Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

akki

Рейсеры
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    45698

Информация

  • Имя
    Алексей Смольский
  • Город
    Минск

Достижения akki

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. А в iRacing под российским флагом-то ездишь! Причем неплохо. Бери машины по-сложнее, а стабильность тренируй в TimeTrial-ах. ;)
  2. Первый раз за долгое время iRacing дал сбой. В мультиклассовой гонке на Сузуке после 1/3 гонки просел ФПС и через полминуты iRacing завис. Последующих пару входов в гонку тоже были безуспешны. Почти сразу вместо звука какой-то дикий писк и вылет программы. Игрался с настройками в текстовом файле - не помогало. Уже отчаялся. Через 5 минут снова попробовал зайти и проблема исчезла. Доехал гонку до конца. Так и не понял, что это было... Склоняюсь к тому, что проблема в трассе. Где-то видел, что у народа iRacing на этой трассе тоже вылетал.
  3. Обязательно попробуй. Особенно давление. На этой трассе наиболее ощутим эффект от асимметричных настроек. К тому же у меня тормозной баланс веселый - 51%. :)
  4. Терпение не бесконечное. Бросаю я это дело. 5 выносов на первом круге в 6 гонках такого на моей памяти не случалось. Когда человек показавший в квалификации 10ое время почти спиниться в О'Руж на первом же круге перед моим носом - это жесть. Но когда успеваешь оттормозиться и уйти в сторонку от накатывающего сзади греха по-дальше, и этот грех всё-таки случается, когда кто-то(PRO/WC, кстати) заходит в излом на прямой 3-wide посередине, естественно не попадает и взлетает на небеса, забирая меня с собой, - это жесть вдвойне.
  5. мои улучшенные настройки spa latest1.sto
  6. Maksym Yefanov, у меня очень старые настройки для Спа, хотя частично подправленные... spa latest.sto
  7. Даже в моих настройках я чувствую кое-где минусы. Не хватило времени улучшить. Грубо говоря половина в этих секундных отставаниях от лидеров заключена в настройках. Только нужно уметь крутить и их тоже, а не только руль. Будем учиться.. :) Гонку не поеду, вчера хватило.
  8. сетап: okayama2.sto
  9. Лучший круг получился идеальным за исключением ошибки в одну десятую. В общем почти optimal lap. Сетап взял первый в треде по Окаяме на оф. форуме(от Bryan Carey что-ли). Но сильно крутил под себя. Ф1 в своей жизни пару раз ездил, мало опыта. Так что сравнивая с реплеями алиенов видно, что есть куда стремиться не только по вождению. Когда буду дома, кину.
  10. У меня на этой неделе полная невезуха. В этих двух SOF гонках попадал в замесы. В первой стартовал 10ым. Во второй поворот, будучи на 7ом месте, заходил по внешке бок-о-бок с товарищем, который стартовал 3м кажется, но он не удержал свою линию и поддел меня на внешнем поребрике. Полёт оказался смертельным для машины. Во второй гонке с большим SOF, неожиданно оказался на 7ом стартовом месте. Планировал быть более осторожным. Но доехал только до второго круга: находясь где-то на 8-9 месте, после шпильки в конце обратной прямой на входе в поворот не поделила трассу впередиедущая пара. От заспинившихся машин тормозил и уходил по асфальту с резкими изломами в том месте, и машину просто без шансов сорвало из-за заблокировавшихся вывесившихся задних колёс. Сидевший вплотную на хвосте добавил на мою беду повреждения. С упавшим на 3-4 секунды темпом шансов не осталось. Починка не помогла поднять скорость, объезжали как стоячего на прямой и в скоростных поворотах. Удивительно, как народ, показывающий хорошие времена в квале, плохо ездит в траффике и часто ошибается на ровном месте, пытаясь прыгнуть выше головы. Гонки для середины пелетона оборачиваются лотереей.
  11. по-моему будет медленнее, всё-таки резина изнашивается.
  12. а есть другие варианты?
×
×
  • Создать...