Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 7: Spa Francorchamps GP (28.05.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Возникли недопонимание,а тут пыль до потолка,обвинять в читерстве без прямых доказательств,это очень,если мягко сказать нехорошо,но и тыкать пилота ,что он медленный тоже паршиво.Многие пилоты пришли в ир осознанно,(раз выложили такие деньги за игрушку)покатав десятки тысяч км на других симах и в них чётко загорается зелёный свет, если ты стартуеш с пита,только после того как пелетон пройдёт полностью первый сектор,вот и возникли непонятки,ну а влетать на полном газу под табун на холодной резине,мне такое и в голову не приходило,накажут, обязательно прочту регламент:))

Пару слов отдельно по гп хочу сказать Виталию,во первых поблагодарить его и всех за гп,всё было здорово,28 кругов,так уж получилось,он наблюдал корму моей машины,красиво догонял,атаковал и я старался не сильно грубо зашищатся,чтоб не наделать глупостей ,было весело, по жизни раза три у меня была похожая ситуация как у на с тобой перед последним кругом,двух первых я не помню,а третий пилот запомнился,он стоял перед финишной чертой и ждал пока я закончу гп не скрою,было приятно(не в коем случае тебе не в укор) :))

Ссылка на комментарий

Опять возникают недопонимания в регламенте, а ты и Саша настаиваете, что все хорошо. Не хочется ни в какую уточнять регламент?

Недопонимания возникают от нечитания. :) Уже в который раз. И да, это раздражает.

Процедура старта из боксов в iR описана неоднократно, вот здесь аж с видео.

При выезде действует А.1.7. Куда уж еще дальше уточнять? Можно 200 раз написать, что Волга впадает в Каспийское море - все равно же читать не будут. :)

По ситуации - в iR почти всегда старт из боксов означает выезд позади всех, даже из первых боксов. В этот раз с трассой случился косяк - не доглядели, да. Но претензии могут быть, только если был нарушен А.1.7.

Возможно, регламент и будет уточнен, после того, как с этим этапом разберемся.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Андрей! Действительно задело, трижды обвинили в читерстве, незаслуженно, еще и протест накатали.

 

1.Покажите мне где я конкретно назвал пилота и сказал что он читер?

2.Евгений протест я накатал именно по твоей просьбе, и изначально подавать его не собирался.

3.Теперь тут уже многие со мной согласились что есть двойное толкование регламента, а раз это так это должно быть устранено. И все нападки что люди не читают регламент не обоснованы. И смыл моего протеста был не в том что бы кого то наказать (мы тут не на корову играем, а для удовольствия), а что бы у всех было одинаковое понимает что можно, а что нет.

4. Твои нападки на меня с твоей стороны еще более не адекватны, чем мой пост про не уважение и читерство такого старта.

5. Я могу представить себе ситуация в SPA в случае короткого пелетона, стартующий из боксов может выехать из боксов первый. Это особенность SPA в данной конфигурации. Как я понимаю боксы открываться после того как последняя машина пересекла старт/финиш.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...