Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

SabitOff стал победителем дня 1 января 2022

SabitOff имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о SabitOff

  • День рождения 12/14/1992

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    152044

Информация

  • Имя
    Ruslan Sabitov

Посетители профиля

3399 просмотров профиля

Достижения SabitOff

  1. Up. Пересмотрел цены, так как на авито всё дошло до 45 тысяч. Сейчас ситуация изменилась, продаю только базу + руль open wheel addon за 30 тысяч. Кому интересно пишите в лс. Скину тесты фидбека. По педалям бюджетно Вы сможете подключить TLCM (17-20 тысяч стоят) или можно взять новые SR-P от Moza (они стоят 15-16 к).
  2. Всем привет! Я уже намучался. Постоянно на последнем круге вырубается педаль газа на TLCM. Еду слабые гонки все ок, как большой соф за 4-5 поворотов вырубается газ и приходится дисконектить. И это не совпадение, так было в 5 гонках из 10. Именно последний круг всегда. В чем может быть проблема?
  3. Всем привет! Для себя нашел отличный способ. Может кому-то пригодится. Приобретение платежной карточки VISA с любым балансом, переплата 200-300р, сегодня купил карточку и легко пополнил баланс в ире:) https://plati.io/itm/us-eu-card-3-10000-works-everywhere-price/1065234
  4. Доброй ночи! Пока что нет. Оставляю у себя месяца на 2-3, а потом уже продам)
  5. Продаю Thrustmaster ts-xw с педалями T-LCM Pedals + open wheel add on. Алькантара чуть потерта + иногда глючил софт (может с виндовс проблема) и пропадал газ, помогала переустановка драйверов (раз в месяц от силы, но у Вас может конфликтов не быть, началось все после переустановки виндовс). Продаю из-за того, что хочу купить Moza R5 (за 58к). Сами педали работаю отлично без рывков (могу прислать видео). Покупал в 2022 году. Сейчас новый такие стоят 75-80 тысяч. Продаю за 35 тысяч. Сегодня это очень хорошая цена. (сорри за пыль в тормозе, все будет почищено перед продажой + обработаю алькантару спец раствором). У меня уже здесь брали T300.
  6. SabitOff

    SabitOff Racing

    Все возможно) мало ли, кто-то возьмется хотя бы примерно)
  7. SabitOff

    SabitOff Racing

    Всем привет! Кто сделает видео наподобие этого: За плату конечно моменты порежу я в формате rpy, дальше вся работа от Вас, ролик в районе 2-3 мин. Серия F1. Пишите в ЛС, плачу 1000р.
  8. SabitOff

    SabitOff Racing

    Вот и приехало добро!) Руль TX-SW, по ощущениям чуть мощнее нежели Т300 и стильнее, но прям оч большой разницы не заметил, но все равно как будто стало чуть приятнее. А вот педали TLCM просто огонь) Понравилась пружина на тормозе, отличная прогрессивная работа тормозом, позволяет как минимум ездить стабильнее. По поводу скорости, вернулся на свой уровень за 5 часов, но что бы быстрее, пока что нет, но самое главное стало кайфово играть и тормозить теперь сущее удовольствие
  9. Всем привет! А кто скажет куда делись Road to PRO отборы? Например эндюренс серии итд? Что-то вообще такого не найду)
×
×
  • Создать...