Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

A.Begunov

Рейсеры
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A.Begunov

  • День рождения 10/11/1988

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    60158
  • LFS account
    HamAZ_23

Информация

  • Имя
    A.Begunov
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2637 просмотров профиля

Достижения A.Begunov

  1. Всем привет! Захотел вернуться в ир. Есть старый акк на сайте. Писем не приходило. В настройках аккаунта висит такое "We have detected your location as "RU". Your rates will reflect your location accordingly. If this is incorrect, you may submit a Rate Review Request for further investigation." Подскажите, что делать. Написать в саппорт с просьбой перенести акк в стим, предварительно сделать казахский аккаунт в нём например? Кто из России, все уже на стим перешли или ещё кто через старый акк может катать? Заранее, спасибо.
  2. Парни, есть мысли вернуться в гонки. Что брать-то из шлемов сейчас или лучше трипл собрать? Есть монитор один 24ка и проектор с HD разрешением и 120Гц. Катал раньше на этом, уже хочется большего.
  3. Парни, бюджетный IPS или VA стоит брать ? ( До 10к монитор) или ТN ? Был старый филипс 10го года на ТN+film с 5 секундами отклика, устраивало .Новый с подсветкой без мерцания главное чтоб был и все.
  4. Попробуй с обычным Vsync. Лично меня без Vsynca картинка жутко выводит (появляются статоры изображения, даже при большом фпс, в играх при более 100 фпс ощущения плавной картинки нет, но это в шутерах заметно очень.(хотя все советуют без Vsynca играть, задержики и тд.) В Ире это вроде не беспокоило) Но это на обычном мониторе 75Гц. Правда, на проекторе со 120 Гц не замечал этого всего..
  5. при включенной V-sync в игре fps лочится на 120-144? И катаешь с V-sync или без?
  6. Контакта даже не было, выходит. Бодро улетели)
  7. Подскажите, хочу трипл дешманский собрать, есть 24 full hd монитор, если 2 к нему 22 дюйма, с 1680 на 1050 вроде прикрутить, на видюхе nvidia запуститься в surround'e или на радике только?
  8. Подскажите, где смотрите трансляции? В HD на торрент тв тормозит постоянно.
  9. Начал греметь руль,разобрал,один движок искрит жёстко,пробило видать изоляцию.
  10. ээ... год,или 2 назад тоже вкрутил болты в место пружин, и движки не смещал, а подложил немного изоленты под край движков, оси наклонились к главной шестеренке и тоже люфт пропал и стук. Сейчас ищу двигатель новый))
  11. Попробуй склеить их poxipol-ом. На крайняк можно металической пластиной укрепить.
  12. как искали? маркировка на движке S6STCL SRS-555SH-14260-R/91/100L A0872/04 08 10. Вроде MABUCHI 555SH на ибее ищется. На авито ничего нету по этим запросам
  13. Накрылся движок в руле. Кто-то вроде менял уже? Где брали?
  14. Одного с поддержкой 3d хватает. Кто-то химичит из 2х простых проекторов делает 3d картинку, но не стоит оно этого. Для меня только120Hz реально пользу дает в этих проекторах.
×
×
  • Создать...