Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GERA

"Илита"
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    74440

Информация

  • Имя
    Sergey
  • Город
    Belgorod

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения GERA

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. За это ,точно банить надо,а если ты не понимание про что идёт речь,что тогда впрягаться?В последнем посте я задал два простых вопроса и как вижу сказать вам по ним нечего,я в принципе так и думал, все которые хоть чуть ,чуть со мной согласны молчат,а хамяТ ГЛАНДОЛИЗЫ ,ЧЕРЕЗ ЗАДНЕ ПРОХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ.Всем нормальным ребятам удачи ,пока :)
  2. о том и речь,что в ир, все правила,рейтинги,обгоны , заточины под овалы, с европейскими road обшего очень мало,да и про наскар речи не шло,а если вы так довольны подсчётами рейтинга,чего в своём чемпе его отключаете?зачем ставите быструю починку если хотите чтоб всё было как в реале,боитесь за свои дутые рейтинги?Он посчитал бы вам все инки,наказал бы за них, как вам нравится и всё стало бы на свои места, да и глядиш первые пару кругов ехали б нормально,а не выносили всех кто на пути попался.Алексей,ты файлы обновлений смотрел?Если нет,то посмотри ,а бумага она всё стерпит.
  3. Зашол на серваки ир,посмотрел road,пинг под 1000 а там где с пингом всё нормально народу 0,пиндосам европа нужна только чтоб бабло рубить,о каком рейтинге может идти реч,если всё уныло и дерьмово и буквально заставляеш себя проехать несколько кругов ,т.к. деньги уплачены за это дерьмо,а ихние обновления только для того ,чтоб людям показать, что они якобы работают, испортят несколько параметров в ходовой и кричат ,что офигенно на реал похоже.Я не с кем не собирался спорить и выяснять у кого и что больше,просто поддержал автора с которым во многом согласен.
  4. Ну,а зачем отваливать такие деньги и ходить в старые игрушки,если лучше их нет? :)
  5. Мужик на 99% прав, игра не стоит и десятой части тех денег ,что за неё выкладывают,а с судейством вобще попа и как можно претендовать на сим ,если нет погоды и резины под неё,я хз.
  6. Лювтов нет,чуть дотронутся лево право,сразу шкала графика реагирует, а верх низ мёртво стоит. если можно, то по подробней пожалуйста, что нужно прикупить и т.д, а то я в этом деле нуб :)
  7. Не запуская игры попробуй очень резко качнуть рулём лево,право несколько раз ,если индикатор на руле не мигнёт,то всё окей,тебе повезло,я из за этого в ир потерял пару тысяч рейтинга,у меня руль два года,может качественней собирать стали,но если этот накроется то ещё такой, точно брать не буду. PS индикатор должен гореть зелёным светом ,если красным горит то это джой.
  8. Мои поздравления,с твоими ощущениями полностью согласен,руль классный,но есть в нём большая доля разочарования,при резком движении или от удара ,даже может от прыжка на поребрике он тупо вырубается и игруха виснет.Перелопатил много форумов и практически у всех одна и та же проблема,люди говорят,что он конкретно заточен под Gran Turismo ,хотелось бы добавить ,что с каждым обновлением настройки слетают реже но подлянки случаются.При очень большом усилии на руле они реже.ихмо
  9. да,темновато,вроде как лето,а освещение осенние.
×
×
  • Создать...