Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GranDoxin

SimRacing
  • Постов

    12418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    246

GranDoxin стал победителем дня 27 марта 2022

GranDoxin имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о GranDoxin

  • День рождения 06/06/1978

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    77915

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Чехов
  • Интересы
    Формула 1, симуляторы.

Посетители профиля

6262 просмотра профиля

Достижения GranDoxin

  1. Грантуризмо спорт - фсе. ПД и Сони сняли ее с продажи, тема закрыта. Помнится на старте сколько было разговоров, что ГТ7 не будет, спорт - это будущее серии, онлайн все, оффлайн мертв и никому не нужен и т.д. Что то пошло не так. Кто бы мог такое предположить : )))
  2. Еще вопрос: на видеокарте 3060Ti два разъема питания - по подключение это обязательно или опционально?
  3. Ютуб подсунул такое видео. В нем мужчина с немецким акцентом рассказывает как он сделал полоски-линзы Френеля для стыков мониторов из, как я понял пленки изъятой из неработающего монитора... Как то не приходилось разбирать мониторы.. кто ни будь имеет опыт вскрытия, там действительно есть пленка-линза Френеля размером с экран?
  4. Кто в теме актуального железа, посоветуйте плз какой сокет сегодня имеет смысл брать с тем, чтобы он не потерял актуальность в ближайшее время, и через пару лет можно было сделать апгрейд обойдясь только процессором\видеокартой. Сын хочет обновить железо мать\проц\память. Ему надо чтобыфсеигрышлинамаксимум : ))) Задача взять хорошую материнку, пока что не топовой проц, но который можно будет продать через время.
  5. Не про гонки, не про грантуризму, от радиопереговоров можно конечно со смеху лопнуть, механик - булер это тоже прям жесть.. Переводчик порадовал - с "кафе геймерово" смеялся :)). А, слово подиум почему переводчику никто не подсказал? ))) Попасть "в призы" - не слышал такого ни разу ни в грантуризме, ни в кино, ни в гонках : ))) Это если токсично поизливать душного яду.. :)) А так фильм ничего, зашел.
  6. Это не то что восторг.. просто в этом фильме меньше всего раз возникает вопрос "че это за хрень?" : )) Есть три темы в кине, которые такие вопросы вызывают у меня - это авиация, гонки, и медицина. За гонки и авиацию ответственный я, за медицину - жена. За двадцать лет совместных киносеансов от киноуколов уже и меня на хихи пробивает : )
  7. Собсна начну душнить (только включил) - и создал ямаути самый достоверный симулятор гонок в мире.. при всей моей любви сквозь слезы к серии грантуризмо - скромности бы им кто нить отсыпал.. : ))
  8. нифига се у вас погрешности ))) На пять лет ближе к старости.. Попробую, щас с кино в принципе проблема... там как с неграми, трансами, феминистками, все ок, в смысле их нет?
  9. Ничего, я посмотрю - надушню как надо : ))) Мне и годиков чуть больше, и душнила еще тот ))) Неа, когда крайний раз искал его - еще не вышел на тот момент... Качнул уже, если получится сегодня по времени - гляну. Тема гонок в кино плохо раскрыта, как Женя выше написал - Гранпри пока недосягаем.
  10. Это симы с низкой нагрузкой на проц? А первая AC тогда с какой нагрузкой? Как она себя ведет в по производительности в ВР?
  11. Porsche позволит превращать любую дорогу в трассу для игрового симулятора https://motor.ru/news/virtual-roads-09-02-2022.htm
  12. Про рычаг руля подтверждаю - это одно из самых больших открытий для меня на 8Нм базе. Заменил 30 см Мак на формульный 27 см штурвал и офигел от разницы. И понял, что предыдущие полгода я на Маке катал в постоянном клиппинге и фидбеком, который сильно гасился на рычаге. И в этом вопросе нужно четко разделить влияние веса баранки, и ее диаметра, а еще концентрацию веса. Каждый из этих параметров сильно влияет на силу фитбека и ощущения. Рули одного диаметра, но разного веса ( 1кг и 250гр) отличаются по фитбеку примерно как руль 250мм и 350мм по диаметру. На слабых рулях это очень сильно заметно. И что касается концентрации веса: если у руля тяжелый обод, но легкая ступица - это намного хуже, чем если ступица тяжелая, но легкий обод. Поэтому тем, кто покупает дополнительные баранки или на замену для сим базы стоит обращать внимание на все. Самый худший вариант - поставить тяжелый руль с тяжелым ободом большого диаметра. Наверное это похоронит любой ффб, даже ДД.
×
×
  • Создать...