Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

evgens

Юниоры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

evgens стал победителем дня 22 мая 2011

evgens имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Evgeniy
  • Город
    Saint-Petersburg

SimRacing

  • iRacing ID
    67560

Достижения evgens

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Нашел благодаря скринам. А так без пол литра не разберешься )))))))))) ПС. Но самое смешное, что этот код Invalid code Ха-ха-ха. Уже смешно. Ну не судьба мне на халяву похоже.
  2. Или я туплю или что то не то делаю... Ссылка ведет на My account home Где там вставлять код я не знаю. Может это код на продление а не на возобновление?.... И если отключили то код не прокатывает?...
  3. Ребята! Прислали по новой код!!! Урра! Я их попросил заново послать. 3 месяца за 12. Спасибо за помощь!!! ... только вот чего то не могу найти инвойс пейдж куда вставлять этот код.
  4. Странно. После отключения, письма с ИР не приходили ((((((((((
  5. У меня только на 5 баксов на 500 миллионный круг. А на продление нет (((((((((( А чужим нельзя воспользоваться?
  6. А на какой ящик они шлют? У меня доступ отключили и к форуму то же. Есть коды для продления?
  7. Спасибо за совет. Но к сожалению я через все это прошел. То есть в начале сессии если вижу что калибровка 90, то перезахожу. (раздражает перед гонкой особенно). Но вот что бы посередине сессии да еще и в оф гонке... такого не было. Спасибо! Попробую, потестирую.
  8. Всем привет. Вот и первый косяк в ИР2. Слетает настройка градусов на Г27. Сейчас так вылетел из гонки (Стар мазда). Вдруг на прямой руль переключился с 900% на 360% (вроде того) соответственно тут же в стене оказался. Кто сталкивался с этим и как это лечить?
  9. А кто-нибудь пробовал переставлять сцепление с тормозом? На сцепление будет давление как на тормозе сейчас... ну у меня похожее на первой машине "жигули" было ))))))))) В пробках качал левую ногу ))))) Можно ход небольшой откалибровать и т.д. Сорри за "не по теме". Если по Скипу, сегодня нашел конфортный компромис, привыкаю потихоньку. Где нужно сбросить пару передачь, торможу правой пятка-носок (пока не очень выходит <_< ) А где на одну (блипую) или вообще без переключения - то торможу левой. Насколько это верно? Стоит ли переучиваться тормозить всегда правой? Тогда на более серьезных опенвилах предется переучиваться обратно тормозить левой ((((. Я сейчас весь в сумбуре позитивном от обновки, так что внимание не обращайте )))) Для меня все в новинку. :blink:
  10. Спасибо за помощь! Буду выбирать, что удобнее. С Г27 я реально прозрел :yahoo: :rolleyes: Оказывается до этого все была аркада! УВот еще бы тормоз по мягче сделать... К стати ни кто не видел инфы на эту тему? Я видел где то но тогда мне она была не нужна. А еще лучше как в реальном авто - с прогрессией )))))))
  11. Спасибо! Так должно быть, что Г27 крутится на 900 а в скипи меньше? То есть в игре руль останавливается об лок, а Г27 можно еще крутить. Хотелось бы что бы локи совпадали.
  12. Наконец то я раскрутил жену и купил рулешку Г27 ))))))))))))) Нахожусь в приятной эйфории после МОМО. Руление настолько отличается от МОМО! Теперь вопрос, как сделать лок чтобы соотвесттвовал Скипи, так как стоит в опциях 900 и в игре крутится на 900, хотя у скиппи меньше? Как сделать чтобы лок соотвествтовал? Или пошлите меня куда нужно )))
×
×
  • Создать...