Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SeNiSe

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SeNiSe стал победителем дня 24 апреля 2022

SeNiSe имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Сергей С
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SeNiSe

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Всем привет! Может кто подскажет, а то замучился уже. Проблема в следующем: Гоняюсь в Vive Pro. Запускаю Assett`ку из VR комнаты. При запуске игры в очках вижу висящую по центру иконку Assetto Corsa, а сам интерфейс только на экране. При запуске гонки та нормально отображается в VR, при выходе в меню, оно снова отображается только на экране, в итоге приходится постоянно очки снимать\надевать. Кто-либо сталкивался с таким?
  2. Спасибо! Так будет гораздо интереснее! :))
  3. Всем привет! Участвовать пока рано, только осваиваюсь, а посмотреть как-либо можно будет? Запись выкладывают сюда?
  4. Люди, может кто подскажет, имею следующую проблему: Играю в AC в VivePro. При запуске игры через Steam с монитора, после гонки в очках (VR), при нажатии на кнопку выхода из конкретного заезда, там же в очках, игра сворачивается как в очках, так и на мониторе. В очках я оказываюсь в своей виртуальной комнате, а на мониторе рабочий стол. Результаты заезда при этом не засчитываются. В итоге приходится запускать игру через виртуальную комнату с помощью манипулятора Vive. Только в этом случае при выходе из заезда не выкидывает из игры на мониторе. Но при этом манипулятор лежит включенным. Никто не сталкивался?
  5. SeNiSe

    Valve Index

    Подтверждаю на Vive Pro. Я пока в AC карьеру прохожу, уже привык к ощущениям. Кстати, там сделали галочку для того, чтобы взгляд не трясся вместе с машиной. Ощущения от езды очень комфортные. Решил вчера сравнить ощущения с иР и сразу как сел за баранку прочувствовал эффект. Мутит прилично, при езде эффект сильно слабеет, но всё же остаётся. Вероятно, при привыкании мутит меньше. Подожду патча, пока как то совсем некомфортно после AC.
  6. Готов забрать одну ti. Желательно сегодня. Подъеду куда нужно. Напишу в личку контакты.
  7. День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно ли в iR настроить эффект FFB срыва колеса по аналогии с AC? Посмотрел все ветки, но не нашел ответ, извиняюсь если всё же пропустил.
  8. 1. Сергей С. 2. Москва 3. 36 4. Начинающий 5. АСС 6. Сноуборд (карвинг), Мотоцикл 7. 8. IT. Разработка прикладного ПО (Менеджер) 9. Да 10. Искал информацию о контроллерах (рулях)
×
×
  • Создать...