Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ShadowMimicry

Юниоры
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShadowMimicry

  • День рождения 06/09/1989

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Antony
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения ShadowMimicry

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Ребят может сто раз уже спрашивалось, как отключить имена пилотов в онлайн повторах?
  2. Так погодные условия включаются рандомно? Я сейчас бегло поглядел, нигде нет у меня их регулировки 1.0.5b
  3. Дмитрий потрясающий сайт:) все удобно, всего много, хороший интерфейс:) Да и вообще русская база модов под ас нужнее нужного) ТАк что вы занимаетесь оч важным делом:) Большая ответственность:) Спасибо) Кстати, на ногрипе посмотрел видос с Miura они сегодня поход переделали звук:) http://www.nogripracing.com/videos/view.php?id=17591
  4. Я и вовсе пока что керса там не обнаружил.. или же хотя б его активаци.. хотя может я мало и плохо смотрел) ТОлку от этой ла.. мне главное что Джульетту добавили:)
  5. ДАйте срок:) Я тож сперва так думал)
  6. немного оффтопа.. я представляю какой грохот стоял в комнате:))
  7. А на нем где то написаны эти цифры? я свой гдет в 2010 брал.. наверное старый получается.. не умора с ними: http://www.mvideo.ru/products/rul-logitech-g27-941-000092-50040554 За что тут платить в три раза больше!?
  8. Что значит "старой ревизии"?
  9. Ребят, подскажите, настройку которая в повторах камеру от авто "отвязывает", иными словами, свободная камера, если таковая имеется конечно. Спасибо.
  10. Так вовсе отключи повреждения тогда, иль не по фэншую будет?
  11. кто нибудь знает как отключить виртуально зеркало при виде с кабины?... уже все настройки обшарил.. мб пропускаю, а мб нужно в ини идти..
  12. Спасибо за ответ, однако проблема решилась вот как: там у них на сайте черт знает что творится, и видимо кто то просто перепутал разделы.. короче под разделом windows 7 лежит какая то хрень( не подходящий драйвер) одним слвом, а вот если выбирать Win8 и качать как в моем случае 64x, то все будет ок, установка пойдет)
  13. Ночи доброй, никто не сталкивался с проблемой? После переустановки винды, инсталятор драйверов от лоджитека проскакивает шаг установки, папка на компе даж не появляется, как собственно и сам профиль... Исталятор что на картинке.. 3й шаг пропускается и сразу же выдает надпись "Done" хотя никаким "дон" там и не пахнет...
  14. Очень дельное дополнение, хорошо написано, удачно переведено)
×
×
  • Создать...