Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Heavyweapon

Юниоры
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Heavyweapon

  • День рождения 15 апреля

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    45240

Информация

  • Имя
    Evgeny Garanin

Достижения Heavyweapon

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Класс, хорошая работа =) завидно
  2. Так получается для новых только пользователей скидка.
  3. Пришло вечером тоже письмо с кодом. Попоробовал продлить еще на 3 месяца подписку, вписываю код - Apply -> Invalid code. Видимо для новых мемберов или только для Renew. To take advantage of this unique offer click here, enter the promo code listed below and click "go." http://www.iracing.com/membership/ Вот ссылка из письма. Очевидно для новых мемберов )
  4. Да ты шутишь что ли? буквально полчаса назад продлил. Завтра должна была кончиться! ,... где ты берешь инфу, сайт парсишь ихний? )
  5. Понятно, спасибо. Попытаюсь на этом викенде подняться.
  6. Вопрос: если у меня разница -8 гб и я куплю 10гб, мне дадут инвайтик хоть один? или надо потом еще брать 2 гб?
  7. Это начинает умилять =) Почему все рассматривают чемпионат как массовку и автошколу? Удержать Мустанг на дороге проще, чем Скиппи. Это большой танк, который надо запуливать в повороты. Автоблипы и прочее поможет новичкам (читай тем, кому лень потратить пару часов на практику перед _Чемпионатом_). Популярность и легкость - основные аргументы, странно.. edit: Мустанг можно ремонтировать :)
  8. Я поеду Icebreaker. Дайтону пропустил изза технических проблем... 2 часа пытался зарегаться и все-таки пропустил заветный промежуток, когда они все-таки сделали новый сервер... Первая овальная гонка, к которой я готовился и тренировался =) и фэйл
  9. Сразу о наболевшем.. где все личи? За 2 дня скачад 5 гб, раздал 5 мб. =)) донэйтинг наше все?
  10. Не знаю что вы там мутите с голосами и не знаю кто есть кто на форуме, но я пока вижу лидирующим в голосовании Форд. А так ситуация напоминает нашу рашку) едросы всегда впереди)) на своих скиппи хехе
  11. Я канеш рад, что Мустанг лидирует. Но еще раз хочу отметить, что не получится ли так, что гонять на Мустангах будут те люди, которые голосовали за Скип? =)) Не хочется со своим уставом в чужой монастырь лезть
  12. Заполучил, благодарствую! edit: fail, код активированный уже получил; так что я все еще в списке ожидающих)
  13. Вот-вот. Мустанг еще как поворачивает, если его закинуть в поворот правильно.. потом только ловить успевай) По-началу да, когда не чувствуешь "канаву андерстира" на входе и пролетаешь мимо поворота, как буд-то передних колес вообще нет - кажется бред и танк, но рекомендую, вместе с Александром, дать Мустангу время и вкататься. Одна из самых фановых машин в iR, если не самая фановая =) (приберегите камни для других, я на других авто тоже прекрасно себя чувствую). Еще Мустанг хорош тем, что неофициальный hosted чемпионат позволяет немного перейти грань дозволенного, хорошенько подрифтить, половить оффтрэков на выходе из поворотов, чего не сделаешь в Mustang Cup и Grand AM. А Skippy фактически дублирует представленный в iR чемпионат. Плюс гонок официальных пруд пруди в любое время суток. Не вижу никакой мотивации бежать с работы сломя голову, чтобы успеть во-вторник погонять то, что и так гонять можно каждый день.. и что было искатано до крови из носу на пути привыкания к симулятору, трассам и "фарма" SR. :S А вообще еще раз повторяю, будущее за MC - фанфактор в 100500 раз выше, плюс траффик = успех и веселье. А так же mandatory питстоп предлагаю ввести - еще одна лазейка в борьбе с траффиком и повышения динамики гонок.
  14. Вот это вы шпилите.. Я сегодня первый день сел за FW31, да и Silverstone не самый частый мой трэк (только Lotus Classic GP в World Tour 2010 проехал). Выдал лучший 1.24.ххх, оптимальный 1.23.8хх, в условиях гонки. Траектория канеш не идеальная, но 1.20.ххх не понимаю пока совсем.
×
×
  • Создать...