Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Serega

Юниоры
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Sergei Petrov

SimRacing

  • iRacing ID
    70815

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serega

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Продаю Ultrawide Монитор Asus ROG SWIFT PG348Q 34inch curverd IPS, 100Hz, G-Sync, DP/HDMI. Как новый, товар в Таллинне, но думаю, что могу в Питере передать через брата. Монитор идеально подходит для автосимуляторов.
  2. Педали проданы. ПС, Дима зачёт твоей памяти, перед тобой отдельный пардон. Если ещё кого выносил и был виноват, то извиняюсь.
  3. Привет! Да время не хватает тотально сейчас. Симулятор простаивает. Лучше уж кто-то будет пользоваться, чем у меня пылится. Да, я жду ответа от Motorbreath. Вроде договорились. T Eagle сорян я не помню, чтоб тебя выносил. Если и было то случайно. Была другая неприятная история, но там мы помирились и надеюсь, что всё в порядке.
  4. Добрый день!) Педаль газа, тормоза и сцепления. Продаю комплектом. Состояние очень хорошее, как новые вообщем то. При калибровке огромный запас в обе стороны. По себе так педали must have. Sim Pedals Pro https://www.h-engineering.net/shop/sim-pedals-pro/ 550 Eur + ручник. https://www.h-engineering.net/shop/sim-handbrake-2/ 160 Eur Товар находится в Таллинне, но брат бывает в Питере часто, может передать там. PS! Также продаю сидение и раму алюминевую от JCL Simracing to be faster.
  5. Вот теперь фотки видно. Серьёзная вещь. Только педаль газа) Да, он автоматически переключит на 220V. Переключателей нет.
  6. Да был, c Simracingbay.com, по мне так Accuforce лучше. У OSW одно преимущество для меня было - это цена.
  7. Поздравляю. Отличная покупка. Жаль фотка не прикрепилась. Посмотреть что за чудо было в 85.
  8. В Таллинне, но думаю в Питер можно бесплатно привезти, брат часто ездит. Цену скинул в ЛС.
  9. До этого на самом деле не получалось довольно долго выиграть. Можно посмотреть на профиль. Правда не гонял уже месяца 4-5. По моим личным ощущениям Accuforce лучше, чем OSW. На нём я значительно более быстр и главное стабилен. Его также легче подстроить под себя и мелкие детали он намного лучше передаёт, лучше чувствуется держак. Единственная игра где я не смог настроить его это Dirt Rally. Цену в ЛС могу кинуть если интересно. Думаю в Питер получится бесплатно привезти. "Надеюсь что то зло будет наказано".
  10. Уже новый заказал? Ну да, на самом деле руль отличный, просто чуток переболел гонками.
  11. Всем привет! В связи с обстоятельствами, должен распродать кокпит свой. Может интересно кому купить руль Accuforce Pro в комлекте руль, Buttonbox с подрулевыми лепестками, блок питания тихий очень + Momo баранка. Новый практически, уже растоможен в Европе, думаю, что можно и в Россию отправить. Цена хорошая. Вообщем то благодаря ему выиграл довольно много гонок.
  12. Всем привет! В связи с обстоятельствами, должен распродать кокпит свой. Может интересно кому купить руль Accuforce Pro в комлекте руль, Buttonbox с подрулевыми лепестками, блок питания тихий очень + Momo баранка. Новый практически, уже растоможен в Европе, думаю, что можно и в Россию отправить. Цена хорошая. Вообщем то благодаря ему выиграл довольно много гонок.
  13. В видео с 42 секунды, всего секунд 10, там как раз об этом говорится. Если есть перекрытие то всё, да, надо давать место, у нас же всё таки не финские гонки, где надо как можно больше машин в металлолом превратить. Или ралли кросс. Всегда исходил из этого ролика.
  14. Спасибо за отличные скрины и разбор. Я думаю, многие реагируют на мой второй трюк, поэтому по умолчанию гасят и в первом моменте.
×
×
  • Создать...