Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Belych

Юниоры
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Belych стал победителем дня 4 мая 2013

Belych имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    58732

Информация

  • Имя
    Евгений

Достижения Belych

Newbie

Newbie (1/14)

114

Репутация

  1. Belych

    Музыка

    http://youtu.be/6FnuhgXmCx8
  2. G-sync это конечно хорошо, но ценник на них уж очень кусачий. Даже 24 дюйма дороже Benq xl2720z. К тому же читал что чем выше герцовка, тем менее заметен этот эффект. Кстати, так ли это?? Я не гамер и считаю что для меня моник за 30к это и так уже дофига. На ТН 144гц смотрю только потому что надоело смотреть на размазню на экране... А все же, что по вопросу №3? Я просто не в курсе, доросли мы до полноценного манибака или еще нет ?)
  3. Всем ку! Мучаюсь выбором нового монитора. Из прочитанного выше я понял, что в нашем клиническом случае надо брать игровой моник -TN – 144hz – 1мс. Хотя с другой стороны, вот Василию нашему, IPS похоже совсем не мешает :) Моник будет один. GPU 970. Бюджет 30тыр мах. Нужен в первую очередь для наших покатушек, не много других игрушек, инет зыринга и киношек. Любые варианты и идеи приветствуются. Пока присматриваюсь к этим двум вариантам: BenQ XL2720Z https://market.yande...63146?hid=91052 Обзор: http://www.tomshardw...view-32962.html AOC g2770Pqu https://market.yande...58633?hid=91052 Обзор: http://www.tomshardw...view-33045.html Не могу определиться стоит ли переплачивать 10 тыр за Benq с не нужным мне 3D и мифическим Blur Reduction. С другой стороны, столь низкая (относительно одноклассников) цена АОСа немного настораживает. К тому же в обзорах Benq хвалят как хороший игровой монитор, а вот про AOC в итогах пишут, что-то вроде - если вы нищеброд с большими амбициями, то пойдет. Если есть здесь владельцы данных аппаратов, было бы очень интересно прочитать ваши отзывы. АОС особенно интересен, т.к. если его низкая цена не влияет на качество, а лишь результат отсутствия 3D и Blur Reduction-плюшек (которые, как я понял, при такой герцовке не особо то и нужны), то это очень вкусный вариант. Есть еще пару вопросов знатокам, надеюсь просветите меня темного. 1. 1920x1080 на 27 дюймах не сильно напрягает в плане размера пикселей? 2. У меня 970 видюшка и далеко не везде она сможет выдавать 120-144фпс. Имеет ли смысл 144hz монитор если фпс ниже 100? 3. По поводу возможности возврата товара. Юлмарт http://www.ulmart.ru...oscow/moneyback и Ситилинк http://www.citilink.ru/about/warranty/ обещают что можно сдать «товар надлежащего качества» в 7-и дневный срок. Пользовался кто данной услугой? Работает? Так же не совсем понятно, если достал моник из коробки > подключил > не понравилось > запаковал. Все, товарный вид потерян? Возврату не подлежит? Заранее спасибо всем кто откликнется.
  4. ы...а мне в практике места не хватило :huh:
  5. Есть желание прокатиться по Фирсановке на чем-то повеселее проката. Руслан и Евгений, может еще кто в теме. Просьба выдать пароли, явки, имена :)
  6. Belych

    Юмор

    Услуги одной из автомоек в Сочи
  7. Belych

    Музыка

    http://youtu.be/uqu1qTimSWw
  8. Посмотрев видосики Евгения, не смогли удержаться и в прошлую пятницу сгоняли с другом в Рязань. Не смотря на то, что выдвинулись мы из Люберец около 14:00, и до пос. Островцы тошнили по пробке, дорога заняла три часа. Сразу скажу что вернулись мы к полуночи за 2 с копейками часа. Комплекс конечно шикарный. Есть пока небольшие недочеты типа не закрывающихся шкафчиков для вещей - все приходится оставлять в машине...Но в целом, это лучшее что у нас теперь есть в зоне досягаемости. Симпатишные и добрые барышни на ресепшене и в рэсторане . Можно покушать после долгой дороги (паста+ 2 капучино-500₽). На прокате молодые вежливые парни славянской внешности а не ... сами знаете кто. Карты естественно нулевые, еще не ушатанные. Но главное это конечно трек...единственный его минус на мой взгляд это то , что он плоский как стол и на нем нет мест где тебе хоть капельку стремно ( типа первого сектора на том же маяке). Очень легкий по физике. Асфальт ровный как стекло ( не считая одного поворота). Но самое приятное, что он ходовой ( по сравнению с маяком с его 4мя 180гр. поворотами). Прокатные содики раскрываются на нем в полной мере. Когда приехали на треке тренировались мотики и спорт карты по очереди. Так что прохватить до заявленных 18 часов скорее всего не получится. Если очень хочется, нужно позвонить им в день приезда и узнать о занятости трека. Мы осилили заезда четыре+ гОнка. Их "пятничная гонка" заключается в том, что к 20:00 всех кто выразил желание, заплатил 600р ( как за обычный заезд) и взвесился! Догружают если надо до 80кг и выпускают на трек. Ах да, перед гонкой еще и жеребьевка картов! все по чесноку )) Расставляют по ранее показанному времени( если оно есть) , взмах флага и 15 мин фарша впереди)) В 20:00- темнеет , освешение есть но на троечку, держак улетучивается, но все равно очень весело)) К сожалению у меня нет ни фоток ни видео. Думаю в нете всего этого уже хватает. Подробности покатушек не думаю что кому то интересны. Но мы получили огромное удовольствие. Ни сколечки не пожалели что поехали.
  9. Belych

    Музыка

    Всех с летом, друзья! :) http://youtu.be/PprEQF9C0Qk
  10. Ничего страшного. Смотри пост 78/79 этой темы.
  11. С Днем Рождения, Босс! Всех благ и вагон терпения, чтобы нянчиться с нами. И огромное спасибо, за все что ты делаешь для нас!
  12. У меня вопросик по пункту 7.2.1 - если я один из команды поеду, то меня "объединят" в какую-то другую команду? И по пункту 7.3 - неужели придется рисовать скин на каждую тачку?
  13. Belych

    Музыка

    http://youtu.be/2rlYPb2plaY
  14. Belych

    Музыка

    http://youtu.be/8Gxr_cIo-Wc
  15. С завершением сезона товарищи! Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо Евгению за очередные, безупречно проведенные, чемпионаты. :good: http://youtu.be/Q0wMoQRKdig 1968 год
×
×
  • Создать...