Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

debyrashka

Юниоры
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о debyrashka

  • День рождения 05/12/1989

SimRacing

  • Руль
    Driving Force Pro
  • iRacing ID
    83957
  • LFS account
    brevno

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Город
    Zhukovsky

Достижения debyrashka

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. эх что с маздой сделали? Раньше мог на ЛРП 59+ ехать стабильно, сейчас 1.00.+ считай секунду с круга потерял((( и покрышки перегреваются сильней как будто.
  2. Даже дети знают что такое трейл брейкинг :) http://www.youtube.com/watch?v=N7OzIkuUVrw
  3. debyrashka

    Live For Speed

    Че за новый хотлапер Marus? Какие-то у него времена читерные местами. На XRG BL GP 58 секунд pb!? Что за хрень? WR-diff -0:34.120. 34 секунды WR'у привезти своему же это мощь :)
  4. Все это гоночные инциденты. Твоя вина здесь не меньше чем других. Меня дико раздражают такие пилоты которые в испуге очень сильно замедляются в поворотах. Особенно второе видео где ты оттормозился посередине дороги и потом решил совершить разгон на апекс, а сзади идущий всего лишь хотел проскочить по апексу мимо тебя.
  5. debyrashka

    Live For Speed

    Блин лучше бы взяли GTR класса и трассу типа Астон. Или где там перепад высоты с шиканой? Вот это зачетная конфа. Плюс на ГТРах с резиной работать действительно нужно. И + FZR очень интересный пепелац)
  6. у меня в онлайн заходит, а в тестовый режим нет.
  7. Всеравно нет коннекта( уже все что можно потер :(
  8. У всех с коннектом все впорядке? Я даже в тест зайти не могу, нет коннекта. :(
  9. Стандартный вполне не плохой вроде:)
  10. Вот мой круг 1.01.212 который я сохранил, а так ЛР 1.01.141, самый быстрый среди русских на мх 5 купе :))) + еще от финского гонщика реплей который мне помог :) Мой не вмещается по размеру :( NTM - 1.01.127 - Okayama Short - MX5Cup.rpy
  11. А в драйвере оси калибруются? Может у тебя контроллер умер?( На педали не должен реагировать. У меня постоянно нажата педаль тормоза, так как я ограничил ее ход на ~2 см и это ни как не влияет на калибровку.
  12. Сделал фф 5 и стал намного лучше чувствовать машину. Хм странно, но действительно намного проще управлять. Я вспомнил что в лфс я мог дрифтовать только с выключенным фф, по другому заносы получались не четкие. Теперь как бы сделать руль тяжелей, а то на прямой болтается аж раздражает :) З.ы. действительно у меня же дфп почему я написал дфгт :)
  13. Да я уже поглядываю в сторону г27 или фанатека. Вот педали бы клаб спорт и г27 баранку с Н шифетром было бы супер, но к сожалению такие комплекты не продаются, а по отдельности дорого больно получается :) С моим дфгт уже что то не то твориться. При движении по прямой поворот в правую сторону легче чем в левую. Возможно это от сета зависит хотя использую фиксированный для мх-5. Родстер или купе разницы нет. Хм а почему на форуме пишут ставить 107% фф в драйвере?
  14. Ни кто не переведет пост про настройку ффб? http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1488137.page
×
×
  • Создать...