Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DOBER318

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DOBER318 стал победителем дня 19 августа 2019

DOBER318 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DOBER318

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Так сказать концепция ( смешно даже ) была, идея тоже, размеры все вымерялись по месту исходя из роста и комфорта при использовании данного изделия и комплектующих. Ну и конечно большое спасибо Косыреву Олегу и Старикову Косте за советы, спортивную правильность кокпита и базу для создания этого кокпита!
  2. Стримлю :))) Ток это лет 15-17 назад покрашено и не мной и не для стримов :)))) вес не мерил, не совсем понимаю зачем. Но без кресла легко поднимается, с креслом даж не пробовал. В качестве ножек - пробка.
  3. Труба профильная 50х1.5 Покрашено страшненько кисточкой и хамерайтом. Прогулочный BRIDE Длинна 1500 х 600 примерно Под рост 1860, регулировка на болтах
  4. Вот тут по ютубу пошарился, и че то у меня мысль пришла в голову...... может разубедите ? Я конечно глубоко не вникал, но вроде как попробовать можно .... ? В теории можно уйти от дорогих моторов ....
  5. Для начала и понимания - сойдет, спасибо! выше 16 и не может быть слышно, ухо не слышит, но у некоторых животных слышит ( я про домашних животных, а не про ищущих до чего докопаться людей :) :) ) Уж больно понравился мне мотор у топикстартера :)
  6. Мотор - просто круть 1 Завидую белой завистью, но найти в продаже с рук такой не могу :((( Я так понял мотор не пищит на любой частоте ? Вот больше всего этого боюсь + дома есть домашние животные и им такой звук (да и другой) может прийтись не по вкусу, уши у нас разные. От ДД останавливает только писк мотора. Вообще - КРУТО ! Но есть маленькая просьба к обладателям самодельных рулей - воткните руль через ватметр в розетку , очень уж интересно потребление из сети 220. Заранее спасибо !
  7. В кратце: Из схемы выше видно, ( да и кто работал с STM знают ), что в этих чипах есть собственный юсб контроллер, который работает без посредников ( PLок и FTшек ) который позволяет работать с STшками на прямую ( но не полностью ). Соответственно - если черная плата и дисковери шьётся на прямую по юсб, то она использует именно этот встроенный юсб ( ну нет на черной плате доп. контроллеров ) По схеме выше видно распиновку с номерами ног. Найти схему не составляет труда - очки в помощь :) Так как питание моей платы осуществляется ( по задумке китаез ) и через юсб тоже то условно + и GND у нас уже есть, осталось подтянуть дату+ и дату -. На схеме выше видно что для проброса используются резисторы с номиналом 0 ом - то есть их нет :) Вот и два провода от юсб разъема до пинов PA11 и РА12 моей платы ( вызваниваются мультиметром на самом чипе ) коими и являются выводы самого чипа с ногами 33 и 32. Вроде все очень просто.
  8. Стеб понял, заканчиваю с перефлудом :), вложил по дисковери
  9. Спасибо ! Вообще, на самом деле, расточительство 407ые на это пускать :) У этого чипа достаточно большие возможности, а тут они почти не используются. Нужно попробовать сделать все на одной материнке, но это совсем другая история.
  10. наверно для вас это все мелочи6 но для меня некая радость :) Проброс удался и устройство теперь видится. Маленькая но победа :))) Так сказать - первая точка захвачена :) Теперь нужно облагородить, то есть наляпать термоклея :)
  11. В принципе можно прокинуть тонкими проводами от разъема до чипа или выводов и соответствующими резисторами, точнее одним и тем на землю. Не знаю правда заработает или нет, но попробовать можно. Попробую, отпишусь.
  12. Вот и первый и наверно фатальный облом с этой платой. Прошивка заливается через флеш лоадер демонстратор и юсарт порт , НО ! Усб порт на этой плате предназначен только для питания платы и никак не для передачи данных:( для того чтоб заработало через тот же юсарт порт нужно переписывать прошивку:(, если я конечно не ошибаюсь
  13. Друзья! Всех приветствую! Заинтересовал проэкт. Есть вот такая плата с STM32F407VET6. Никто не пробовал на ней собирать ?
  14. 1. Юдин Роман 2. Росси Москва 3. 37 4. с 1999года 5. В разные. 6. Полный спектр РадиоУправляемых моделей. Авто РУ - спорт. 7. - 8. Нет 9. Да 10. Нашел статью про самодельный руль для симулятора
×
×
  • Создать...