Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

KuraGO

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KuraGO стал победителем дня 21 сентября 2019

KuraGO имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Данил Прасин
  • Город
    Стрежевой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KuraGO

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Ну у меня блок на 12в линии дай бог выдаёт 240ватт, мотор требует уж больше чем 250ват. Я че то не совсем разбираюсь, но если бы вырубались bts то блок оставался вкл, а сейчас у меня при резком движении руля тупо вырубается бп, и приходиться его перевключать.
  2. Ну так сказать полет нормальный, осталось только бп заменить на мощнее, а то он вырубается под нагрузокой... http://prnt.sc/qek3tb Есть ли какой нибудь faq по настройкам ffb в mmos?
  3. Ура,у меня наконец-то заработала база ,спасибо за нахождение проблемы piradik5 :) ,вроде как все работает чётко ,но т.к я чайник пока не разобрался в софте с настройками .Как только поткл все ,перехода зуба очень ярко выразился ,на холостом вообще не чувствовал. Также выявилась проблема с бп ,всё-таки он не вытягивает my1025 ,ещё и писк идёт откуда-то. Мотор не очень грееться ,ну и тестил его совсем немного ,а вот драйвера норм так прогрелись. Вот теперь думаю не собрать ли всю эл.часть в пласт коробку и сделать там охлаждение .Еще хотелось бы заиметь buttonbox ,а то с клавой вообще не удобно. Эх столько времени уже на эту базу потратил ,но ещё дорабатывать и дорабатывать...
  4. Я всё-таки нашёл рабочий способ ,но он с виду тянет на какой-то колхоз )Я взял термоусадку и усадил на шпильку 2раза ,потом просто с wd-40 запрессовал ее в подшипник ,и это действительно помогло ) Также из болта и подшипников сделал временный натяжительный ролик ,так сказать из того что было под рукой ,без негатива пожалуйста )
  5. Кхм,в хороший коллектив я попал ) Попробовал подключить драйвера по отдельности ,и точно такая же история ...Решил забить на эти драйвера ,тем более нет возможности и опыта чтоб с ними что-то сделать ,и заказал по ссылке piradik5,надеюсь они не подведут .Опять придётся забросить базу на "месяц" .Ох уж этот долгострой )
  6. При большой частоте нет эффекта пружины ,он видит ограничения по краям(450градусов в каждую сторону) ,но не возращаеться в центр . А когда ставишь меньше частоту ,эффект пружины немного появляется ,но не очень сильный .Ещё заметил то что если задать центр ,выкл питание ,повернуть руль в какую либо из сторон ,то при включении питания мотора он возращает руль на центр ,крч все оч сложно ,сам толком нечего не понимаю ,но такая ситуация уже была на этой ветке форума.И там была проблема именно в драйверах.
  7. Ну крч поставил я 2.8 kHz , эх придётся заказывать видимо новые драйвера (
  8. Не эт регулировка есть правда не очень большая ,там продолговатые отверстия под мотор в основании .Но не исключено что и натяжительный ролик появиться Будем исправляться )
  9. Пару дополнительных фото во время построения базы ) https://drive.google.com/folderview?id=1QMSeSWhQ_ht5HzP3KPfVatHayIlw04hS Это ещё далеко не конечный вариант естественно, там как была проблема в гл.шпильке так и осталась ( Придётся походу реально искать токаря и делать рулевой вал ровно под 15мм ,т.к подшипники на 15мм ,а шпилька 14мм ,и этот 1милиметр просто бесит ,и также придётся расточить большой шкив и адаптер тоже под 15мм).Если у кого есть идеи как можно нарастить 1мм ,пишите)
  10. Там конечно не без косяков и колхоза ,но все равно спасибо )
  11. Эх жалко только в выходные смогу с ним покопаться ( Термопасту сразу туда намазал ,ну а кулер просто на вход питания bts наверное кину
  12. Блок от компа на 12v вроде на 30ампер(но я не уверен ,но точно больше 20ампер ) Сразу говорю не очень сильно разбераюсь во всем этом и нахожусь в другом городе и поэтому не могу сделать не видео работы ,не фото чипов ) По ощущениям мотор при повороте в одну из сторон мотор сопротивляться(ну тоесть руль немного становится тяжелее крутить ) ,но руль как стоял на одном месте так и стоит ,то есть в центр не возращаеться , а остаётся в том же месте ,но стопоры по странам работают исправно (ну то есть мёртвые зоны по сторонам ,вроде как ровно по 450градусов в каждую из сторон ) Продавец у которого покупал две bts :h ttps://s.click.aliexpress.com/e/bw6NIRdo Ну если верить фото в отзывах ,то там стоит чип gag523 По другим настройкам не пробовал ,т.к не понял как вообще пользоваться программой кроме того как поставить настройки как у каравана) (Фото чипов из отзывов )
  13. Всем привет !Собрал я тут собственную базу и начались мои первые проблемы :Первая проблема заключалась в том что при ВКЛ платы и выставления в ней центра руль бесконечно крутился в лево и бп от компа вырублся ,т.к у меня мотор my1025 ставил драйвера в паралель по схеме bs,потом сравнил схему приключения у каравана и у бс и заметил что вроде как у бс перепутаны местами пины pe9 и pe11 ,поменял ,и появились стопоры в лево и право ,но при этом фитбек как-будто ВКЛ постоянно и не возращает руль в центр .Ну крч вот такая беда ,вроде как похожая проблема как у piradik5 ,но сейчас сам нахожусь в другом городе и не могу даже сделать фотку драйверов. Какие могут быть предложения по решению данной проблемы ... Кстати говоря кому интересно вот так она выглядит ,ну так сказать как смог в свои 16лет сделать так и сделал, моими то кривыми ручками )
×
×
  • Создать...