Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gorek68

T.Eagle
  • Постов

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Gorek68 стал победителем дня 15 января 2014

Gorek68 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Gorek68

  • День рождения 09/14/1969

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    79741

Информация

  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

3973 просмотра профиля

Достижения Gorek68

Newbie

Newbie (1/14)

192

Репутация

  1. Да я знаю, что так и будет. У самого сердце кровью обливается, столько труда вложено. Долго не решался объявлять :facepalm: Но обстоятельства сильнее меня, в данном случае.
  2. Привет Женя! Да так вот, не до жиру сейчас в нашей ридной неньке. Тяжко стало очень. На счет цен, предлагайте в личку, расмотрю все варианты. Хотелось бы конечно всё гамузом, но понимаю, что наверное это не прокатит, ну а там посмотрим.
  3. Gorek68

    Продается всё

    Привет всем! Как не прискорбно для меня открывать эту тему, но ничего не поделаешь. Так сложились обстоятельства, что дальнейшее моё участие в этом увлекательном хобби, увы подошло к завершению. Поэтому, полная распродажа. Все в рабочем и близком к идеальному состоянии. Если кто-то заинтерисовался, с предложениями о цене обращайтесь в личку. Местонахождение Украина, согласен - это конечно проблема, но, я надеюсь, решаемая. Да, еще есть аккаунт ИР со всем дорожным контентом, ну это так на всякий случай!
  4. Тesting indicates that this computer may not be able to run the simulation with acceptable performance Тестирование показывает, что этот компьютер не может быть в состоянии запустить моделирование с приемлемой производительностью. Такая вот байда вылазит когда делаю RUN графики с включенным DX11 Затем при запуске ИР инструкция по адресу такая-то, обратилась к памяти по адресу такому-то, ну а память не может быть read. Чтобы это значило, может кто подсказать? P.S. Конфигурация компьютера не самая слабая!
  5. В новом билде только наскар добавили? Есть ли смысл обновляться если наскар не интерисует абсолютно?
  6. Такая же фигня началась минут 30 назад.
  7. Устранению вышеупомянутой мной проблемы помогла только чистая переустановка. Сейчас нажатие сочетания клавиш Ctlr+= вызывает на экран окошко для настройки трипла, ну и конечно это намного удобнее, чем постоянно лезть в конфиг и там менять параметры настройки.
  8. Да нет, вроде галочка стоИт, надо проверить по твоему совету, что назначено в настройках, если всё нормально, тогда остаётся вариант с чистой установкой, я обновлялся через лаунчер, может в этом причина. Чистая установка напрягает тем, что необходимо потом всё перенастраивать заново. Сохранять все эти конфиги для меня как-то напряжно, да и хз, что там нужное, а что нет. :rolleyes:
  9. Да я видел, что предлагается нажать определенное сочетание клавиш, а спросил потому что не работает у меня оно почему-то????
  10. Может кто-то объяснить, куда нажать, чтоб появилась такая настройка? Press CTRL + = (you can also bind own key in game settings for "triples/tires" option)
  11. ОК! Спасибо! Завтра обязательно посещу :rolleyes: .
  12. Ничего не выбирал, всё по дефолту, РФ2 для меня всё еще остаётся загадкой :rolleyes: .
  13. Скип в ИР просто душка, по сравнению со скипом в РФ2, поэтому вопрос по теме, может его вертлявость как-то нивелируется нормальным сетапом? Честно говоря ну совсем что-то не едется пока на нем. Будете смеяться наверное, но сложен этот скип зараза. Для меня сложнее него только ировский V8, с которым я так и не смог подружиться.
×
×
  • Создать...