завтра будет жара =)

Какой-то спор завели, кто первый, кто первый, типа секрет кто выиграет квалификацию, а вообще, старт по светофору как и положено.

Вот если я отквалюсь вторым, то тот кто займет 4-е место, сместится на второе, не будем же спорить кто будет вторым, а кто третьим в этой ситуации =))

 

 

Ссылка на комментарий
Какой-то спор завели, кто первый, кто первый, типа секрет кто выиграет квалификацию, а вообще, старт по светофору как и положено.
Ну я типа и в этот раз пытался её выиграть :)
Ссылка на комментарий

Какой-то спор завели, кто первый, кто первый, типа секрет кто выиграет квалификацию, а вообще, старт по светофору как и положено.

Кое-кто стартовал точно не по светофору=)

Ссылка на комментарий
Вот если я отквалюсь вторым, то тот кто займет 4-е место, сместится на второе, не будем же спорить кто будет вторым, а кто третьим в этой ситуации =))

вот и я за то, сим скажет четвертому держаться за пейскаром, и четвертый станет вторым:) вобщем весело будет

 

Кое-кто стартовал точно не по светофору=)

ниче не знаю, он у меня по блату раньше загорелся:D

Ссылка на комментарий

Господа товарищи гонщики, будьте аккуратней на первом круге и особенно в первом повороте. Так как это заключительный этап, то штрафы за инциденты первого круга будут заменены другими штрафами согласно пункту регламента В.1.9.

Также частые и умышленные срезки, приводящие к выигрышу времени, будут тщательно рассматриваться после гонки. Не будут учитываться только вынужденные срезки, например чтобы избежать аварии или объехать завал, но и в этом случае строго рекомендуется сбросить скорость.

Ссылка на комментарий

Не ребят,это видимо не мой чемпионат.Ну сами посудите: сколько раз меня выбивали? сколько я ошибался,хотя подготовка была стандартной.Думал после пит-стопа ну ща поборемся(спереди Никита,сзади Женя Аринин)...но не тут то было,спалил двигатель О_о и да,я тормозил как обычно,ничего сурового с двигателем не творил.

Никита,в общем то всё супер в плане борьбы,вот только мне иногда реально казалось что ты что-то не то делаешь.Точнее так,если бы нам платили за это увлечение крупные деньги,я бы точно подумал,что ты держишь меня перед Пашей=) Иначе я не могу объяснить почему когда тебе надо ты его быстро настигал,а в некоторых поворотах тормозил так,что аж я думал: "ну всё,капец нам.." =) Удивил Женя Аринин,изначально ехал не быстро,но к половине трассы темп сильно возрос,в общем то тогда я и понял что нужно взвинчивать темп,но не все так просто...

Женя Донцов читераст,я очень удивился когда увидел фамилию твою в графике отставания :D

Александр Намикосов,вот я зла не держу,но вроде по логике туда я должен был стать на стартовой решётке или не?)

П.С.:

В общем в первую очередь прошу прощения у команды!Мужики,ну что сказать,бывает=\

Чемп как всегда на высоте,за что отдельное спасибо организаторам гонки и судьям! :good:

Вася,ты монстр,но мы придумаем тебе мотивацию :punk: :P

Ссылка на комментарий

Ехал с жуткой головной болью! :facepalm:

В начале гонки чуть погладил задний бампер Жене Аринину и мой темп на секунду упал, да и резина стала очень сильно уходить....еле доехал...Спа совсем не моя трасса! Вечно тут что-то происходит

Ссылка на комментарий

Спасибо за очередной отличный чемп! Прос*ал верное 10 место, на последних кругах не попал в передачу и развернуло. Гонка неплохая, клевый все таки трек, но накат мне нужен был побольше =)

Приятно, что вплотную подобрался к 10. В следующем чемпе надеюсь на больший прогресс.

Жаль, что сокомандники практически не смогли участвовать и в командном мы провалились.

P.S. :good:

Ссылка на комментарий
но не тут то было,спалил двигатель О_о
Как? :) Я пробовал после пятой первую врубать и ничего не палилось ))
Ехал с жуткой головной болью!
+1 До сих пор болит... Сегодня 12 часов работал, я так не привык...

Вообще гонка была ровной. Ехал не ошибаясь и вроде быстро. Был в печали когда увидел, что Рома сошел. Потом молился на Серегу, который шел 7-ым. Вроде этого достаточно для 1-го места в КЗ.

 

И всех с окончанием сезона, было интересно! :)

Ссылка на комментарий

Рома, зла правильно не держишь:) по твоей логике мы бы все запутались становясь на места по твоей логике:) представь что бы было еслиб Никита поехал на место Донцова, а Паша типа на место Никиты, я на его...ну ты понял. Этож бред? Или ты не про это?

По поводу Никиты +1. О крыто работал на команду. Это не упрек, дело твое, но по мне это не спортивно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...