Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

EXE

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EXE

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да в том то и дело что сложно, стул отъезжает и педали переворачиваются, но я нашел решение, просто заменил поролон на помягче
  2. у меня нет такой настройки, скорее всего это только для Лоад Сел педали
  3. Ребят кто подскажет, как калибровать педали в GTS? Если это имеет значение то у меня CSL Ellite простые двух педальные
  4. На счет того что бы собрать я думал об этом, но мне кажется конструкция получится слишком легкой и не устойчивой, да и мне нужно будет его складывать и убирать, а у самодельных конструкций с этим обычно проблемы. Playseat challenge отличный вариант, но как мне будет очень длинным, за счет крепления для педалей вся эта конструкция будет далековато от телевизора, но как вариант его тоже рассматриваю для покупки. А так то у меня есть компьютерное кресло и получается компьютер на против телевизора, поэтому без проблем можно двигать кресло и играть на стойке Wheel Stand Pro)
  5. Куплю стойку под руль Wheel Stand Pro желательно DELUXE New T-GT версии V2, ну или под Трастмастер, или под Fanatec. Хотелось бы уложится в 5..7 тысяч. Рассмотрю другие варианты, вплоть до Playseat Chalenge. В общем надо руль с педалями перед телеком размещать на вечерок, поиграть и убрать)
  6. Спасибо) Он под закручивание пальцами подходит, если на скорую, но лучше шестигранником подтянуть
  7. Буду признателен, если кто фото выложит как хоть этот болт выглядит) и что у него за такая "плоская" шляпка, что это значит? Он под шестигранник или насечки под откручивание пальцами?
  8. Купил б/у комплект CSL Elite, но там нет "болтика" для фиксации крепления руля к базе. Я честно говоря не уверен что он должен быть, но в обзоре Сончик о нем говорил, что вроде как без него можно свернуть руль. В общем уважаемые владельцы, может кто скажет параметры этого болта чтобы купить и установить. Если есть штангенциркуль то можно померить диаметр и длину. Зарание спасибо)
  9. Рекомендую продавца, брал у него руль, все супер. А цена так вообще просто подарок)
  10. Цена уж больно низкая, но дело конечно ваше) И я бы номер телефона убрал, иначе вас потом будут спамить рекламой
  11. А можно увидеть фото вашего кокпита?
  12. Если из Таллина доставка, то это проблема)
×
×
  • Создать...