Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

acc

Юниоры
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    96170

Информация

  • Имя
    Dmitri Buksha

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения acc

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Не совсем так. Топ лиги с оплатой годовой как три месяца в иР. А по поводу поиска нет там ничего сложного. Открываешь офиц форум и смотришь кто и что проводит. Да сложнее чем нажать кнопочку и поехать с такими же нюбами как ты. Но все же. Сам продукт (трасса) сделан не хуже а в чем то даже выигрывает за счет особенностей сима.
  2. По конфигу. Там внутри есть пресеты для разных рулей. Должно хватать без доп настроек. Петлю обещают чз месяц где то ...
  3. Премного благодарен) Теперь можно уже всерьез думать о покупках.
  4. Парни подскажите. Как проверить свой рейтинг(лицензию) На данный момент нет подписки, подумываю вернуться в иР в GTE или GT3 чемп. Возникает вопрос что для этого нужно. Помимо тачки и трасс. Не могу понять как гляуть текущую лицензию и прикинуть успею ли я набрать за месяц/три на такой чемп...? Или LMP1..)
  5. подскажите пжлста, существуют ли скины на Ветт оригинальные, к примеру вот такой ...и тп ?
  6. Ну я и на Форде и на Ветте оч мало катал, так что это все первые впечатления. Возможно еще играет тот фактор что Кадди катаю по той трассе где гонки сейчас проводят (Инфин) а там даже на Мазде будет не просто)
  7. вот я как раз ожидал от среднемоторного Фордяки чего то дрифтового а на деле Кенди, пока самый не понятный.
  8. раздражает только АБС, с его колбасней по рулю.
  9. Вот вот, как будто задние пружины при этом выстреливают на весь ход амортов) Классический переднемоторый авто - Ветт, едет шикарно. Согласно всем моим представлениям об этом авто, исходя из всех цифр которые есть, о его весе, балансе итд итп. А кадди что не говорите машина неадекват. Может она и в жизни такая хз. ps^ @Amarel, спс :) уже и не надеялся, постоянно сплиты такие попадались что с лидером пол секи разница.
  10. ну ты даешь :facepalm: ...то как рулится Кенди вообще не понятно на чем основано. Переднемоторная тачка должна андерстирить под сброс, по всем законам физики а тут не успел, на торможении "придержать" газом и едешь задом наперед. Такое впечатление как будто в багажник пару мешков с картошкой кинули. upd^ есть правда в этом и плюсы, после такого уже ничто не страшно, даже Фалькон.
  11. сурово, серв уже по моему пару часов валяется. Это вообще как норма ? или акция посвященная моей регистрации))
  12. ок, а как теперь С получить ? ... если до 4 поднять на Мазде проканает ?
  13. не пойму... пишет что нужно еще 4 гонки и рейт 3 для лицензии Д хотя она и так уже есть. Я правда так и не понял откуда взялась, вчера выполнил требования но лицензия не изменилась а сегодня зашел уже Д ?!
×
×
  • Создать...